Гость
Статьи
Я поняла что брак …

Я поняла что брак рухнул..

На каком моменте вы ясно поняли что дальше вместе идти - не вариант? Пришло четкое озарение что ваш брак не существует, только на бумаге?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда я после работы в 21 час пошла в дождь и холод на улицу помогать решать его проблему, а он шел рядом и на меня злобно шипел, что я недостаточно быстро иду, не так дышу, не туда смотрю. Это вместо благодарности, что я вообще с ним бегаю и помогаю решать его проблему, когда могла бы дома отдыхать после работы.
Вот тогда в душе поняла, что не хочу быть с этим человеком.

Гость
#3

Ты плачешь, считая ошибки,
Твои чувства, как слезный ручей.
Ты ничья, и я буду ничей.

Он меня убивает. Я плачу.

#4
Гость

Когда я после работы в 21 час пошла в дождь и холод на улицу помогать решать его проблему, а он шел рядом и на меня злобно шипел, что я недостаточно быстро иду, не так дышу, не туда смотрю. Это вместо благодарности, что я вообще с ним бегаю и помогаю решать его проблему, когда могла бы дома отдыхать после работы.
Вот тогда в душе поняла, что не хочу быть с этим человеком.

Надеюсь обретете счастье 😌

Гость
#5

Дома быт на мне, мужа благодарю, что был со мной в болезни - все задалось, все получилось.
И теперь, бросить все и бежать в США.

Гость
#6

Превращаться в коварную взрослую женщину чёт мне не хочется. Я останусь девочкой, буду жить на маленькие деньги, ходить на выставки, жить в небольшом городе, вести быт и быть счастливой в своем мире среди книг.
Я отказываю Козерогу США.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: