Гость
Статьи
Семейная жизнь

Семейная жизнь

Пожалуйста не говорите нужно разводиться !моя История вышла замуж в 17 лет (жениха нашли родители, вышла по своему согласию)не закончила 11класс (у родителей был трудный период они постоянно ссорились и это очень сильно сказывалось на мне я была очень глупа и думала что это единственный способ уйти из семьи отказавшись от всего поверив на слово женишку вышла замуж..и уехала в другую страну он был моим первым и единственным половым портнером ,17лет родила сына потому что хотела обрадовать его (про все минусы материнской жизни не знала испортила фигуру и набрала большой вес)после свадьбы все было запрещено выходить из дома без надобности иметь телефон работать и даже учиться ,оформили пособие и карточку у меня сразу отобрали .второго родила в 18лет тоже мальчика (незнала о контрацепции и о абортах ну и ладно с этим)первые

Лама
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что хочешь то от нас?

Гость
#2

Что это за бред сумасшедшего?

Гость
#3
Гость

а что хочешь то от нас?

Может человек решил просто высказать то что на душе скопилось.

Гость
#4

Твоя тема не уместилась. Пиши дальше что было. Хотя можно и на пикабу поискать продолжение истории. Да и все здешние темы тупо слизаны с историй в пикабу.

Лама
#5
Гость

Твоя тема не уместилась. Пиши дальше что было. Хотя можно и на пикабу поискать продолжение истории. Да и все здешние темы тупо слизаны с историй в пикабу.

Да она не уместилась.продолжение:
иногда тайно делала домашнюю выпечку когда их небыло дома и продавала через авито и юлу хотя заказов было мало даже 500руб были для меня большими деньгами..за три года по мелочи накопила 47тыс руб и 100долларов.4 год будто наладились и все было хорошо.сейчас идёт 5год тел дали с симкартой живу в одном городе с мамой..тайно продаю ткани .накопления 100тыс руб..отношения натяженные с его родней с ним хорошие все что нужно покупает не отказывает в просьбах говорит никогда не оставит одну дети подросли ,сказал что купит квартиру и оформит на меня(но пока неизвестно когда)

Лама
#6
Лама

Да она не уместилась.продолжение:
иногда тайно делала домашнюю выпечку когда их небыло дома и продавала через авито и юлу хотя заказов было мало даже 500руб были для меня большими деньгами..за три года по мелочи накопила 47тыс руб и 100долларов.4 год будто наладились и все было хорошо.сейчас идёт 5год тел дали с симкартой живу в одном городе с мамой..тайно продаю ткани .накопления 100тыс руб..отношения натяженные с его родней с ним хорошие все что нужно покупает не отказывает в просьбах говорит никогда не оставит одну дети подросли ,сказал что купит квартиру и оформит на меня(но пока неизвестно когда)

но я все ещё сижу постоянно дома 3не хочу рожать .я вкусно ем и хорошо одеваюсь и мои дети тоже и него хорошо идут дела ..но я не хочу всю жизнь просидеть в уголке дома ..на путешествия он хочет отвести но пока нет по каким-то причинам...о разводе говорила много раз ..детей не хочет отдавать и меня отпускать не хочет .жизнь стала для меня серой каждый день один и тотже..если я уйду оставив детей .мне их больше никогда не покажут и. Увезут в другой город.забрав их я не смогу обеспечить им уют и нормально прокормить.если уйду сама уйду к наме и буду жить по ее законам,возможно встречу мужчину хуже или такого же..
моя цель всеми способами и вашими советами из жизни попробовать изменить все, потому что если я не справлюсь с ним то и с другим мужчиной. Справиться не смогу ..да возможно я слабачка,и терпила а также переняла уклад жизни родителей..но все же я понимаю что нужно уходить..и прошу совета попробовать все изменить не навредив себе и детям.

#7

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их! Споойно рожайте ребёна. у вас всё получится. Врачи вас поддержат, всех родите, особенно если не будете вести ативнй образ жизни. Очень часто случается беременность после кесарева. Ведите себя споойно. сосредоточьтесь на обраовавеся в вас жини и не беаййте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: