Гость
Статьи
Кроме меня и мужа наша …

Кроме меня и мужа наша дочь больше никому не интересна!

Здравствуйте! Мы с мужем очень давно живём вместе и долго пробовали завести ребёнка!!! Вот свершилось чудо и я забеременела!!! Родилась замечательная девочка, красавица, умница!!! Я понимаю что я родила ребёнка для себя, но меня просто убивает то что кроме меня и мужа наша дочь больше ни кому не интересна!!! У нас есть ещё 2 бабушки, 2 дедушки, кресные и куча двоюродных сестёр и братьев. Больше всего меня прямо бесит и я реально злюсь на них и даже не знаю правильно это или нет или просто забить и всё?! Просто я не понимаю как моя родная мать дочи бабушка не интересно знать про свою внучку??? Нам уже годик и за это время она только раза 3 позвонила узнать как дела! А ведь столько всего произошло первая улыбка, первый переворот, первый зубик и т. д. А вот родные мужа вообще под боком живут и ни разу вообще ни разу!!! Это уже просто крик души! Очень, очень обидно!!!

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та ти що

Гость
#2

Дык уже старые все, наверное.

Гость
#3

Да кому нахх нужны дети. Смирись уже.

Влад
#4

Автор для себя Америку открыла)

Гость
#5

В том, что старшее поколение оставляет вас в покое, есть свои плюсы.

Гость
#6

Ну если вы себя сами так поставили то что хотите.Если до рождения ребенка обособились никого не приглашали и знать не хотели. Так чего вы ждете от других. А то наша семья к нам не лезьте не вмешивайтесь в гости не приходите почему сейчас все должно быть по другому. Сами то когда к родителям последний раз приезжали и чем помогали??

Dolls_K|LL
#8

Это нормально, мир не крутится вокруг вашей дочери.

Гость
#9

Автор, а вы часто звоните и интересуетесь жизнью детей двоюродных братьев и сестер?

Гость
#10
Гость

Ну если вы себя сами так поставили то что хотите.Если до рождения ребенка обособились никого не приглашали и знать не хотели. Так чего вы ждете от других. А то наша семья к нам не лезьте не вмешивайтесь в гости не приходите почему сейчас все должно быть по другому. Сами то когда к родителям последний раз приезжали и чем помогали??

А с чего вы взяли что мы никого не преглошали? Что отстранились? И к тому же что ни чем не помогали???

Гость
#11

Государству очень интересно, со всех утюгов кричат рожать больше. Предлагаю написать в администрацию президента, Голиковой и в госдуму. Прислать видео как и чем какает, как стала ходить, как сидеть, как кричать ночами, как ест, и как срыгивает не забудьте. Подпишите в письме: «По просьбам трудящихся депутатов.»

Гость
#12
Гость

Автор, а вы часто звоните и интересуетесь жизнью детей двоюродных братьев и сестер?

Да мы общаемся и да я интересуюсь!!! Тут было сказано больше про родную мать и отца!

Гость
#13

это нормально.... ваши родители уже в возрасте скорее всего...им уже более важно свое здоровье и свои проблемы... это нормально... вашим остальным родственникам так же важны их проблемы... это то же нормально.... не парьтесь... у вас прекрасный ребенок....живите им и радуйтесь!

Гость
#14
Гость

Государству очень интересно, со всех утюгов кричат рожать больше. Предлагаю написать в администрацию президента, Голиковой и в госдуму. Прислать видео как и чем какает, как стала ходить, как сидеть, как кричать ночами, как ест, и как срыгивает не забудьте. Подпишите в письме: «По просьбам трудящихся депутатов.»

Да при чем здесь государство?!

Гость
#15
Гость

Ну если вы себя сами так поставили то что хотите.Если до рождения ребенка обособились никого не приглашали и знать не хотели. Так чего вы ждете от других. А то наша семья к нам не лезьте не вмешивайтесь в гости не приходите почему сейчас все должно быть по другому. Сами то когда к родителям последний раз приезжали и чем помогали??

Наоборот чем больше отстраняется, тем больше лезут.

Гость
#16
Гость

Да мы общаемся и да я интересуюсь!!! Тут было сказано больше про родную мать и отца!

А вообще, как у вас отношения с ними?
Может они вас скорее вытолкали замуж и успокоились.

Гость
#17

Да, обидно конечно. Отвезите к бабушке на месяц пусть порадуется

Гость
#19
Гость

Ну если вы себя сами так поставили то что хотите.Если до рождения ребенка обособились никого не приглашали и знать не хотели. Так чего вы ждете от других. А то наша семья к нам не лезьте не вмешивайтесь в гости не приходите почему сейчас все должно быть по другому. Сами то когда к родителям последний раз приезжали и чем помогали??

И все таки с чего вы взяли? Наша семья, в гости не приходите не вмешивайтесь???? Если вы не знаете не надо выдумывать!!!

Гость
#21
Гость

И все таки с чего вы взяли? Наша семья, в гости не приходите не вмешивайтесь???? Если вы не знаете не надо выдумывать!!!

Да я не знаю. Но просто так ничего не бывает.Вы звонили с праздниками поздравляли, подарки делали у себя принимали, столы накрывали к ним в гости ходили а их прям как отрезало. Ну не верится.

Гость
#22
Гость

Да я не знаю. Но просто так ничего не бывает.Вы звонили с праздниками поздравляли, подарки делали у себя принимали, столы накрывали к ним в гости ходили а их прям как отрезало. Ну не верится.

Ну и ниверти!!! Я вам доказывать не буду!

Гость
#23

Старым уже ничего не интересно, кроме собственных болезней, увы, а у остальных своя жизнь и заботы, но может это и к лучшему?

Гость
#24
Гость

Забавно и жалко смотреть как неудачники-эмигранты хвалят унитаз, который чистят

А вы что мои документы проверяли?

Захария
#25

чего то я не верю, что любящие, семейные, близкие отношения прервались бы...
А если их не было, то ребенок не причина для их возникновения

Гость
#27
Гость

Да мы общаемся и да я интересуюсь!!! Тут было сказано больше про родную мать и отца!

Если бабушки и дедушки не задалбывали вас вопросом "когда нам внучка родите?", то им он и не был нужен. Сейчас они уже видимо в таком возрасте когда хочется просто отдохнуть и свои заботы им важнее.

Лола
#28

Так у многих, автор, у большинства моих подруг то же самое

Гость
#29
Гость

Ну и ниверти!!! Я вам доказывать не буду!

Да и не надо. В такой ситуации две стороны слушать надо. Можно много интересного узнать.

Флакон духов
#30

автор, у вас просто гормоны шарашат, вы тоже не особо кому интересны, занимайтесь своей семьёй и не думайте о других, хотя бывает обидно, что касается бабушек-дедушек

Гость
#31

Х*евая у вас родня, с этого времени, можете считать, что их нет. Обоссались, что их начнут просить помогать с ребенком. Проще же отстраниться и специально для вас всегда быть занятыми или "болеть".

Гость
#32
Гость

Х*евая у вас родня, с этого времени, можете считать, что их нет. Обоссались, что их начнут просить помогать с ребенком. Проще же отстраниться и специально для вас всегда быть занятыми или "болеть".

У меня знакомая пара нарожала детей, но с ними сидят исключительно бабушки-дедушки, потому что папа работает. Продыху бабушкам нет никакого, их привозят на вахту по городам чтобы они отводили в детсад и школу и после школы занимались уроками. Когда бабушки едут домой, с ними тоже отправляют детей на каникулы. Кто тут полный_еблан вопрос открытый. Бабушки свое вырастили, остальное вообще не их забота.

Гость
#33
Гость

У меня знакомая пара нарожала детей, но с ними сидят исключительно бабушки-дедушки, потому что папа работает. Продыху бабушкам нет никакого, их привозят на вахту по городам чтобы они отводили в детсад и школу и после школы занимались уроками. Когда бабушки едут домой, с ними тоже отправляют детей на каникулы. Кто тут полный_еблан вопрос открытый. Бабушки свое вырастили, остальное вообще не их забота.

Потому что пара, а не папа раьотает

Гость
#34

Главное, что ваша дочка интересна вам! Не расстраивайтесь, может это и к лучшему, что к вам никто не лезет. У меня похожая ситуация, свекр и свекровь уже нанянчились с внуками, детьми старшего сына и наш с мужем ребёнок им не очень интересен, уже перегорели. Моя мама живёт далеко, и у неё своих дел хватает, она особо никогда и не просила внуков. Сестра моя вообще ненавидит детей. Ну и ничего, меня устраивает, что никто не лезет с советами, не написывает, не устраивает допросов. Наслаждайтесь материнством и не думайте о других.

Гость
#35

Автор, поспокойнее относитесь к ситуации. Родили для себя? Отлично, любите, растите, воспитывайте. Все остальное - по желанию других людей. Если ваши/мужа родители работают, то им не до ребенка. После 50 очень тяжело организм восстанавливается.
Ест такие чадолюбивые люди, которые до 90 будут с детками тетешкаться. Но не надо это считать за норму. Не обижайтесь. Это тяжело, контролировать эмоции. Учитесь. Ваша дочка станет подростком и тогда все умение вам понадобится.
Ваша доча здорова, вы с мужем молоды и полны сил. У вас все будет хорошо.

Гость
#36

У вас долгожданный ребёнок и вы не можете на него наглядеться, а для других , даже родных это обычный ребёнок, хотя вы видите и красавицу и умницу. Другим и дела нет, когда она впервые улыбнулась, перевернулась и стала проситься на горшок.
Не было у вас тёплых отношений ни с со своими родителями, ни с родителями мужа. Может вы им и помогали и в гости звали. Они к вам не приходили, но вы к ним приезжали с дочкой, не боялись оставлять с ними ребёнка на несколько часов или боялись за свою умницу и красавицу?

Гость
#37

Ну со свекровью понятно. Пока нет ребенка, они надеются что сынок разведется и придет к маме. А с ребенком шансы меньше , тем более что для сына ребенок желанный

Гость
#38
Флакон духов

автор, у вас просто гормоны шарашат, вы тоже не особо кому интересны, занимайтесь своей семьёй и не думайте о других, хотя бывает обидно, что касается бабушек-дедушек

Вообще слушайте вполуха это лично их мнение

Гость
#39

Просто Ваша дочка еще совсем крошка. Про нее даже непонятно, что спрашивать. Не переживайте, когда она будет уже школьницей, поделки бабушкам, дедушкам делать начнет, они расстают и будут гораздо охотнее ей интересоваться. Просто подождите немного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: