Гость
Статьи
Общение мужа с …

Общение мужа с любовницей

Помогите разобраться. Мне изменил муж, я нашла переписку, была готова развестись, но поскольку у нас двое детей дошкольного возраста - взяла время на раздумье. Сложность в том, что любовница с мужем работают в одной организации, но в разных корпусах. Муж извинялся, говорил, что такое больше не повториться, конечно же. Сначала я была категорично настроена на развод, но, поскольку я финансово очень завишу от мужа, через месяц я была готова начать все сначала. И вот сегодня приходит муж с работы и я узнаю, что он был по рабочим моментам в ее корпусе. Затем выясняю, что они пообщались, причем инициатором был мой муж, тема разговора - момент не рабочий. Вопрос, как понимать такое поведение? Можно ставить точку? #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сильно за ними не наблюдайте. Нервы себе не трепите. Обозначьте что вам выгодно на сегоднешний момент. Отомстить всегда успеете. Живите этой мечтой!!!!

Гость
#2

С вашей стороны чувства к мужу остались?

Гость
#4
Гость

С вашей стороны чувства к мужу остались?

Очень сложно ответить. Чувства есть, мы вместе 16 лет, 6 лет в браке. Я страшно боюсь уйти, но рационально понимаю, что я не смогу так жить. Я говорила ему, что не приемлю общение по рабочим моментам даже, он говорил, что для общения с ней у него есть заместитель. А тут получается, что он с ней просто общается, обсуждает гирлянды, которые она развесила в кабинете, несмотря на то, что я одной ногой в суде и подаю на развод. Я не знаю, что делать

Гость
#5

Зависите от мужа, уйти не можете, прикрываетесь детьми. Так зачем тема? Живите себе спокойно, пресмыкайтесь дальше. Муж пусть гуляет, авось, не бросит вас, если будете молчать.

Гость
#6
Гость

Зависите от мужа, уйти не можете, прикрываетесь детьми. Так зачем тема? Живите себе спокойно, пресмыкайтесь дальше. Муж пусть гуляет, авось, не бросит вас, если будете молчать.

Я не прикрываюсь детьми. Я переживаю за детей. У нас два сына 2 и 5 лет!!!

Гость
#7

Ставь и иди на вторую работу, чтобы прокормить троих

Гость
#8
Гость

Зависите от мужа, уйти не можете, прикрываетесь детьми. Так зачем тема? Живите себе спокойно, пресмыкайтесь дальше. Муж пусть гуляет, авось, не бросит вас, если будете молчать.

Ну да, у кого нет денег, приходится язык засовывать в одно место и терпеть)

Гость
#9

У меня вначале было недоумение от лицемерия и двуличности мужа/ взял вторую жену армянку, так влюбился, потерял голову/, после этого теперь равнодушие и безразличие.
Похвалилась невестке, что болела и никого не заразила, теперь он заявляет, что болеет. Только не от меня, сегодня он с людьми на работе.

Гость
#10
Гость

Я не прикрываюсь детьми. Я переживаю за детей. У нас два сына 2 и 5 лет!!!

Пусть дети останутся с ним после развода.А вы устраивайте свою личную жизнь.

Гость
#11

Удержать можно только свободй , не мыло не смылится .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: