Гость
Статьи
Когда вы разлюбили …

Когда вы разлюбили своего мужа?

В какой момент? Из-за чего? Сколько лет брака уже было? Сколько прожили после этого осознания прежде чем закончить брак?
Я спустя 13 лет после измены. Живу до сих пор (почти год), держат дети, совместно нажитое, нежелание менять сейчас жизнь. Делаю вид что все ок. Иногда думаю, а сколько ещё так выдержу? #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да почти сразу после свадьбы. задолбал и разочаровал.
но это жить не мешает.

Гость
#2

Через пол года, живу так как он ген директор и хорошо мне платит, живем 15 лет уже, дети есть. Секс бывает у меня на стороне разовый, но жить по новой ни хочу не с кем. Сейчас вообще никто не нужен кроме детей.

Гость
#3

Может вам самой изменить? И на измену мужа наплевать.

Гость
#4

Автор ,все так живут.

Гость
#5

не парься ты так, любить мужи необязательно, даже нежелательно.

#6

Я когда заподозрила измену, муда сразу выгнала. Хотя он клялся , что не изменял. Еще до развода нашла себе нормального мужа , которого люблю уже почти 7 лет и разлюблять не собираюсь)

Гость
#7
Гость

да почти сразу после свадьбы. задолбал и разочаровал.
но это жить не мешает.

очень вас понимаю. Мне близок такой подход.

Гость
#8

Примерно через 13 лет после знакомства, через 10 лет брака осознала. Пока живу, но тоже просто держусь, хочется жить одной с дочкой. Как осознала? - стало безразлично, не хочется улучшать отношения, что-то там разжигать, бороться, стараться, комплименты от мужа "не вставляют" его мнение не является для меня приоритетным...как-то так грустно все выглядит

Гость
#9

Не разлюбила до сих пор. Живём много лет вместе,дети взрослые. Кажется,что даже больше любить друг друга стали,не представляю как можно жить одной,мне было бы одиноко и грустно.

Гость
#11

Сложно сказать,капля по капле,обиды и разочарование,потом равнодушие.Сейчас у нас больше соседские отношения,чем супружеские.Не хочу его как мужчину и всё.

#12

Я мужа не разлюбила, но влюбленность и страсть ушла где то через 3 года брака. Нет такой бешеной радости когда вижу его, от поцелуя не чувствую что вся горю от счастья как раньше. Не хочется обвиться вокруг него и сидеть так часами, кайфуя просто от близости. Муж стал чем то вроде моей ноги или руки, мы одно целое и мне без него плохо. Не хочу жить без него и мне спокойно только когда он рядом, пусть это рядом и в другой комнате.

Гость
#13

Похожаю истрия. Мой ночал меня бить, и за послкдний год это было раза 4. Фактически сразу я начала ему обьяснять что это меня не возбудает(люблю жесткость в сексе), но он не понимает. Как итог сейчас меня от него тошнит, не могу находится с ним в одной комнате, а сьезжать лень. Сижу не могу уснуть рядом с ним в одной кровати и не знаю что делать.

Гость
#14

Не хотел обследоваться для зачатия ребенка, когда я бегала по врачам (бесплодие как выяснилось было у него) Когда перестал работать (хотя работа была), а мне нечем было платить кредиты, взятые для него.