Гость
Статьи
Семья в 40 лет. …

Семья в 40 лет. Безумие?

Как считаете в 40 лет выходить замуж стоит ли? Прекрасный мужчина, знакомы очень давно, но есть но, у меня совершеннолетия дети, у него тоже, но он хочет ребёнка. Постоянно говорит, что мечтает об общем ребенке и чтобы я была его женой. Он долго ждал. А я сказала, что уже поздно для детей и я не хочу. Он мягко говоря расстроился. #семья

Валюшка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мельчают разводки

Гость
#2

Мне 35 ни разу не замужем ,детей нк было и я считаю нормальным возрастом выходить .

Гость
#3

Ну так если вы не хотите то и в чем вопрос? В целом в родах в 40 не вижу ничего ужасного

Мечта
#4

Это не безумие если вы хотите детей и готовы к ним. И совершенное безумие, если вам чел говорит пошли замуж, родишь ребенка а вы знаете что вам это не нужно, при этом боитесь это озвучить сама. Это же ваша жизнь женщина, только ваша, откуда все знают готовы ли нянчить детей ещё или нет. Если да то вперёд , если нет, имеет смысл сказать мужчине что он вам не подходит. Пусть ищет ту которая хочет рожать, вы же должны думать о себе и только о себе.

Гость
#5

А чего он ждал то ?
Раньше что мешало ?

Гость
#6

Он дурак?

Гость
#7

Если вы его любите,то почему нет?

Гость
#8

Семья - не безумие, дети - глупость несусветная.
Всему своё время, и уж точно не на пятом десятке детей рожать.

#9

Это нормально, что он хочет детей. Мужчины часто женятся, именно потому, что хотят ребёнка. И вас можно понять. Я отказалась от отношений, по этой причине.

Гость
#10

Почему не выйти в 40 лет замуж, что здесь не так? У вас впереди еще лет 40 жизни, с каких делов закапывать себя заранее. Что касается родов, то и в 40 легко можно родить, вопрос в том, что нужно ли это ВАМ? Как по мне, так на фиг нужно. У него и у вас есть взрослые дети. Живите для себя, наслаждайтесь свободой, молодостью. Родятся внуки - натетешкаетесь в удовольствие.

#11

а предыдущих детей он уже обеспечил?оплатил всем образование,помог сыграть свадьбы,купить квартиры?у него много свободных денег и времени,чтобы реально прям заниматься малышом,водить по кружкам,платить за всё?или он просто решил нос утереть бывшей жене новым малышом?

Гость
#12
Гость

Почему не выйти в 40 лет замуж, что здесь не так? У вас впереди еще лет 40 жизни, с каких делов закапывать себя заранее. Что касается родов, то и в 40 легко можно родить, вопрос в том, что нужно ли это ВАМ? Как по мне, так на фиг нужно. У него и у вас есть взрослые дети. Живите для себя, наслаждайтесь свободой, молодостью. Родятся внуки - натетешкаетесь в удовольствие.

Люблю вуман))) только в русских сказках про Бабу Ягу и здесь сорокалетних бабок называют молодыми. Ну чисто молодильных яблок обожрались))

#13

Для брака ничего не поздно, по теме детей я на вашей на стороне, темболее у вас у обоих есть они, живите для себя теперь.

Гость
#14

Для детей поздно, для остального-нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: