Гость
Статьи
От мужа пахло духами

От мужа пахло духами

Дорогие дамы, помогите уложить в голове хаос.
Муж пришёл домой после работы, лежал, смотрел ютуб, и я рядом легла и учуяла запах духов на груди, начала принюхиваться, он не понял, сказал в чем дело, я не сказала. В других местах не пахло, только очень очень очень сильно на груди с одной стороны. В один момент стали холодными руки. Я решила не истерить, потому что он выкручивается. И спросить так, чтобы не не понял. На след утро он поехал на работу и я спросила, что ты духи поменял? Он говорит: нет, я не мажусь. Ну вот тут и ступор.
Прошло пару дней, и я закатила истерику, сказав прямо как есть: что за духи женские на твоём теле, конечно же обозвал меня психичкой и пригрезился что разведётся если буду подозревать. Теперь я как мигера каждый день скандалю, готова на развод. Вопрос: вы поверили бы? Откуда может быть такой запах если человек не мазался ничем, только на теле в одном месте. Очень сильный запах женских духов. Конечно не признается что делать не знаю… #муж #брак

Вера
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможно специально с любовницей это подстроил, чтоб вы унюхали и чтоб спровоцировать расставание. Тем более если он сразу начал о разводе. Решайте сами что делать с этим

в сером пальто
#2

у меня оба коллеги уходили домой в духах)) я по привычке (ранее работала в кабинете с женщинами) себя брызгала перед выходом, а столы рядом, жёны тоже насторожились, но после корпоратива всё встало на свои места, ещё посмеялись от души

Гость
#3

Представляю как он с тобой разведётся и ты полетишь нафих!

Вера
#4
Мышка Малышка

Возможно специально с любовницей это подстроил, чтоб вы унюхали и чтоб спровоцировать расставание. Тем более если он сразу начал о разводе. Решайте сами что делать с этим

Может быть, духи знаете видимо дорогие, потому что от них сильно пахло, запах такой для взрослой солидной девушки как бы, у меня не такие духи, у меня обычные сладко-цветочные, а тут прям дорогие женские, очень сильные. Вот я подумала что может она специально именно этими духами. Обидно что не могу доказать никак пока что

Гость
#5

странная логика. сразу не спрашивать, а копить в себе, а потом вываливать сразу кучу негатива и скандалить. конечно для мужчины это выглядит как истерикой без причины.
после такого конечно может уйти. обычно так и бывает. жены копят в себе. потом истерят. и мужики уходят, называя бабу истеричкой психанутой и при чем неблагодарной. а оно так и есть. ведь в его логике мира - он работает для тебя, он все делает только для тебя, а благодарности ноль, вместо благодарности скандалы и претензии.
ну ты прикинь как бы ты себя чувствовала если ты все делаешь только для мужа, а он вмест оспасибо за ужин например орет на тебя ччто ты дура, или после страстного секса говрит что никчемная и идет к любовнице открыто. тебе понравится? а
пока что ты делаешь все чтобы распалась семья

#6
Вера

Может быть, духи знаете видимо дорогие, потому что от них сильно пахло, запах такой для взрослой солидной девушки как бы, у меня не такие духи, у меня обычные сладко-цветочные, а тут прям дорогие женские, очень сильные. Вот я подумала что может она специально именно этими духами. Обидно что не могу доказать никак пока что

Ну как бы доказывать нечего даже. Он скорее всего изменяет

Вера
#7
в сером пальто

у меня оба коллеги уходили домой в духах)) я по привычке (ранее работала в кабинете с женщинами) себя брызгала перед выходом, а столы рядом, жёны тоже насторожились, но после корпоратива всё встало на свои места, ещё посмеялись от души

Не, он куртку не вешает в общий шкаф он обычный менеджер но в своём кабинете сидит

Вера
#8
Гость

странная логика. сразу не спрашивать, а копить в себе, а потом вываливать сразу кучу негатива и скандалить. конечно для мужчины это выглядит как истерикой без причины.
после такого конечно может уйти. обычно так и бывает. жены копят в себе. потом истерят. и мужики уходят, называя бабу истеричкой психанутой и при чем неблагодарной. а оно так и есть. ведь в его логике мира - он работает для тебя, он все делает только для тебя, а благодарности ноль, вместо благодарности скандалы и претензии.
ну ты прикинь как бы ты себя чувствовала если ты все делаешь только для мужа, а он вмест оспасибо за ужин например орет на тебя ччто ты дура, или после страстного секса говрит что никчемная и идет к любовнице открыто. тебе понравится? а
пока что ты делаешь все чтобы распалась семья

Обычно я раньше говорила ему здесь и сейчас, а он выкручивался, поэтому решила последить за поведением, как только задержался на работе, я пригрозила что расстаюсь

Гость
#9

Проверь его телефон что кому пишет, звонит, последние контакты, соц сети, лайки. Можете уехать к маме и неожиданно вернуться ночью, копайте понемногу

Гость
#10
Вера

Обычно я раньше говорила ему здесь и сейчас, а он выкручивался, поэтому решила последить за поведением, как только задержался на работе, я пригрозила что расстаюсь

тогда это проблема границ.
как он пострадал в прошлый раз ,когда сделал что то недостойное? как ты его наказала?
наверно никак. и он понял что это прокатывает. а теперь ты истеришь. тебе обидно.
понимаю.
скажи прямо ему свои претензии. только в спокойном виде. вечером, когда нормально сидите после ужина. скажи, что надо поговорить.
и скажи прямо без намеков и подтекстов.
и для себя ЗАРАНЕЕ реши как ты будешь действовать в противном случае. если он отмахнется или скажет да, но не выполнит, то он должен пострадать. тебе надо наказать его. и идти до конца. ведь если была измена, то все равно нет смысла больше быть вместе

#11

а в чем проблема то?, может он пьет духи

Вера
#12
Гость

тогда это проблема границ.
как он пострадал в прошлый раз ,когда сделал что то недостойное? как ты его наказала?
наверно никак. и он понял что это прокатывает. а теперь ты истеришь. тебе обидно.
понимаю.
скажи прямо ему свои претензии. только в спокойном виде. вечером, когда нормально сидите после ужина. скажи, что надо поговорить.
и скажи прямо без намеков и подтекстов.
и для себя ЗАРАНЕЕ реши как ты будешь действовать в противном случае. если он отмахнется или скажет да, но не выполнит, то он должен пострадать. тебе надо наказать его. и идти до конца. ведь если была измена, то все равно нет смысла больше быть вместе

Спасибо за совет, думаю так и сделать

#13
Пончик

а в чем проблема то?, может он пьет духи

Что за гурман😂

Я
#14
Вера

Может быть, духи знаете видимо дорогие, потому что от них сильно пахло, запах такой для взрослой солидной девушки как бы, у меня не такие духи, у меня обычные сладко-цветочные, а тут прям дорогие женские, очень сильные. Вот я подумала что может она специально именно этими духами. Обидно что не могу доказать никак пока что

Однозначно она лежала на его груди, шею волосы надушила духами, вот и остался запах. Эт получается он голый лежал дома после нее, даже в душ не сходил.

Гость
#15
Пончик

а в чем проблема то?, может он пьет духи

Хорошш😂😂

Гость
#16

Автор твоя изначальная ошибка, это надо либо в логику, либо в эмоции.
Правильное поведение это либо сразу как пришел начать выводить его на эмоции(причем очень сильно) и тогда на эмоциях он скажет правду( потому что никто не будет брать вину на себя если это не так)
Либо ж надо было подождать и проследить еще недельку че там как у него, последить и не выдавать себя

Гость
#17
Гость

Проверь его телефон что кому пишет, звонит, последние контакты, соц сети, лайки. Можете уехать к маме и неожиданно вернуться ночью, копайте понемногу

Да не нужно копать надо сразу бросать, только надо бросить так чтоб он ощутил вину, желательно спалив измену, чтоб все слышали его позор

Гость
#18
Вера

Спасибо за совет, думаю так и сделать

на здоровье. удачи вам.

Гость
#19

У меня тоже пришел вечером после работы, помылся, переодедся, ушел. Долго не было. Сказал уехал с мужем его сестры на работу. В итоге пришел пьяный, попахивает духами, не сильно, нужно прислониться к телу. Пахнет именно от тела, от одежды нкт таких запахов. Пошутил по типу 'женскими духами пахнет? 'Говорю 'есть такое' говорит мол 'ну всë тогда'. Я промолчала. Он уснул. А я вот досих пор не сплю, не щнаю чтотделать, но в голове много разных мыслей

Гость
#20
Гость

У меня тоже пришел вечером после работы, помылся, переодедся, ушел. Долго не было. Сказал уехал с мужем его сестры на работу. В итоге пришел пьяный, попахивает духами, не сильно, нужно прислониться к телу. Пахнет именно от тела, от одежды нкт таких запахов. Пошутил по типу 'женскими духами пахнет? 'Говорю 'есть такое' говорит мол 'ну всë тогда'. Я промолчала. Он уснул. А я вот досих пор не сплю, не щнаю чтотделать, но в голове много разных мыслей

У меня буквально часа два назад такая же ситуация была. Пришел с работы вечером. Помылся, переодклся, ушел. Спрашиваю через какое время его 'ты где' сказал с Сашей на работе. "Саша это муж его сестры". В итоге, пртшел пьяный, лёг. Я легла к нкму, и начала принюхивать слабый аромат женских духов. Говорит мне 'что, пахнет женскими духами? ' говтрю 'есть такое' на что отвечает 'ну всë тогда, отворачивайся'. Я в ступоре, разные мысли в голове, а он спит. Не щнаю как быть. Мы молодая семья мужу 24 мне 22. Про измену не думали ни когда, есть ссоры конечно, но до такого не дозодило, и сегодня нк ссорились.

Гость
#21
Гость

У меня тоже пришел вечером после работы, помылся, переодедся, ушел. Долго не было. Сказал уехал с мужем его сестры на работу. В итоге пришел пьяный, попахивает духами, не сильно, нужно прислониться к телу. Пахнет именно от тела, от одежды нкт таких запахов. Пошутил по типу 'женскими духами пахнет? 'Говорю 'есть такое' говорит мол 'ну всë тогда'. Я промолчала. Он уснул. А я вот досих пор не сплю, не щнаю чтотделать, но в голове много разных мыслей

каких мыслей?
тебе изменили.
он признался и сказал что все. отношениям конец значит.
расходитесь. или измены терпеть будешь?
причины потом найдешь и свои ошибки исправишь. а щас эти отношения закрывай

Гость
#22
Гость

каких мыслей?
тебе изменили.
он признался и сказал что все. отношениям конец значит.
расходитесь. или измены терпеть будешь?
причины потом найдешь и свои ошибки исправишь. а щас эти отношения закрывай

Я думаю нужны докозатальства. Я конечно измен не прощаю и не собираюсь, но лежала и сомневалась в духах, я не знаю почему. Моментом я думала что и мужские духи вроде тоже пахнут иногда сладкими "хотя что мало вероятно", но я нк могу уйти без доказательств

Гость
#23
Гость

Я думаю нужны докозатальства. Я конечно измен не прощаю и не собираюсь, но лежала и сомневалась в духах, я не знаю почему. Моментом я думала что и мужские духи вроде тоже пахнут иногда сладкими "хотя что мало вероятно", но я нк могу уйти без доказательств

т.е. тебе признания мало?
тебе мужчина четко сказал - все тогда.отношения закончены.
блин вы че творите.
вы о женщинах плохое мнение создаете и о мужчинах. измена это конец отношений. точка. измена происходит тогда когда уже все давно рухнуло. она ставит точку. не измены причина расставаний, а разрушенные отношения причина измены. это как точка в диктанте про несчастные отношения

Гость
#24
Гость

т.е. тебе признания мало?
тебе мужчина четко сказал - все тогда.отношения закончены.
блин вы че творите.
вы о женщинах плохое мнение создаете и о мужчинах. измена это конец отношений. точка. измена происходит тогда когда уже все давно рухнуло. она ставит точку. не измены причина расставаний, а разрушенные отношения причина измены. это как точка в диктанте про несчастные отношения

Хорошо. Спасибо за совет. 🙏

Гость
#25
Гость

Хорошо. Спасибо за совет. 🙏

держитесь там

Гость
#26
Гость

держитесь там

Спасибо 🙏

Гость
#28

Найдите Александра Маркелова из Казани в ВК. Мне очень помог в похожей ситуации

Гость
#29

Я знаю запах духов у соседки с нижнего этажа и такой же запах бывало у моего мужа . Как-то муж пришёл еле живой , весь побитый , говорит ребята побили . Так я и поверила . К соседке муж из тюряги вышел и накостылял , она так вообще в больнице лежит , зашивали промежность . .

Вера
#30
Гость

У меня тоже пришел вечером после работы, помылся, переодедся, ушел. Долго не было. Сказал уехал с мужем его сестры на работу. В итоге пришел пьяный, попахивает духами, не сильно, нужно прислониться к телу. Пахнет именно от тела, от одежды нкт таких запахов. Пошутил по типу 'женскими духами пахнет? 'Говорю 'есть такое' говорит мол 'ну всë тогда'. Я промолчала. Он уснул. А я вот досих пор не сплю, не щнаю чтотделать, но в голове много разных мыслей

Капец(( тут явно что-то не так, в этом случае я бы точно ушла пока бы не признался что за духи и почему так он ведёт себя(

Вера
#31
Гость

У меня буквально часа два назад такая же ситуация была. Пришел с работы вечером. Помылся, переодклся, ушел. Спрашиваю через какое время его 'ты где' сказал с Сашей на работе. "Саша это муж его сестры". В итоге, пртшел пьяный, лёг. Я легла к нкму, и начала принюхивать слабый аромат женских духов. Говорит мне 'что, пахнет женскими духами? ' говтрю 'есть такое' на что отвечает 'ну всë тогда, отворачивайся'. Я в ступоре, разные мысли в голове, а он спит. Не щнаю как быть. Мы молодая семья мужу 24 мне 22. Про измену не думали ни когда, есть ссоры конечно, но до такого не дозодило, и сегодня нк ссорились.

Блин жесть
Понимаю
Мне кажется,. Что они делают вид что все ок, типа спокойствие показывают специально, может это манипуляция такая

Вера
#32
Гость

Я знаю запах духов у соседки с нижнего этажа и такой же запах бывало у моего мужа . Как-то муж пришёл еле живой , весь побитый , говорит ребята побили . Так я и поверила . К соседке муж из тюряги вышел и накостылял , она так вообще в больнице лежит , зашивали промежность . .

Жесть
Ну я кстати тоже этот запах вспомнила в машине
Очень уж явные духи
Просто тогда он сказал что это запах духов сестры 😆

Гость
#35

Глупо было истерить, нужно прижать ушки и начать охоту)) за уликами))

Правда у меня тут тоже такое, поэтому на вашу тему и попала, от моего щеки пахли духами хотя все остальное (кофта, лоб) не пахли, странно.... я тоже сказала, что пахнет и вынюхала лицо)) затем я притихла и теперь началась охота)) второй звонок для меня был, то, что он забрал телефон в душевую...

Гость
#36
Гость

У меня тоже пришел вечером после работы, помылся, переодедся, ушел. Долго не было. Сказал уехал с мужем его сестры на работу. В итоге пришел пьяный, попахивает духами, не сильно, нужно прислониться к телу. Пахнет именно от тела, от одежды нкт таких запахов. Пошутил по типу 'женскими духами пахнет? 'Говорю 'есть такое' говорит мол 'ну всë тогда'. Я промолчала. Он уснул. А я вот досих пор не сплю, не щнаю чтотделать, но в голове много разных мыслей

А какие мысли? Лижите анус, терпите измены, сохраняйте "брак" с предателем... Как вы всегда и делали.

Гость
#37
Гость

каких мыслей?
тебе изменили.
он признался и сказал что все. отношениям конец значит.
расходитесь. или измены терпеть будешь?
причины потом найдешь и свои ошибки исправишь. а щас эти отношения закрывай

Она анус лищать ему будет и танцевать танец живота. Станет ужины вкумные готовить и купит за свой счет новое бельё.

Гость
#38
Гость

Я думаю нужны докозатальства. Я конечно измен не прощаю и не собираюсь, но лежала и сомневалась в духах, я не знаю почему. Моментом я думала что и мужские духи вроде тоже пахнут иногда сладкими "хотя что мало вероятно", но я нк могу уйти без доказательств

Ухахаха))))😄😄😄😄😄

Гость
#39
Гость

Я думаю нужны докозатальства. Я конечно измен не прощаю и не собираюсь, но лежала и сомневалась в духах, я не знаю почему. Моментом я думала что и мужские духи вроде тоже пахнут иногда сладкими "хотя что мало вероятно", но я нк могу уйти без доказательств

"но я нк могу уйти без доказательств"

Тогда осваивайте технику горлового минета. Чтобы переминьетить любовницу.

Гость
#40
Гость

т.е. тебе признания мало?
тебе мужчина четко сказал - все тогда.отношения закончены.
блин вы че творите.
вы о женщинах плохое мнение создаете и о мужчинах. измена это конец отношений. точка. измена происходит тогда когда уже все давно рухнуло. она ставит точку. не измены причина расставаний, а разрушенные отношения причина измены. это как точка в диктанте про несчастные отношения

"вы о женщинах плохое мнение создаете и о мужчинах""

Просто под-стилки отвратииельные эти жёны. Поощряющие блуд.

