Гость
Статьи
Хочу чтобы муж носил …

Хочу чтобы муж носил кольцо

Муж подарил мне крупное помолвочное кольцо и обручальное с брилиантами по кругу, очень всё это красиво но не практично, за пару лет привыкла, ношу не снимая, вечером стремно в них, изза этого даже не очень выхожу одна. всё время делаю ногти- маникюр иначе нелепо смотрится, даже не оденешся в джинсы футболки с такими кольцами. Короче муж не носит кольцо, ему мешает типа. Меня это нервирует. Я свой статус демонстрирую а он нет. Или я преувеличиваю?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"моя прелість"(с)?

Гость
#2

я тож не ношу. и жена. мешает😑

Гость
#3

То есть вы должны, а он нет?
Мда... Логика....

Гость
#4

Бывший муж не носил, мешало. Развелись мы быстро.
Второй муж не снимает даже ночью, я на ночь иногда. Брак удачный, 7 лет живём.

Гость
#5

Привыкать, специально подбирать одежду, чтобы кому то там продемонстрировать свой статус жены?? 😳

Гость
#6
Гость

Бывший муж не носил, мешало. Развелись мы быстро.
Второй муж не снимает даже ночью, я на ночь иногда. Брак удачный, 7 лет живём.

Ииииии?

Гость
#7

я то же не ношу... меня оно просто бесит.... бесит не то,что оно есть..а именно его присутствие на пальце... я и цепочки не ношу и часы по этой же причине....

Гость
#8
Гость

Бывший муж не носил, мешало. Развелись мы быстро.
Второй муж не снимает даже ночью, я на ночь иногда. Брак удачный, 7 лет живём.

я 23 года не ношу.... и в браке ...23 года))))) поверь..кольцо не мешает "корявого" присунуть)))))

Гость
#9

На ланцюжок нехай повісить й носить на груді

Гость
#10

Если бы у меня было такое кольцо, как вы описываете, то я бы его и с джинсами носила. Не вижу в этом проблемы. А мужу, возможно, мешает. Есть люди, которые не любят носить кольца. Верю в такое.

#11

Я бы тоже хотела чтобы мой муж носил кольцо.

Гость
#12

Кому нужны деньги наберите в Яндексе - xiix

Тающая зефирка
#13

Вас успокоит, если я скажу, что кольцо никого не останавливает?
А вы если хотите носить, попробуйте на цепочке на шее, может мешать меньше будет

Гость
#14

Мой муж тоже выбрал мне очень широкое кольцо, 11мм мне очень нравилось, тогда так модно было в 1986м, еше мама и свекровь советы давали и само собой было понятно что я буду его носить всегда и везде не снимая, а он типа вообще не будет кольцо носить. В итоге я настояла чтобы тоже носил и кольца надели друг другу и до сих пор носим - у него тоньше - 5мм, он однажды потерял, купили новое, а я так и ношу свое кольцо и думаю это важно и символично.

Гость
#15
Гость

Ииииии?

Бывший муж неромантичный был, а мне это важно. Для меня носить кольцо что-то значит, это символ брака. Со вторым мужем одинаково думаем, не только в этом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: