Гость
Статьи
Муж не хочет детей

Муж не хочет детей

Женаты почти год, вообще детей в целом планировали через несколько лет. То есть он не чайлдфри. Но сейчас говорит, что пока не хочет, не то время… что это может значить, как то могу повлиять?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

"Не то время" - это отговорка от нежелательных решений. Скорее всего, в мужчина боится многократно нарастающей ответственности, не уверен в своей способности обеспечить семью.

Гость
#2
Олька

"Не то время" - это отговорка от нежелательных решений. Скорее всего, в мужчина боится многократно нарастающей ответственности, не уверен в своей способности обеспечить семью.

Вот и я думаю, что это как отмазка.. обидно

Aнтон Силуанов
#3
Олька

"Не то время" - это отговорка от нежелательных решений. Скорее всего, в мужчина боится многократно нарастающей ответственности, не уверен в своей способности обеспечить семью.

Зачем же он женился тогда? Отговорился бы и от свадьбы.

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Зачем же он женился тогда? Отговорился бы и от свадьбы.

Ну говорит детей хочет, но не сейчас

Гость
#5
Олька

"Не то время" - это отговорка от нежелательных решений. Скорее всего, в мужчина боится многократно нарастающей ответственности, не уверен в своей способности обеспечить семью.

Он так и говорит, что не потянем сейчас, но не знаю

Aнтон Силуанов
#6
Гость

Он так и говорит, что не потянем сейчас, но не знаю

Не потянете материально?
У вас другое мнение?
Работает кто? Основной вклад в бюджет чей?

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Не потянете материально?
У вас другое мнение?
Работает кто? Основной вклад в бюджет чей?

Оба учимся и работаем, он больше зарабатывает и работает, у меня больше как фриланс

Aнтон Силуанов
#8
Гость

Оба учимся и работаем, он больше зарабатывает и работает, у меня больше как фриланс

Ваш муж практик, а не фантазер.
Вы хоть доучитесь оба, затем работу найдите приличную, чтобы не вылететь и уж потом о детях думайте.

Гость
#9

Лучше пусть честно говорит, что не хочет, чем врет, а потом сваливает все на вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: