Гость
Статьи
Муж меня не защищает!!

Муж меня не защищает!!

Сегодня в семейном чате мой брат написал, что ему не понравился свадебный клип, который я сделала, а его девушка его поддержала. А муж ничего, молчит! Даже не заступился за меня!
Я вообще-то когда замуж выходила думала по-другому будет(((((( думала он всегда меня будет защищать и все такое.
Теперь страшно с ним ходить на улицу вечером. Вдруг меня начнут бить а он просто убежит, как из семейного чата сейчас хочет выйти.
Что делать? Разводиться?
Мне не приятно. #обида

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно разводиться, с дурой - женой просто время потеряет вникуда

Aнтон Силуанов
#2

Но если клип ваш плохой, то что делать? Всё равно защищать?

Гость
#4

Думать ты можешь штА хотишь, а вот с мужем надо было ДО ЗАГСа обо всем договориться

Гость
#5

Не, ну если клип - откровенное г и никому не понравился, то что же там защищать-то?

Гость
#6

а как Вас нужно защищать, если другому человеку что-то не нравится? это же вкусовое дело. ну приготовите вы торт - кому-то понравится, кому-то нет, кто-то вообще торты не любит. вам же не угрожали и не обзывали. и зачем вам надо становится причиной раздора в семье ?

#7
Гость

а как Вас нужно защищать, если другому человеку что-то не нравится? это же вкусовое дело. ну приготовите вы торт - кому-то понравится, кому-то нет, кто-то вообще торты не любит. вам же не угрожали и не обзывали. и зачем вам надо становится причиной раздора в семье ?

Мужик должен. Остальные законы морали, этикета, физики и собсвенных чувств не важны. =\

Гость
#8

Вас на улице часто бьют? А вдруг сосулька или кирпич на голову упадёт, муж должен ходить с металлическим щитом, чтобы вовремя подставить.
Да ,вам надо срочно разводиться и следующему претенденту устроить проверку с нападением, попыткой изнасилования, и когда в порыве защиты он кого-нибудь покалечит и сядет в тюрьму, вы будете его ждать и радоваться, что у вас есть защитник.

Гость
#9
Гость

Не, ну если клип - откровенное г и никому не понравился, то что же там защищать-то?

Блин, это жена! Муж в любом случае должен быть на стороне жены. В противном случае такой м уж НЕ нужен

Гость
#10

Автору рекомендую повзрослеть.

#11
Гость

Блин, это жена! Муж в любом случае должен быть на стороне жены. В противном случае такой м уж НЕ нужен

- "Я тебе изменила, потому что ты сам виноват"
- "Минет не измена"
- "Анал не измена"
Муж:
- Я всегда должен быть на твоей стороне

Гость
#12
Гость

Автору рекомендую повзрослеть.

Нет. Развестись. Неправильного мужа выбрала

Aнтон Силуанов
#13
Гость

Блин, это жена! Муж в любом случае должен быть на стороне жены. В противном случае такой м уж НЕ нужен

Не нужен? Разводитесь.

Гость
#14

В смысле?
Он что должен был из-за какого-то видео с ВАШИМ братом разоссратся? Вы в своем уме?
Правильно что смолчал это ваши родственники с которыми он сейчас разругается он будет врагом, а представьте лет через 6 у вас с мужем начнется кризис и вы к кому побежите с проблемами? Нельзя из-за какой-то мелочи портить отношения с семьей это ваши самые близкие люди и случись что они первые придут к вам на помощь.

Гость
#15

Вроде и разводка простейшая, как туфелька на инфузории, но нет, туповатый народ комментирует на серьезных щщах...

Гость
#16

Клип- дело вкуса, кому то нравится, кому то нет

Гость
#17
Aнтон Силуанов

Не нужен? Разводитесь.

Дура ты

Гость
#18
Гость

Блин, это жена! Муж в любом случае должен быть на стороне жены. В противном случае такой м уж НЕ нужен

В противном случае такая жена не нужна

Гость
#19
Гость

Блин, это жена! Муж в любом случае должен быть на стороне жены. В противном случае такой м уж НЕ нужен

Ага. Сестра с братом повздорили, и через 5 минут помирятся. А вот если муж влезет в это ***, то конфликт будет на многие годы

Aнтон Силуанов
#20
Гость

Дура ты

Сказал твой отчим твоей матери на твой день рождения.

Гость
#21
Гость

В противном случае такая жена не нужна

Ниче ты не знаешь про брак

Гость
#22

Разводись, конечно

Гость
#23

Он просто не хочет лезти в эти разборки не из-за чего,вот и все.Ругаться,выяснять.Зачем?При чем здесь вас защищать?Они высказали свое мнение,ваш брат и его жена.И имеют полное право,даже если вам не понравилось это.А муж зачем будет с ними вступать в ссоры,раздоры из-за вас.Не выдумывайте вы то,чего на самом деле нет.Это все чепуха.

Гость
#24
Гость

Вроде и разводка простейшая, как туфелька на инфузории, но нет, туповатый народ комментирует на серьезных щщах...

Хоть кто-то догадался 😂😂🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: