бабушка была очень борзая, сильно этим отличалась от других
Гость
[1468144531]
#2
Бабушки вспоминаются в сочетании с варениками, кулебяками, печенюшками, тортиками и пирожками. Естественно тепло и хорошо.
Гость
[3912357317]
#3
Хорошие были и добрые.Любили всех нас(.
Домохозяйка
[1163164324]
#4
У меня была прекрасные бабушка и дед. Бабушка учила меня читать и писать, каждый день занималась. Дед водил постоянно в кино, мы ходили в театр, краеведческий музей, на каток водил, по грибы ходили, он полностью заменил мне отца. Дед был коллекционер и меня этому учил, мы с ним играли в карты и домино, в уголки и шашки. Учил самостоятельности, у меня были оьязанности, я зодила с трехлитровым бидоном за квасом. Покупал мне напиток Буратино, делал домашние сладости, готовил вкуснейший борщ в скороварке.
Гость
[1374516657]
#5
Мамины родители умерли еще до моего рождения, а отцовы, даже не интересовались мной, потому что я была дочкой нелюбимой невестки. Нет о них теплых и хороших воспоминаний.
Гость
[4001890129]
#6
Дедушка рано умер, я его почти не помню. Я моя бабушка была Драконом))