Гость
Статьи
Корпоратив мужа

Корпоратив мужа

Здравствуйте,у мужа скоро новогодний корпоратив ,работает он в обществе молодых людей от 18,до 30 лет ,я сама по себе ревнивая ,да и муж один раз давал повод в себе сомневаться,я очень не хочу чтобы он туда шел, т.к девицы там сомнительные работают с ним .. муж говорит что пойдет туда не потому что хочет изменять и смотреть на пьяных девушек танцующих на столах ,а потому что там будут разыгрывать подарки (не дешевые)я очень переживаю по этому поводу ,как думаете пускать и не нервничать или все же настоятельно попросить остаться дома ? #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А смысл просить? Всё равно он уже решил и пойдёт

Гость
#2

Как можно не пустить куда-то взрослого человека?

Гость
#3

У нас на столах не танцевали) Совсем пьяные женатые подкатывали к девушкам. Попросите мужа не пить вообще, уже скромнее будет.

Гость
#4

Пусть вас возьмет с собой.
А если он вам давал повод, то муж сомнительный, а не девки.

#5
Гость

Пусть вас возьмет с собой.
А если он вам давал повод, то муж сомнительный, а не девки.

На корпоративы ходят обычно без жён и мужей

Влад
#6

Если ваш муз захочет отсосать чужой член, он это сделает. И не обязательно на корпоративе.

Гость
#7

Я вас понимаю. Мне кажется, многие ревнуют, только не все признаются. Эти корпоративы ничего хорошего, обычно, не представляют. Конечно, если муж любит вас, то ваше спокойствие для него важнее подарков и всего остального. Но мужчины этого не хотят понимать, они только о себе думают. Вот и вы думайте о себе. Тоже отдыхайте и займитесь чем-нибудь, для себя.

Гость
#8

У меня тоже идёт. Мне обидно, я не могу пойти никуда, ребёнок маленький. Просила его не ходить, проявить солидарность, так сказать! Он говорит что корпоратив важен для работы, нужно присутствовать. Ну и ладно. Придёт время и у меня будут корпоративы!!! Так что не грустите

Гость
#10

У нас один раз был корпоратив. Я не пошла, тк у меня перед моим др приехала подруга из другого города и мы с ней договорились встретиться. А наш коллектив пошел в баню. В итоге все напились. Бухгалтер переспала с директором. А программист забыл надеть трусы после бани, пришел домой, снял штаны, а трусов нет. Мы потом над ним весь год смеялись, вспоминали. Но он и не думал изменять, просто перепил. Хорошо что меня там не было.

Гость
#11

Проблема не в корпоративе, а в этом "муж один раз давал повод в себе сомневаться".
Только не забывайте, если он хочет изменить, для этого не нужны особые условия. Изменять можно и в обеденный перерыв, и даже в рабочее время. Если он ходок налево, то ничего вы против этого не сделаете.

Гость
#12
Гость

Проблема не в корпоративе, а в этом "муж один раз давал повод в себе сомневаться".
Только не забывайте, если он хочет изменить, для этого не нужны особые условия. Изменять можно и в обеденный перерыв, и даже в рабочее время. Если он ходок налево, то ничего вы против этого не сделаете.

Но алкоголь,музыка ,веселье делают свое дело.

Гость
#13
Гость

У меня тоже идёт. Мне обидно, я не могу пойти никуда, ребёнок маленький. Просила его не ходить, проявить солидарность, так сказать! Он говорит что корпоратив важен для работы, нужно присутствовать. Ну и ладно. Придёт время и у меня будут корпоративы!!! Так что не грустите

У меня тоже ребенок ( и вы не грустите

Гость
#14
Гость

Но алкоголь,музыка ,веселье делают свое дело.

Так пусть не пьёт, тогда приличнее будет вести себя.

#15

ваш муж при любой возможности пофлиртует,переспит,если он такой. Вы всю жизнь будете нервно контролировать,чтобы не дай Бог он не попал на какую-то тусовку,корпоратив,пьянку?даже если вы 10 лет своей жизни на это потратите,он всё равно в любой момент вам изменит. Примите как факт,многие мужики горазды пофлиртовать,но потом они идут домой к своим жёнам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: