Гость
Статьи
Может лучше …

Может лучше развестись?

Мне 32 мужу 37, очень хочу ребенка но у мужа астенозоспермия, обещает лечиться уже год , я все жду жду, сейчас начал работать в два раза больше, дома не появляется практически ,от отпуска отказался, в овуляцию так точно его нет. разговоры не помогают .Не знаю даже что делать в этой ситуации , может он не хочет детей , может лучше развестись … #муж

Опрос
Развод
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость01
#1

Вы даже в главном вопросе не сходитесь. У вас ни чего общего. Так безответственно и жестокое относится к Вам. Я сочувствую Вам, хочу что б Вы встретили прекрасного мужчину, с которым родите детей, сколько заходите и будите счастливы. Этот жестокий, просто убегает от ответственности, Вы тратите время на него, а молодость уходит.

Гость
#2

Время сейчас смутное,какие дети

Кусь
#3

Как то скомкано написано, не поймешь как тут правильней. Я бы развелась если бы он четко сказал что детей не хочет. Поставьте вопрос ребром, вытяните на разговор.

#4

Возможно, он и не против детей, но пока желанием не горит. Возможно, лечится и вылечиться не может, или там что-то более серьезное, а он скрывает (не дай Бог). Лучше четко ему скажите о своем желании. А перед этим задумайтесь: хотите ли вы детей в целом или именно от него? Любите ли? Готовы ли подождать несколько лет, если он пока не хочет? Разводиться стоит, если желание завести ребенка окажется сильнее желания быть рядом с вашим мужчиной.
В любом случае, желаю вам сделать правильный выбор и быть счастливой!🤗

Гость
#6
Кусь

Как то скомкано написано, не поймешь как тут правильней. Я бы развелась если бы он четко сказал что детей не хочет. Поставьте вопрос ребром, вытяните на разговор.

Я ставлю вопрос ребром начинаются обещания , а потом все забывается, .Сдается мне он что то скрывает , или знает что детей не может быть уже точно

Надежда
#7

Она вам поможит

Гость
#8
irinakamneva.com793

Возможно, он и не против детей, но пока желанием не горит. Возможно, лечится и вылечиться не может, или там что-то более серьезное, а он скрывает (не дай Бог). Лучше четко ему скажите о своем желании. А перед этим задумайтесь: хотите ли вы детей в целом или именно от него? Любите ли? Готовы ли подождать несколько лет, если он пока не хочет? Разводиться стоит, если желание завести ребенка окажется сильнее желания быть рядом с вашим мужчиной.
В любом случае, желаю вам сделать правильный выбор и быть счастливой!🤗

В том то и дело что не лечится, типо занят работой, некогда ему да и говорит денег надо на это много и придумывает разные отмазки.При ссорах только и обещает пойти к врачу а потом не идет , так ладно он даже и не пытается в эти фертильные дни что то делать , постоянно дела и секс раз в месяц

Гость
#9
Надежда

Она вам поможит

От чего она поможет ? Сократить семейный бюджет если только

Гость
#10
Гость

Я ставлю вопрос ребром начинаются обещания , а потом все забывается, .Сдается мне он что то скрывает , или знает что детей не может быть уже точно

У вас хоть вариант есть вместо него, чтобы забеременеть? Может быть быстрее получится мужа подлечить, чем искать нового (не факт, что с новым быстро получится ребёнок). Автор, у вас уже времени мало. Беременеть лучше до 35, дальше уже большие риски у нас, женщин(((

Гость
#11
Гость

В том то и дело что не лечится, типо занят работой, некогда ему да и говорит денег надо на это много и придумывает разные отмазки.При ссорах только и обещает пойти к врачу а потом не идет , так ладно он даже и не пытается в эти фертильные дни что то делать , постоянно дела и секс раз в месяц

Скорее всего, он от вас не хочет ребенка. Разводилась, живите своей жизнью и встретите нового мужчину ,если так угодно небесам, для рождения детей

Гость
#12

Зачем вы вообще с ним живёте так(((

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

От чего она поможет ? Сократить семейный бюджет если только

Это как поехала моя знакомая порчу снимать. Ей сказали там в глухой деревне живёт бабка, слепые придут - зрячие уйдут, больные придут - здоровыми уйдут.
Ну и поехала эта снимать порчу с себч.
Пока нашла жту глухомань чуть не окочурилась, на доехала. Зашла говорит а там очередь! Из таких же видимо.
Ну вот сидит она и ждёт. Её время, заходит а там бабень сидит размером с холодильник, вся в безделушках, свечи горят, них не виднг. И подруга ей толтко здрасьти-мордасьти, а та сразу -знаю.вижу.порча на тебе
Подруга гадь толькл в штанишки

Гость
#14

Используйте донорскую сперму, если он детей не хочет и дома почти не бывает, то какая ему разница.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Продавшица из Пятёрочки

