Гость
Статьи
Конфликт с сестрой …

Конфликт с сестрой мужа

Поведение сестры мужа раздражает меня изначально, но так как она на 10 лет младше и когда мы познакомились ей было 13 лет, я никогда не делала ей замечений.
На этих выходных они в очередной раз завалились к нам (свекровь, сестра и ее парень (им обоим примерно по 20 лет). В пятницу вечером как обычно повторилась история с душем, причем я ждала пока помоется свекровь в зале с полотенцем, а она демонстративно приперла все свои пожитки и встала прям возле двери в ванну, после чего они вместе со своим парнем купались 40 минут. (это ее обычное поведение),
В утро их отъезда, мы с мужем и свекровью проснулись к 10ти часам и завтракали. Эти двое спали в отдельной комнате на надувном матрасе. Дверь в этой комнате ОЧЕНЬ шумно стучит в проеме, если сильно ворочаться на матрасе.
Они проснулись и не выходили из комнаты, при этом эта *** дверь хлопала в течении часа, пока они не вышли оттуда к 1 дня, сестрица направилась в ванну, а ее кавалер продефелировал за стол топлес с красными пятнами по всему торсу и красным лицом.
Меня не волнует, чем они там занимались, но я считаю, что люди в гостях должны вести себя подобающе и во всяком случае не шуметь, потому когда ее парень говорил о том, что ему не было холодно, я в ОЧЕНЬ дружелюдной манере пошутила про то, что мы и не сомневаемся в том, что они смогли согреться,
После их отъезда, сестра мужа написала мне СМС, мол не поняла моих намеков и что они не занимались ничем неприличным. И ей не понравилась моя неуместная шутка так как я поставила в неловкое положение ее парня.
Я ответила ей, что в том и был смысл этой шутки и что если им не нравятся подобные инсинуации, лучшее решение - больше так себя не вести.
В ответ на это она отправила мне простыню по поводу того, что она не позволит мне ее унижать, после чего мне на разборки звонила свекровь, мол, она плачет, ты вероятно не то имела ввиду и если честно, сказала все, что думала на этот счет.
Как бы вы поступили в данной ситуации и как теперь общаться с его сестрой? #сестрамужа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы за порог не впустила никогда сестру брата, парня этой сестры и свекровь. Да ещё с ночёвкой. Вы чё? Шлите их смело наааахер, и больше не впускайте в свой дом эту шушеру. Если муж вякат начнет, пусть своим родственникам гостиницу оплатит, у вас не гостиница.

Гость
#2

И ещё. Мне было бы брезгливо, если бы левые люди мылись в моей ванне и спали и иплись на моей кровати. Фу. Автор, имейте уважение к себе.

Гость
#3

А с какого перепуга, свекровь свою дочь и парня той тащит к вам ?? Что за табор ? Если со свекровью хорошие отношения, ей велком , а сестрица мужа со своими хахарями , пусть трахается , у матери дома . Что вы позволяете незваным гостям устраивать у вас трахадром , в ванной, в спальне ? Свекрови не стыдно с такой дочерью по гостям ходить ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: