Гость
Статьи
Муж во мне …

Муж во мне разочаровался?

Сегодня утром, когда собиралась на работу, муж завтракал, что-то шутили, прикалывались про отношения. И тут он выпалил - что ему бы нужна была девушка по-умнее, по-красивее и по-спортивнее! 9 лет в вместе. 5 лет в браке.....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё один ди пил, который за языком не следит? А вы его спросили, почему же он такую себе не добыл?

#2
Гость

Ещё один ди пил, который за языком не следит? А вы его спросили, почему же он такую себе не добыл?

Должна прилететь ответочка: что вам тоже нужен мужчина побогаче, посимпатичнее, поумнее. Жену обижать нельзя, да и женщин в принципе.

Гость
#3

У него на примете кто-то есть...

Гость
#4

фига себе заявления от мужа
я так понимаю, вы бежите ему соответствовать, волосы назад?)

Гость
#5

по умнее это точно, раз тут пишешь такую охинею. красоту и тело не могу оценить фото не вижу

Гость
#6

Мой бывший тоже ляпнул, что зря он семью заводил, сейчас бы путешествовал по миру - на что я ему ответила, что нормальные мужики под с раку лет зарабатывают на путешествия со всей семьей. Вы тоже не молчите.

Домохозяйка
#7

Может он никогда и не был очарован. Следите за весом, стаеовитесь красивой для мужа, для других мудчин это тоже будет не лишним

Гость
#8
Домохозяйка

Может он никогда и не был очарован. Следите за весом, стаеовитесь красивой для мужа, для других мудчин это тоже будет не лишним

Так чего женился тогда, чтоб ее теперь упрекать?? Феерично. Тут не ща весом следить авторше надо, а ему по башке настучать и свалить от дебила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: