Гость
Статьи
Я ей нравлюсь? Или ей …

Я ей нравлюсь? Или ей все ровно?

На работе нравится одна девушка. Месяц назад пытался с ней наладить контакт, вроде неплохо получалась, но она была безинициативна, поэтому забил. На прошлой неделе сделал ей небольшой подарок за оказанную помощь (которую просил не я, а мой начальник), и она неожиданно радостно отреагировала (вплоть до объятий). После этого я дважды приглашал на обед, где наедине поговорили о всяком. Ей, думаю, было интересно. После работы я также ждал ее перед выходом, и тоже гуляли разговаривали.
И тут непонятно: с одной стороны, от нее чувствуется интерес, заботливость, после нашего контакта она поставила фотографию на whatsapp (до этого не было вообще), перекрасила волосы на другой цвет (впервые за все 4 месяца). Когда я ее звал, она сразу соглашалась.
Но. С другой стороны, от нее никаких инициатив, всегда пишу только я, всегда будто бегаю за ней, казалось, за это время могло что то измениться, но нет. Сегодня она вышла с работы раньше меня и не стала дожидаться. После этого опять думаю забить. Или не стоит делать поспешных выводов? По характеру она казалась замкеутой тихоней, но при этом общительна, и иногда веселая
Не судите строго, пж, опыта в отношений у меня нет, нам по 23

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю стоит продолжать, мало ли какие у нее тараканы

Злобный кусь 😼
#2

А вы не думали что у нее может быть молодой человек с которым она в отношениях? Возможен и такой вариант.

Гость
#3

Как бы ей 23, если номальная работа, как бы не хочется терять ее из-за мимолетной интрижки

Фригида
#4

Она все делает правильно. Ты должен ухаживать за девушкой. Этот период называют конфетно-букетным. Если она тебе правда нравится, то пригласи ее в кафе, подари букет цветов и предложи встречаться. По описанию я думаю ты ей тоже нравишься и она ждет от тебя мужской инициативы.

Было ровно 7
#5
Злобный кусь 😼

А вы не думали что у нее может быть молодой человек с которым она в отношениях? Возможен и такой вариант.

Вариант возможен . Странно ,что она не говорит об этом ,а ходит на обеды )

Гость
#6
Злобный кусь 😼

А вы не думали что у нее может быть молодой человек с которым она в отношениях? Возможен и такой вариант.

В ходе раговора она сказала что сейчас ни с кем не общается, и про отношений ни слова не было, будь у нее парень, она сказала бы, наверное

Гость
#7
Гость

думаю стоит продолжать, мало ли какие у нее тараканы

Правда, отсутствие хоть каких либо ответных действий сильно утомляет

Гость
#8
Фригида

Она все делает правильно. Ты должен ухаживать за девушкой. Этот период называют конфетно-букетным. Если она тебе правда нравится, то пригласи ее в кафе, подари букет цветов и предложи встречаться. По описанию я думаю ты ей тоже нравишься и она ждет от тебя мужской инициативы.

Спасибо, думаю не стоит все так быстро бросить

Фригида
#9
Гость

Правда, отсутствие хоть каких либо ответных действий сильно утомляет

Возможно у нее тоже нет опыта отношений или она просто стесняется. Я тебя уверяю, что это нормально.

Гость
#10

Вы мужчина, поэтому инициатива от вас это нормально.

Фригида
#11
Гость

Спасибо, думаю не стоит все так быстро бросить

Понятно, что вам не очень приятно играть в одни ворота, но такова иужская участь инициировать отношения. Возмоэно она так же боиться к вам лезть чтобы на работе не смеялись над ней, потому что когда мужчина бегает за девушкой это нормально и не смешно, а когда девушка это некрасиво. Все таки если она вам нравится пригласите ее в кафе, подарите цветочки ну там букет ромашек, хризантем или 5 роз хотя бы (одну не надо) и предложите встречаться. Если откажет, значит скажите "ладно, я принимаю твое решение, давай останемся друзьями по работе", забьете и все. А если не откажет, тогда у вас будут отношения))

#12

Скажите, что она вам нравится, а то ни два, ни полтора.

#13

замкнутая общительная тихоня так и будет себя вести), так что, если нужно вам, то продолжайте общение

#14
Злобный кусь 😼

А вы не думали что у нее может быть молодой человек с которым она в отношениях? Возможен и такой вариант.

Не спросит, не узнает

#15
Гость

Правда, отсутствие хоть каких либо ответных действий сильно утомляет

С вашей стороны выглядит как дружба.

Фригида
#16

Если ьы прям очень стесняешься, то можешь на работе приносить ей всякие вкусности к чаю или кофе, ну там шоколадку или пироженку, типа "вот купил себе пироженки, решил тебя угостить, пойдем кофе попьем" или "привет, у меня есть шоколадка, пойдем пить чай" и потом под новый год позовите ее в кафе с цветами и предложите встречаться.

Гость
#17
Фригида

Если ьы прям очень стесняешься, то можешь на работе приносить ей всякие вкусности к чаю или кофе, ну там шоколадку или пироженку, типа "вот купил себе пироженки, решил тебя угостить, пойдем кофе попьем" или "привет, у меня есть шоколадка, пойдем пить чай" и потом под новый год позовите ее в кафе с цветами и предложите встречаться.

Хорошо, я попробую

Гость
#18
Гость

Правда, отсутствие хоть каких либо ответных действий сильно утомляет

значит это не твой человек и она тебе разонравилась

Фригида
#19

Когжа будете предлагать встречаться то так и скажите "Марина, ты мне очень нравишься, я хочу тебе предложить встречаться, ты согласна?", независимо от ответа вручи ей цветы. Можно это сделать не прямо в кафе, а встретиться возле кафе и сказать это все. Допустим она скажет да, тогда пойдете отметите начало отношений, а если нет, то просто поужинаете в честь вашей дружбы))

Фригида
#20
Гость

Хорошо, я попробую

Надеюсь у вас все получится))

Гость
#21
Фригида

Надеюсь у вас все получится))

Спасибо)

Фригида
#22

Еще можешь когда будете обедать спросить у нее в какую сторону она ходит на транспорт и скажи "давай я тебя провожу" и провожать ее до метро или остановки, авто я так понимаю у тебя нет. Там и поболтаете по дороге.

Гость
#23
Фригида

Еще можешь когда будете обедать спросить у нее в какую сторону она ходит на транспорт и скажи "давай я тебя провожу" и провожать ее до метро или остановки, авто я так понимаю у тебя нет. Там и поболтаете по дороге.

Думаешь, он уо? Мне тоже так кажется.

Фригида
#24

Еще можешь узнать что ей нравится, например стенд ап или театр или музей, и пригласить ее туда. Вот например ты у нее спросишь что ей нравится, она скажет музей, ты такой "о, я давно не бывал в музеях, давай в субботу сходим в третьяковскую галерею". Естественно за нее за билет должен оплатить ты, но возможно она откажется, то ты настаивай, скаэи что это ты пригласил и как джентельиен должен оплатить за даму))

Гость
#25
Гость

Думаешь, он уо? Мне тоже так кажется.

он уо плюс закомплексованный
такую фигню только закомплексованные проносят, им обязательно нужны доказательства что они интересны бабе, причем постоянные доказательства
баба должна обязательно звонить, писать первая, знакомить с друзьями и родственниками, а может даже покупать ему что-то, чтоб он не думал что она с ним из-за денег (его деньги это зарплата 30 тыщ рублей и живет с мамой)

Фригида
#26

Если ты будешь так за ней ухаживать, угощать сладостями, провожать, приглашать на выходные куда нибудь, то она сама скажет "Игорь, если я тебе нравлюсь, давай встречаться". Но учитывая что она девушка и она скромная вряд ли она так скажет, поэтому сам за дней 5 до нового года пригласи ее в кафе, приди заранее и встреть ее возле входа, ну а дальше я уже писала выше))

Фригида
#27
Гость

он уо плюс закомплексованный
такую фигню только закомплексованные проносят, им обязательно нужны доказательства что они интересны бабе, причем постоянные доказательства
баба должна обязательно звонить, писать первая, знакомить с друзьями и родственниками, а может даже покупать ему что-то, чтоб он не думал что она с ним из-за денег (его деньги это зарплата 30 тыщ рублей и живет с мамой)

Да чего вы так. Просто автор еще молодой и не опытный, не знает что и как))

Фригида
#28
Гость

Думаешь, он уо? Мне тоже так кажется.

Да он малой еще просто))

Гость
#29
Фригида

Да чего вы так. Просто автор еще молодой и не опытный, не знает что и как))

неопытный а уже куча претензий к девушке которая уже сто раз проявила свою заинтересованность, кстати
нет бы у нас спросить куда ее сводить и что подарить, нет, он претензии предъявляет

Гость
#30
Гость

он уо плюс закомплексованный
такую фигню только закомплексованные проносят, им обязательно нужны доказательства что они интересны бабе, причем постоянные доказательства
баба должна обязательно звонить, писать первая, знакомить с друзьями и родственниками, а может даже покупать ему что-то, чтоб он не думал что она с ним из-за денег (его деньги это зарплата 30 тыщ рублей и живет с мамой)

Что за бред? Я ничего от нее не требую

Гость
#31
Гость

он уо плюс закомплексованный
такую фигню только закомплексованные проносят, им обязательно нужны доказательства что они интересны бабе, причем постоянные доказательства
баба должна обязательно звонить, писать первая, знакомить с друзьями и родственниками, а может даже покупать ему что-то, чтоб он не думал что она с ним из-за денег (его деньги это зарплата 30 тыщ рублей и живет с мамой)

И что такое этот "уо"

Гость
#32
Гость

неопытный а уже куча претензий к девушке которая уже сто раз проявила свою заинтересованность, кстати
нет бы у нас спросить куда ее сводить и что подарить, нет, он претензии предъявляет

Какие претензий?

Фригида
#33
Гость

неопытный а уже куча претензий к девушке которая уже сто раз проявила свою заинтересованность, кстати
нет бы у нас спросить куда ее сводить и что подарить, нет, он претензии предъявляет

Да стесняется он) он же признался в теме что отношенийу него не было)

Гость
#34
Гость

неопытный а уже куча претензий к девушке которая уже сто раз проявила свою заинтересованность, кстати
нет бы у нас спросить куда ее сводить и что подарить, нет, он претензии предъявляет

Ладно, моя проблема в том, что я сужу людей по себе, и совершенно не разбираюсь в женщинах. Поэтому получается так, что я думаю по логике "ни разу мне не писала, пишет безэмоционально, не ищет общения со иной, внимания почти ноль, поэтому я ей неинтересен"

Гость
#35

Если от неё нет инициативы, то однозначно сливай. Она не появится никогда. Да и молодые сейчас не такие, они как правило более общительны и продвинуты в отношениях, чем дети 90 (тогда было популярно ждать принцев и аленить).
По её поведению это типичная френдзона.
Попробуй переключить внимание на другую мадам и посмотри на её реакцию.
Если так и не раздуплится, то смело забывай.

Злобный кусь 😼
#36
Было ровно 7

Вариант возможен . Странно ,что она не говорит об этом ,а ходит на обеды )

Вот вот)

Злобный кусь 😼
#37
Гость

В ходе раговора она сказала что сейчас ни с кем не общается, и про отношений ни слова не было, будь у нее парень, она сказала бы, наверное

Есть те кто не говорит и будет очень обидно и неприятно если это окажется правдой.
Если у неё и правда нет отношений то действуйте, добивайтесь и будьте счастливы.

Гость
#38
Гость

Что за бред? Я ничего от нее не требую

не лезь когда взрослые тёти разговаривают

Злобный кусь 😼
#39
Delta bravo

Не спросит, не узнает

Угу)

Фригида
#40
Гость

Ладно, моя проблема в том, что я сужу людей по себе, и совершенно не разбираюсь в женщинах. Поэтому получается так, что я думаю по логике "ни разу мне не писала, пишет безэмоционально, не ищет общения со иной, внимания почти ноль, поэтому я ей неинтересен"

Автор, не ссы, все люди разные. Если бы ты ей не нравился, она бы избегала общения с тобой.

Фригида
#41
Гость

Если от неё нет инициативы, то однозначно сливай. Она не появится никогда. Да и молодые сейчас не такие, они как правило более общительны и продвинуты в отношениях, чем дети 90 (тогда было популярно ждать принцев и аленить).
По её поведению это типичная френдзона.
Попробуй переключить внимание на другую мадам и посмотри на её реакцию.
Если так и не раздуплится, то смело забывай.

Автор, не слушай такие комменты, авторы которых ждут что дамы за ними бегать будут, а то будешь 40летним девственником, как авторы таких комментов))

Гость
#42
Злобный кусь 😼

Есть те кто не говорит и будет очень обидно и неприятно если это окажется правдой.
Если у неё и правда нет отношений то действуйте, добивайтесь и будьте счастливы.

Че за бред?
Тебе бы понравилось, если бы тебя "добивался" абсолютно безразличный тебе чел, с которым ты ещё и работаешь вместе?
Хоть бы думала сначала.

Злобный кусь 😼
#43
Гость

Че за бред?
Тебе бы понравилось, если бы тебя "добивался" абсолютно безразличный тебе чел, с которым ты ещё и работаешь вместе?
Хоть бы думала сначала.

Бред у вас в голове, раз вы не в состоянии подумать что ситуации у всех разными бывают. Двоюродный брат также на работе познакомился с девушкой, стеснительной была девушка, а по итогу оказалось что в отношениях с парнем. Хотя говорила что у нее никого нет.

Гость
#44
Злобный кусь 😼

Бред у вас в голове, раз вы не в состоянии подумать что ситуации у всех разными бывают. Двоюродный брат также на работе познакомился с девушкой, стеснительной была девушка, а по итогу оказалось что в отношениях с парнем. Хотя говорила что у нее никого нет.

Дык я о том и говорю: если нет взаимного интереса - досвидос)
Тут девка парня явно держит зоне френдов, раз никакой ответной романтической реакции не проявляет. А ты ему советуешь "добиваться" (читай - купить её внимание ухаживаниями или подарками). Нафига? Ну может даже на какое-то время этого хватит, а потом что?

Злобный кусь 😼
#45
Гость

Дык я о том и говорю: если нет взаимного интереса - досвидос)
Тут девка парня явно держит зоне френдов, раз никакой ответной романтической реакции не проявляет. А ты ему советуешь "добиваться" (читай - купить её внимание ухаживаниями или подарками). Нафига? Ну может даже на какое-то время этого хватит, а потом что?

А вы про это, прошу прщения не так прочитала)
Я автора хочу предупредить просто, бывает и такое в жизни. Он все для нее, а она в итоге в отношениях. Уж лучше досконально все узнать, понять как вы пишите про френдзону и не разгоняться на 360 градусов.

Гость
#46

Если девушке нравится находится в позиции предмета, вокруг все хороводы водят, то каши ты с ней не сваришь. Жди, когда хоть какие-то телодвижения она первой начнёт совершать.

Гость
#47

Вы ей нравитесь 1100% И она чувствует, что вам нравится. Конфеты ей купите.

Гость
#49

Я, которая всю жизнь роняя кал бегала за мужиками, 🗿

Гость
#50
Гость

Ладно, моя проблема в том, что я сужу людей по себе, и совершенно не разбираюсь в женщинах. Поэтому получается так, что я думаю по логике "ни разу мне не писала, пишет безэмоционально, не ищет общения со иной, внимания почти ноль, поэтому я ей неинтересен"

ты прав вообще то. но если дарить подраки уделять внимание то она может поменяться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: