Гость
Статьи
Взрослая дочь сидит на …

Взрослая дочь сидит на шее

Дочери 20 мне 35. Родила ее в 15 и муж от меня ушел. Так уж получилось. Не учится и не работает. Огрызается со мной. Называет меня старухой. Хотя сама ещё не рожала. А я раньше не родила

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

родила корми

марсианин
#2

она у тебя не на шее а на лице сидит. заткнись и лижи

Гость
#3

Яблоко от яблони как говорится. Хотелось бы выслушать её сторону, уверена что есть причины. Поговорите с ней без истерик, скажите что отправите хоть на курсы какие, не знаю. Ей надо сепарироваться, но видимо ей удобно. Почему она не учится? Что пошло не так и когда?

Гость
#4

У тупой матери-бездельницы дочь такая же, что не так? Когда авторша родила в пятнадцать, она тоже у кого-то сидела на шее. Пусть и дочь теперь посидит.

Гость
#5

Муж ушел сражу после рождения дочери?

Гость
#6

Я сначала прочитал. Взрослая дИчь сидит на шее. 😅 в этом что-то есть.

Клаус
#7

Если дочь здоровая, то вариант один - не кормить. Вообще. Самой питаться вне дома и готовить на один раз. Не оплачивать интернет. Не работать это одно, но хамить матери, которая тебя кормит, - нет никаких причин, которые бы это оправдывали. Ставьте дочь на место.

Гость
#8

А отец не помогает ей

марсианин
#9
Гость

Муж ушел сражу после рождения дочери?

какой нах муж в 15 лет?

Гость
#10
Гость

А отец не помогает ей

Ну это естественно, даже думать не надо. Процентов 90 отцов такие к сожалению. Зато на старости лет к дочерям и сыновьям некоторые приходят отношения наладить, боятся что хоронить их будет не семья, а какое-то учреждение

Гость
#11

Выгони её из дома! Ты ещё не старая. Создашь новую семью, теперь у тебя есть опыт и ты точно знаешь как не надо воспитывать ребёнка.
ps. Помни. Спасение утопающего, дело рук самого утопающего.

Гость
#12
Клаус

Если дочь здоровая, то вариант один - не кормить. Вообще. Самой питаться вне дома и готовить на один раз. Не оплачивать интернет. Не работать это одно, но хамить матери, которая тебя кормит, - нет никаких причин, которые бы это оправдывали. Ставьте дочь на место.

Рубрика "Дибильные советы" открылась?

Клаус
#13
Гость

Рубрика "Дибильные советы" открылась?

От *** слышу. Тоже заработать мозгами не вышла, а мужчину найти - рoжей?

Гость
#14

Поговорите с ней спокойно, не на повышенных тонах, объясните, что вам тяжело одной работать за двоих. Предложите ей варианты развития событий, узнайте, что ей интересно. Может быть, дочка очень любит кофе и ей интересно было бы пойти в кофейню на должность бариста? Углубитесь в проблему, узнайте, куда дочь смогла бы пойти на работу без образования, таких профессий сейчас полно, и они далеко не самые постыдные) Решите проблему вместе, мягко наставьте дочку на истинный путь! Сейчас молодым людям нужно гораздо больше времени на то, чтобы определиться с тем, чем они хотят заниматься по жизни, потому что вокруг очень много всего. Примите тот факт, что в свои 20 лет ваша дочь может быть гораздо менее сформированной личностью, чем вы были, когда вам было 20. Она банально может быть не готова к ответственности, и это абсолютно нормально! Постарайтесь найти общий язык, не ругаться по пустякам, станьте подругой для своей дочери, покажите ей, как надо двигаться вперед и как делать это правильно, и она потянется за вами)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: