Гость
Статьи
Муж едет с вахты

Муж едет с вахты

Муж уехал на вахту, на два месяца. Через неделю домой уже. Я была бы рада... но пару дней назад он выслал фото интимного характера, а потом удалил и написал, что не мне...А потом и это удалил...На вопросы не отвечает, говорит, что приснилось. Плачу, все мысли передумала уже. Мы детей хотим, полгода только женаты. Какими успокаивающими напиться, чтобы нормально поговорить. Или уже не о чем?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
а зачем он вообще такие фото делает?
Яяя
#2
Ну с кем-то переписывается кроме вас, решайте сами что будете делать. Наверное рано поженились, как всегда. Взрослые мужики такой дурью не занимаются.
Гость
#3
Вот об этом и речь ,что мужики козлы
#4
Капец((( адаптол попейте, он по рецепту правда, но поможет взять себя в руки и успокоиться. По поводу этого случая, даже нет слов, просто желаю вам, чтобы все было хорошо
Форум: Семья
Всего: 93 852 темы
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 16 тем