Гость
Статьи
я поняла, что жениться …

я поняла, что жениться не собирается, моё

поведение неосознанно изменилось. встречаемся с молодым человеком, оба любим друг друга. во мне как в нормальной влюбленной женщине проснулся инстинкт любить, проявлять нежность, заботиться о доме, вкусно готовить, радовать внешним видом... но как только я поняла что жениться на мне он не собирается моё поведение неосознанно изменилось. и вроде бы понимаю что официальный брак не изменит ничего, это не помешает нам любить, но уже начинаю замечать за собой что вместо того чтобы красиво одеться для любимого, лучше посижу за компьютером, вместо вкусного ужина приготовлю обычные макароны, даже теперь прибираться в гнездышке нет желания. знаю смешно но, Что со мной произошло?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы пишите, что любите друг друга? Это ВЫ его любите, а он, в лучшем случае, просто говорит, что любит.
А до вас дошло, что вы обслуга, которая даже штампа не заслужила.

Гость
#2

Это не подавленное чувство собственницы.
Вам надо понять, что сравнение и выбор осуществляется постоянно и не только вами.
Как только вы перестанете отвечать требованиям, то выбор будет сделан не в вашу пользу.

Гость
#3
Гость

Зачем вы пишите, что любите друг друга? Это ВЫ его любите, а он, в лучшем случае, просто говорит, что любит.
А до вас дошло, что вы обслуга, которая даже штампа не заслужила.

а он жрет макароны))

Гость
#4

Потому что нечего обслуживать чужого мужика. Хочет жить вместе - пусть женится. Не хочет жениться - пусть сам себя обслуживает. Не умеете вы с мужиками себя вести. Не в обиду вам сказано. С таким успехом будете сами мужикам предложения делать. Нет гордости.

Тим
#5

обряд бракосочетания носит символический характер, а значит влияет на подсознание
это одна из форм подтверждения создания устойчивой пары в обществе
один из инстинктов заложенных природой для моногамных животных, образующих устойчивые пары с целью совместной заботы о потомстве
------------------------
а еще девушек обязательно нужно "выгуливать", публично демонстрируя всем заявленные на самку права. Обезьяньи инстинкты )))

Тим
#6

---знаю смешно но, Что со мной произошло?---
ваше подсознание считает, что он не будет заботиться о ваших детях, совместном потомстве
пустышка на которую лень тратить лишнюю энергию

Гость
#7

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она может Вам помочь разобраться в своем мужчине . Она может составить Вашу личную карту и его и все рассказать о вашей совместимости, о нем, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

#8

Автор, вы сами понимаете, что он вами просто внаглую пользуется? Когда любят- женятся не затягивая.
Если хотите быть любимой и любящей женой, матерью, то поймите, что все это будет не с ним. Не теряйте на него свое время, силы, энергию. Он этого не заслуживает.

Гость
#9

Вот у меня тоже также. Старалась, что могла, а когда он сказал, что не хочет жениться на мне, то и делать для него больше ничего не хочется. Стараюсь по минимуму, себя не перегружаю. А все потому что нет стимула. Понимаешь, что этот человек пойдет по своему пути через месяц или полгода или год и смысла что-то делать для него нет. Зачем инвестировать кучу денег в проект, который точно прогорит в какой-то момент? Станет ли парень тратить кучу денег и сил на девушку, которая точно ему не даст? Вот и мы не хотим тратить наши силы на временного парня.

П
#10

Есть золотое правило,дуры-кормить,убирать и обхаживать мужика надо ПОСЛЕ заключения брака, а не до.Клму надо жениться на таких тряпках как вы.Вас пальцем помани-вы на все готовы..как еще гнездышко ***.Вы обычные прислуги с функциями машины для секса.

Хвост
#11

Ух ты! А я своему третьему мужу 4 года сказки рассказывала-не могу опять возвращаться в этот рабство,не хочу связывать ему руки,не хочу становится на пути его счастья.... И ,если честно, с трудом пошла в загс,,так как не видела особой причины для этого. Но перед этим сделала брачный контракт ,что его-то его,что мое-то мое. Покаживу,единственно,с кризисом стал пить больше дома и разговоры про смысл жизни. Так что все по-разному,у всех свои тараканы,людей без тараканов нет,главное-насколько ты согласен мирится с этими тараканами....

Гость
#12

Раз он не хочет женится на ВАС, значит ждет когда подвернется кто-то получше. Значит что не считает ваше гнездышко вашим гнездышком, значит вы не любимая женщина а "пока пусть будет а там посмотрим". Вот до вашего подсознания это сразу дошло, а мозг все еще сопротивляется очевидным фактам. Забейте и не убирайтесь и сидите за компом и развивайтесь и....сходите с подругами куда-то познакомьтесь с другим мужиком, который захочет видеть вас женой))) Готоваьте для себя и балуйте себя ...а этот....ну пусть будет пока другого нет)

Гость
#13

У меня было точно также. Я в один момент поняла , что не хочу ничего делать, и даже заниматься сексом. Не знаю как это объяснить, но поняла , что мне нужно расставить все точки над и. И я поставила ультиматум. Три месяца он мне говорил, чтоб я вернулась, но я уже выставила свои условия и он не согласился. Писать так и не перестал я его в чс добавила. Знаете девушка я думаю вам надо четко обозначить границы и выяснить. Конкретика должна быть даже для самой себя.и не бойтесь если не станет жениться, зачем он вам тогда. И почитайте книгу " значит не так сильно вы ему нравитесь"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: