Гость
Статьи
Как быть, если не …

Как быть, если не знаешь точно изменил ли муж?

Ситуацию расписывать не буду, ничего интересного, объективно 50/50. Причём год назад ещё. Вся измучилась, но периодически забываю, так как всё хорошо в отношениях сейчас. Но как вспоминаю, накрывает надолго. Если б знала что точно было, ушла бы без раздумий, уже и почву подготовила… а так думаю, а вдруг ничего не было… и так по кругу((( #муж #измена

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если вы уже сейчас на пустом месте извелись и испереживались, какая разница, была ли измена? Вы же ему все равно не доверяете. Может вы просто ищите повод, чтобы уйти? И почву подготовили.

Гость
#3

Вот да! Вы правы, но решиться не могу.. Понимаю что это из-за страхов, что мне 30 лет, что лучше не найду, а он обеспеченный, очень хорошо зарабатывает, покупает всё что не попросишь, отпуск 3-4 раза в год. Страх, что такого больше не встречу, привыкла к хорошей жизни. Но я сама тоже работаю, но просто для удовольствия. Хочется быть для мужчины единственной, неповторимой, любимой. Вот этого ощущения с ним нет. Хоть он и заботится и во всём поддерживает, но вот нет и всё. Но я его люблю правда, уйти не решаюсь. Так и мучаюсь уже год(((

Гость
#5

Ты юумаешь мужики сидят и мечтают о гнездышке детях и тихой семейной жизни?

Это ваша цель, а цель мужчины завоевывать и чпокать телок

То что он гульнул раз это курам на смех, не изменяют только импотенты или забитые мужики

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: