Гость
Статьи
Как оградить дочь от …

Как оградить дочь от таких?

Лишиться девственности с другим девственником-ровесником это ок. Но от мысли что дочь достанется великовозрастному пленочнику с огромным послужным списком и "букетом" зппп передергивает.
В истории про "ношение на руках" не верю. У таких мужчин большие комплексы и проблемы с психикой, там потом насилие и абьюз, измены и убийства из ревности.
Как считаете, что в родительских силах сделать чтоб такие "мужчины" не попадались ей на жизненном пути? #дочь #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Автор, ты хочешт чтобы дочь лишилась девственности с девственником ? Вне брака? А дальше что? Она должна только с девственниками спать?
Ты сама со сколькими спала? Замуж вышла девственницей?

Гость
#2

Руки помой, перевёрнутая.

Гость
#3

Партенофилия была есть и будет. Эта болезнь не поддаётся лечению. И, судя по рассказам местных партенофилов, о том, что их матери были с плёнками до замужества, и их за это надо уважать, эта болезнь передаётся от отцов генетически. Я не знаю, что делать. Бедные девственницы.

Гость
#4

Полечи колени, голову лечить не стоит, там тебе лечить нечего, если только волосяные луковицы

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты хочешт чтобы дочь лишилась девственности с девственником ? Вне брака? А дальше что? Она должна только с девственниками спать?
Ты сама со сколькими спала? Замуж вышла девственницей?

Конечно вне брака. Начинать половую жизнь нужно всреднем лет на 10 раньше(15-20) чем идти в загс(25-30). И точно не на кота в мешке со свидетеббстыом о боаке соглашаться.

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Конечно вне брака. Начинать половую жизнь нужно всреднем лет на 10 раньше(15-20) чем идти в загс(25-30). И точно не на кота в мешке со свидетеббстыом о боаке соглашаться.

Шлюхандра. А ещё смеешь дочь учить.

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандра. А ещё смеешь дочь учить.

Конечно, чтоб такая как ты не выросла.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Конечно, чтоб такая как ты не выросла.

Так я Девственица. А ты видимо хочешь воспитать из дочери блдь

Гость
#9

Сдай её в монастырь. Пусть за ней матушки приглядывают пока ей полтос не стукнет.

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Так я Девственица. А ты видимо хочешь воспитать из дочери блдь

Тебя тоже в децтве в монастырь сдали?

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Так я Девственица. А ты видимо хочешь воспитать из дочери блдь

Гордиться рабским мышлением это не оригинально. Так делали сотни лет до тебя и ты простт продолжаешь традицию.
А вот победа над внутренней мезогинией, слатшеймингом в частности - действительно повод для гордости. Будет дочь с гордостью менять мужчин как перчатки - только рада буду.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Гордиться рабским мышлением это не оригинально. Так делали сотни лет до тебя и ты простт продолжаешь традицию.
А вот победа над внутренней мезогинией, слатшеймингом в частности - действительно повод для гордости. Будет дочь с гордостью менять мужчин как перчатки - только рада буду.

Деньги потом ей кидай на лечение, аборты, а потом на лечение от бесплодия. Ну а если залетит и родит калеку - потому что больная вся- то лечи.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Тебя тоже в децтве в монастырь сдали?

Я же умная. Меня хоть к шлюхххам в бордель засунь, я и из них сделаю себеподобных.

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Деньги потом ей кидай на лечение, аборты, а потом на лечение от бесплодия. Ну а если залетит и родит калеку - потому что больная вся- то лечи.

Тебе тоже придется лечиться после мужопа-потаскуна. Они обычно с проверками в квд не заморачиваются.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Тебе тоже придется лечиться после мужопа-потаскуна. Они обычно с проверками в квд не заморачиваются.

Твой пост 11:
"Будет дочь с гордостью менять мужчин как перчатки - только рада буду."
Скажи это своей дочери. Ты ведь хочешь, чтобы её трахали все кому не лень, однако при этом ты пишешь, что все мужики больны.
Вывод - ты желаешь своей дочери зла.
Завидуешь молодости своей дочери? И хочешь чтоб она заразилась?

#16

автор-ты мужик,которого выгнали из семьи и он теперь строить фантазии маниакальные о своей дочери?

Гость
#17

Нихрена не понятно... Т.е. "пленочник" мужик это плохо, а самой с ней носится норм?
Вы "или шляпу снимите, или трусы наденьте".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: