Гость
Статьи
Стоит ли планировать …

Стоит ли планировать детей

Стоит ли планировать ребенка ,если я живу в семейном общежитии? Здесь три туалета на 10 комнат и одна кухня ((( . Наша комната очень маленькая , с мужем живём дружно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

планируйте))))) но учтите... он будет много требовать внимания к себе... и по деньгам прикиньте... что к чему)))

#2

Может,Вам стоит сначала с жильем что-то решить?ребенок это очень шумно,соседи явно не в восторге будут,ванна тоже нужна и хорошо бы стиральная машина,даже в квартире это дорого и достаточно сложно,а уж в общежитии-стоит ли ?

#4

Планировать никто не запрещает.
Я вот планирую себе собственный теннисный корт и остров в океане.

Автор
#5
N.

Может,Вам стоит сначала с жильем что-то решить?ребенок это очень шумно,соседи явно не в восторге будут,ванна тоже нужна и хорошо бы стиральная машина,даже в квартире это дорого и достаточно сложно,а уж в общежитии-стоит ли ?

У нас машинка в комнате , как и стол обеденный

Гость
#6

а Вы сделаете как Вам посоветуют?

#7
Гость

а Вы сделаете как Вам посоветуют?

Советую автору сделать сальтуху

Гость
#8

Нет . Как вы купать будете ребенка ? Нужна своя ванна . Купите хотя бы малосемейку, там своя ванна и кухня .

Афи
#9

А это личное у вас жилье? Может быть его сдавать и снимать пока комфортное жильё,чтоб был туалет и ванная. Всё таки дискомфортно когда общее и ребенок маленький, представить сложно.

#10
Автор

У нас машинка в комнате , как и стол обеденный

Уже хорошо!но для мелкого и места надо больше,и главное на шум как среагируют соседи?

Гость
#11

У меня в детстве была своя комната и дача с машиной и знаешь, мне мало даже того, потому, что я не хочу как опущенные в тюрьме, разносить кофе за чаевые, я хочу иметь возможность вырастить пищу и дрова, что бы никакой олигарх не смотрел на мою задницу! И у меня это вышло в ужасные проблемы с жизнью, практически нет смысла что либо пытаться делать, так как мне не дадут гражданства страны, где я могу с поля жить, а не в зоне рискованного земледелия, потому что страна рождения эта. Я считаю таких родителей надо было лишить прав, а меня отправить в европейский детдом, а власти мне гарантируют детдом тут, то-есть даже не было возможности жаловаться, что меня плохо содержат или ругают, у них даже нет ананасовых полей, а они гарантируют права человека мне, перед королями европы. Типа, как будто я мышка, как будто хлеб это хорошая еда. Они показывали их детдома по тв, их каши, как они жуют хлеб с вареным компотом, а не соком, и мне приходилось терпеть и не обращаться в опеки, потому, что у меня нет шансов, потому, что даже богатые звезды по телеку пили соки консервированные из коробок, а не свежевыжатые, и в итоге у меня выпали все зубы, вот такой отстой случился со мной из-за того, что кто-то не подумал о необходимом.

Гость
#12

По мне условия для ребенка это нехорошие, плохо будет и ребенку, и соседям, и вам. Но лучше все таки обсудите это с мужем, если вы оба готовы, то почему бы и нет?

Гость
#13

Сколько вам лет.сколько у вас денег?
Я бы все-таки пока не стала там рожать.

Гость
#14
Гость

Звісно ні

Тебя не понимают. Здесь пишут по-русски !

Автор
#15
Гость

Сколько вам лет.сколько у вас денег?
Я бы все-таки пока не стала там рожать.

21 год. Денег мало, у мужа больше,он зараьатывает около 500$

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: