Когда вы разлюбили своего мужа?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Измена жены. Брак 20 лет20 012 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку567 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?255 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?371 ответ
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту328 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца426 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа390 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?867 ответов
- Роль мужчины в семье413 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 568 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
да почти сразу после свадьбы. задолбал и разочаровал.
но это жить не мешает.
но это жить не мешает.
Гость
Через пол года, живу так как он ген директор и хорошо мне платит, живем 15 лет уже, дети есть. Секс бывает у меня на стороне разовый, но жить по новой ни хочу не с кем. Сейчас вообще никто не нужен кроме детей.
Гость
Может вам самой изменить? И на измену мужа наплевать.
Гость
Автор ,все так живут.
Гость
не парься ты так, любить мужи необязательно, даже нежелательно.
Я когда заподозрила измену, муда сразу выгнала. Хотя он клялся , что не изменял. Еще до развода нашла себе нормального мужа , которого люблю уже почти 7 лет и разлюблять не собираюсь)
Гость
Примерно через 13 лет после знакомства, через 10 лет брака осознала. Пока живу, но тоже просто держусь, хочется жить одной с дочкой. Как осознала? - стало безразлично, не хочется улучшать отношения, что-то там разжигать, бороться, стараться, комплименты от мужа "не вставляют" его мнение не является для меня приоритетным...как-то так грустно все выглядит
Гость
Не разлюбила до сих пор. Живём много лет вместе,дети взрослые. Кажется,что даже больше любить друг друга стали,не представляю как можно жить одной,мне было бы одиноко и грустно.
Гость
Сложно сказать,капля по капле,обиды и разочарование,потом равнодушие.Сейчас у нас больше соседские отношения,чем супружеские.Не хочу его как мужчину и всё.
Я мужа не разлюбила, но влюбленность и страсть ушла где то через 3 года брака. Нет такой бешеной радости когда вижу его, от поцелуя не чувствую что вся горю от счастья как раньше. Не хочется обвиться вокруг него и сидеть так часами, кайфуя просто от близости. Муж стал чем то вроде моей ноги или руки, мы одно целое и мне без него плохо. Не хочу жить без него и мне спокойно только когда он рядом, пусть это рядом и в другой комнате.
Гость
Похожаю истрия. Мой ночал меня бить, и за послкдний год это было раза 4. Фактически сразу я начала ему обьяснять что это меня не возбудает(люблю жесткость в сексе), но он не понимает. Как итог сейчас меня от него тошнит, не могу находится с ним в одной комнате, а сьезжать лень. Сижу не могу уснуть рядом с ним в одной кровати и не знаю что делать.
Гость
Не хотел обследоваться для зачатия ребенка, когда я бегала по врачам (бесплодие как выяснилось было у него) Когда перестал работать (хотя работа была), а мне нечем было платить кредиты, взятые для него.
Гость
Когда поняла что бесплодна, ждала пятнадцать лет когда он созреет для детей.
Форум: Семья
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Смеяться или плакать?8 ответов
- Как жить дальше, если в семье всегда ругань и крик?2 ответа
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?11 ответов
- Что делать, если я крупно опозорился перед бабушкой?7 ответов
- Сохранять ли брак?4 ответа
- Не могу забыть обиды на мужа32 ответа
- Брак. Как изменилась жизнь?4 ответа
- Это кризис или все же развод?1 ответ
- После 30 не родить нормально?17 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Не могу забыть обиды на мужа33 ответа
- Развод из-за того, что я стала сидеть дома31 ответ
- Измена мужа во время беременности31 ответ
- Я не обязана!18 ответов
- После 30 не родить нормально?17 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?11 ответов
- Перекрывает страх что он мной пользуется10 ответов
- Жалеют ли, мужчины что по своей вине потеряли семью?9 ответов
- Что делать с мужем?8 ответов
Я спустя 13 лет после измены. Живу до сих пор (почти год), держат дети, совместно нажитое, нежелание менять сейчас жизнь. Делаю вид что все ок. Иногда думаю, а сколько ещё так выдержу? #брак