Гость
#41
Гость

т.е. тебе признания мало?
тебе мужчина четко сказал - все тогда.отношения закончены.
блин вы че творите.
вы о женщинах плохое мнение создаете и о мужчинах. измена это конец отношений. точка. измена происходит тогда когда уже все давно рухнуло. она ставит точку. не измены причина расставаний, а разрушенные отношения причина измены. это как точка в диктанте про несчастные отношения

"измена происходит тогда когда уже все давно рухнуло"

Нет, измена происходит из-за мужской похоти: и в хорошем браке, и в плохом. Похоть мужа всему причиной и наглость. Вседозволенность.

Гость
#42
Вера

Капец(( тут явно что-то не так, в этом случае я бы точно ушла пока бы не признался что за духи и почему так он ведёт себя(

Вы в своем случае хотя бы уйдите от мужа. А не глотайте унижения.

Гость
#43
Вера

Блин жесть
Понимаю
Мне кажется,. Что они делают вид что все ок, типа спокойствие показывают специально, может это манипуляция такая

Им пофиг просто. На то, что вы про это подумаете и на то, останетесь ли вы с ним.

Гость
#44
Вера

Жесть
Ну я кстати тоже этот запах вспомнила в машине
Очень уж явные духи
Просто тогда он сказал что это запах духов сестры 😆

На курсы стриптиза, надеюсь, записались? Чтобы ублажать изменщика?

Гость
#45
Гость

Глупо было истерить, нужно прижать ушки и начать охоту)) за уликами))

Правда у меня тут тоже такое, поэтому на вашу тему и попала, от моего щеки пахли духами хотя все остальное (кофта, лоб) не пахли, странно.... я тоже сказала, что пахнет и вынюхала лицо)) затем я притихла и теперь началась охота)) второй звонок для меня был, то, что он забрал телефон в душевую...

Подсмотрите пароль от телефона боковым зрением и прочитайте ночью что там.

Гость
#46
Гость

Глупо было истерить, нужно прижать ушки и начать охоту)) за уликами))

Правда у меня тут тоже такое, поэтому на вашу тему и попала, от моего щеки пахли духами хотя все остальное (кофта, лоб) не пахли, странно.... я тоже сказала, что пахнет и вынюхала лицо)) затем я притихла и теперь началась охота)) второй звонок для меня был, то, что он забрал телефон в душевую...

Или вы уже что-то нашли?

Гость
#47
Гость

Глупо было истерить, нужно прижать ушки и начать охоту)) за уликами))

Правда у меня тут тоже такое, поэтому на вашу тему и попала, от моего щеки пахли духами хотя все остальное (кофта, лоб) не пахли, странно.... я тоже сказала, что пахнет и вынюхала лицо)) затем я притихла и теперь началась охота)) второй звонок для меня был, то, что он забрал телефон в душевую...

Руками надушенными она его за щёки держала, когда целовала. Возможно, сидя в машине.

Гость
#48
Гость

Глупо было истерить, нужно прижать ушки и начать охоту)) за уликами))

Правда у меня тут тоже такое, поэтому на вашу тему и попала, от моего щеки пахли духами хотя все остальное (кофта, лоб) не пахли, странно.... я тоже сказала, что пахнет и вынюхала лицо)) затем я притихла и теперь началась охота)) второй звонок для меня был, то, что он забрал телефон в душевую...

Либо он ее в ушко целовал, тёрся щеками. Отсюда и запах ее духов на щеках вашего мужа.

Гость
#49

Чужие духи - это всегда признак измены. Если не доказано обратное (если муж не рассказал, как эти духи появились на нем: имя человека, который ему этот запах передал, название духов, ситуация).

Но такую ситуацию очень трудно представить. В 99,9% случаев мировой практики, духи - это измена.

Гость
#50
Гость

Чужие духи - это всегда признак измены. Если не доказано обратное (если муж не рассказал, как эти духи появились на нем: имя человека, который ему этот запах передал, название духов, ситуация).

Но такую ситуацию очень трудно представить. В 99,9% случаев мировой практики, духи - это измена.

Просто наши женщиры будут терпеть и анус пoдонку лизать. Американка бы сразу развелась и еще ославила бы этого мужика, как сексуально зависимого, типа даже маргинала (создала бы ему дурную репутацию в его профессиональной сфере и в их комьюнити).