Это как поехала моя знакомая порчу снимать. Ей сказали там в глухой деревне живёт бабка, слепые придут - зрячие уйдут, больные придут - здоровыми уйдут.
Ну и поехала эта довбойобка снимать порчу с себч.
Пока нашла жту глухомань чуть не окочурилась, на доехала. Зашла говорит а там очередь! Из таких же довбойобок видимо.
Ну вот сидит она и ждёт. Её время, заходит а там бабень сидит размером с холодильник, вся в безделушках, свечи горят, них не виднг. И подруга ей толтко здрасьти-мордасьти, а та сразу -знаю.вижу.порча на тебе
Подруга гадь толькл в штанишки

А та продовжает
Говорит страшная порча, на кладбище сделанная,ой не повезлр тебе, ты ведьме дорогу перешла!
Знаклмая моя сразу обосрралась.
В общем ездила она к ней раз 5 и всё ей порчи снимали.

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

А та продовжает
Говорит страшная порча, на кладбище сделанная,ой не повезлр тебе, ты ведьме дорогу перешла!
Знаклмая моя сразу обосрралась.
В общем ездила она к ней раз 5 и всё ей порчи снимали.

А сколько финансов с порчей сняли ? 😂

Гость
#17
Гость

У вас хоть вариант есть вместо него, чтобы забеременеть? Может быть быстрее получится мужа подлечить, чем искать нового (не факт, что с новым быстро получится ребёнок). Автор, у вас уже времени мало. Беременеть лучше до 35, дальше уже большие риски у нас, женщин(((

Да если он не хочет лечиться зачем мне нервы свои трепать , меня мама в 42 родила и ничего , просто я бы хотела уже вот вот до 35 так точно.А он время тянет, как то сказал люди и без детей живут

Гость
#18
Гость

Зачем вы вообще с ним живёте так(((

Ну как зачем, вышла же замуж , верю в лучшее а оно не происходит , ни уговорами ни разговорами, никак

Гость
#19

Скорей всего не хочет он детей. Если бы хотел, то побежал бы к врачу, и чаще бы бывал дома, и сексом занимались бы чаще. Надо вам знакомиться с другими мужчинами в таком случае

Гость
#20
Гость

А сколько финансов с порчей сняли ? 😂

Ой, бабка наверное хорошо на ней заработала😊

Гость
#22

Если мужчина стал работать в два раза больше, мб он осознает, что ребенок вас загонит в нищету. Не понятно, какие у вас вводные. Есть ли квартира, есть ли ипотека, какой доход итд. Мб проблема в деньгах, а не в здоровье ?

Анна К.
#23

Простите, но что тут непонятного? Он всеми в своими действиями показывает как ему плевать на вас, он весь в работе, лечением не занялся. Он ни сделал ни шагу вам на встречу. Не тратьте время зря. Разводитесь.

Настя
#24

Тотальное несовпадение интересов. Вопрос ребенка - это один из основополагающих. Это не вопрос, какой суп поесть.

Гость
#25
Гость01

Вы даже в главном вопросе не сходитесь. У вас ни чего общего. Так безответственно и жестокое относится к Вам. Я сочувствую Вам, хочу что б Вы встретили прекрасного мужчину, с которым родите детей, сколько заходите и будите счастливы. Этот жестокий, просто убегает от ответственности, Вы тратите время на него, а молодость уходит.

Хууярит на работе не вылезая, чтобы инфантильная безработная женушка могла сидеть на вумане и ныть. Абсолютно безответственный мужжлан, угу.

Гость
#26

Возможно, он не может принять, что у него проблемы. Он же мужЫг. Стремно ему "бабским" делом заниматься - лечиться. Тут можно попробовать к психологу его отвести. Только и к психологу
мыжыГи не ходят.
Получается, ему не надо, вам надо. Скажите, что подаете на развод.
Кстати, где гарантия, что вы еще замуж выйдете и родите?

Гость
#27
ВЛАГАЛИЩЕВ

А мож пердануть

Пердани мамке в рыло, мы не против, развлекайтесь там в меру своего развития, маргиналы 😀

Гость
#28
Гость

Возможно, он не может принять, что у него проблемы. Он же мужЫг. Стремно ему "бабским" делом заниматься - лечиться. Тут можно попробовать к психологу его отвести. Только и к психологу
мыжыГи не ходят.
Получается, ему не надо, вам надо. Скажите, что подаете на развод.
Кстати, где гарантия, что вы еще замуж выйдете и родите?

Ой, да пусть бросает этого овоща. Кому надо взрослого мужика по врачам водить? Не надо ему - до свидания. Вот и весь сказ.

гость
#29

А у меня наоборот зае...т детьми, а я не хочу (много причин начиная от отношений между нами самими и заканчивая ситуацией в общем). бред конечно когда один из партнеров прям подталкивает к этому нешуточному шагу... может он и правда не хочет, тогда что, бросите любимого мужа??

Гость
#30

Оставьте мужчину в покое и найдите себе другого дурочка.

Гость
#31
Гость

Оставьте мужчину в покое и найдите себе другого дурочка.

Так и сделаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: