Гость
Статьи
Конфликт с мужем

Конфликт с мужем

Привет девочки, а может даже и мальчишки. Суть такая....С мужем уже очень много лет дочке 19й год, если кратко совсем, всю жизнь он гулял, я прощала, гулял прощала, однажды совсем ушел с вещами к другой, я очень переживала похудела на 20кг, даже прибухивать начала, потом взяла себя в руки устроилась на работу, меня повысили через полгода, мужчины заглядываться стали я ооочень постройнела, только мне ни кто не нужен был, я страдала (дура).В итоге муж вернулся начал сначала в гости заходить и т.д долгая песня не буду описывать, сошлись, через пол года узнаю что в положении, не хотела оставлять, я такого не ожидала, ни когда не залетала, в общем уговорам не оставила ребенка, сейчас ей 10 мес. Я очень рада, что не сделала аборт, это мое счастье. Но вот с мужем начались ссоры, он считает, что я должна и обязана все везде успевать, с ребенком не помогает, казел одним словом, я конечно в большей степени от него завишу, ну я тоже 30 тысяч декретных получаю, сейчас хочу удалёно начать работать, попросила купить памперсы еще вчера, старшая живет отдельно, он поехал на корпоратив, а я выйти не могу ребенок болеет, на карте нет денег доставку заказать только наличка, я позвонила сказала, что совести нет у него совсем, и т.д и т.п. а вчера у нас был секс, хороший страстный.Так он мне в ругани, сказал, "зачем я вообще вчера на тебя полез *** больше ты меня возле себя ни когда не увидишь, какой же я был дурак что полез на тебя" Я ему про подгузники а он аон че, объясните мне пожалуйста его меседж посыл, что он имел ввиду, я в шоке, не пойму зачем он мне это все сказал. #брак #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мало ли что у него в голове. боится опять збеременеете. как можно вообще с таким жить, это дичь, еще анализировать, что сказал и под каким углом посмотрел!

Гость
#2

Ты реально дура, ты его прощаешь, а он этим пользуется.. Пока ты его не бросишь, он так и не поймёт своих ошибок, он дальше будет над тобой издеваться.
Здесь единственный выход - это УЙТИ ОТ НЕГО НАВСЕГДАААА! Не будет тебе счастья с ним.
Он тебя за дуру считает 😉
А на счёт той фразы - это чтоб тебе больнее было, чтобы ты сново страдала, а потом побежала к его коленкам и прощения просила..
Уходи, пожалуйста 🙏🏻
Твои дети этого не заслуживают, они ведь всё видят и чувствуют, не нужно им психику ломать.

Гость
#3

Какой надо быть идиоткой, чтобы 20 лет так жить и еще и детей рожать

Гость
#4

Боже мой...вам уже за 40, наверное, а ума как не было, так и нет.
Живёте всю жизнь в грязи (я не буквально, а о гулящем муже) - так ещё и анализируете слова и поведение кота помойного.
Хотя всем всё понятно; всем, кроме вас.(((
Неудивительно, что он вас в грош не ставит.(
Такую небрезгливую ещё поискать.(

Гость
#5
Гость

Ты реально дура, ты его прощаешь, а он этим пользуется.. Пока ты его не бросишь, он так и не поймёт своих ошибок, он дальше будет над тобой издеваться.
Здесь единственный выход - это УЙТИ ОТ НЕГО НАВСЕГДАААА! Не будет тебе счастья с ним.
Он тебя за дуру считает 😉
А на счёт той фразы - это чтоб тебе больнее было, чтобы ты сново страдала, а потом побежала к его коленкам и прощения просила..
Уходи, пожалуйста 🙏🏻
Твои дети этого не заслуживают, они ведь всё видят и чувствуют, не нужно им психику ломать.

Да, я тоже думаю уходить, почву только подготовлю, а меня уже не задевает мне так похееер, может чуть кольнуло самолюбие. если мы вам не подходим, то вы нам на х. Не нужны. я просто думаю, что же он имел ввиду, странный какой то.

Гость
#6
Гость

Какой надо быть идиоткой, чтобы 20 лет так жить и еще и детей рожать

А у моих детей все есть, и я ни сколько не жалею что они у меня есть, есть сожаление, что могла наверное другую жизнь прожить.

Гость
#7
Гость

Боже мой...вам уже за 40, наверное, а ума как не было, так и нет.
Живёте всю жизнь в грязи (я не буквально, а о гулящем муже) - так ещё и анализируете слова и поведение кота помойного.
Хотя всем всё понятно; всем, кроме вас.(((
Неудивительно, что он вас в грош не ставит.(
Такую небрезгливую ещё поискать.(

Нууу, давайте посмотрим правде в глаза, таких как я полно, даже среди богатых и знаменитых , так что я не артефакт, а то что у нас люди только осуждать и оскорблять могут, не удивилась.

Гость
#8

Вы ему противны стали после ругани и, вспоминая вчерашний секс, его теперь морально тошнит от вас. Вот что это значит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: