Гость
Статьи
Муж защищает коллегу …

Муж защищает коллегу от её мужа психопата.

Муж работает вместе со свекровью. У них в канторе есть молодая женщина, которую преследует муж. Не муж сидевший, алкаш и неадекват. У них есть взрослый сын, который живёт отдельно. Свекровь помогла этой даме снять квартиру в нашем районе. Свекровь живёт в противоположном районе города. Теперь муж ее возит домой эту даму, а потом возвращается домой. Выглядит это так, после работы муж алкаш караулит свою жену, а та садится к моему мужу в машину и тот ее увозит. Свекровь считает, что нужно этой даме помогать. Проблема в том ,что этот муж алкаш припёрся ко мне на работу и теперь меня караулит назло. Мол раз твой мужик мою бабу возит, значит я тебя прикончю. Угрозы в мой адрес. Я сказала мужу ,чтобы прекратил ее возить, но они со свекровью встали на сторону той дамы. Я на грани развода. Муж говорит, что тот мужик просто пугает и ничего не сделает. А мне страшно. Как бы вы поступили?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы бы написали заявление в полицию о угрозах об избиении. И в дальнейшем плотно контролировали, ЧТО с этим заявлением происходит.

Сумрак
#2

Морду бы этому у.р.оду набил, подкараулил и взади кирпичом по башке как х.у.у..у..у.як. естественно, закрыв лицо, шарфом, другие вещи, мобила, выключена, ещётпашарился по карман и по кричал день уууука гони. И пусть потом кто докажет что это я.))))

Ночка
#3

Развелась бы, это пиzzдец, а не семейка

Гость
#4

А что муж не понимает, что этим вашу жизнь под угрозу ставит, из за чужой бабы, нафиг такой муж, делайте выводы.

Гость
#5

Думаю эта дама ему, пока едут, минет делает, в качестве благодарности. Иначе, такую замотивированность мужа, объяснить сложно.

#6
Гость

Думаю эта дама ему, пока едут, минет делает, в качестве благодарности. Иначе, такую замотивированность мужа, объяснить сложно.

Как минимум. А вообще, похоже муж ваш нашел себе новую женушку, и свекровь его выбор поддерживает.

юристка
#7

***...та посторонняя тетка вашему супругу важнее, что сказать. Поставить вопрос ребром , что бы выбирал, чье благополучие важнее. Ну и преукрасьте, что тот с ножом напал на вас. Пусть мать мужа провожает коллегу эту сама, так бы и сказали.

Секси Котенок
#8

А вы уверены, что у вашего мужа ничего нет с этой дамой?)) Просто подвозит значит... Ну-ну.. и свекровь по ходу в курсе, ещё и способствует этому.

юристка
#9
Гость

Думаю эта дама ему, пока едут, минет делает, в качестве благодарности. Иначе, такую замотивированность мужа, объяснить сложно.

не факт...есть такие мужики - долбонатики: "МАМАЖЕПОПРОСИЛА". Но и про минет не лишено рациональной логики.

Гость
#10

Разводка, конечно. Ну и фантазия у вас.

Гость
#11

На того мужика заявление. Мужу полезный и питательный сочный скандал.

#12

Надо женщине помочь найти мужика здорового, который бывшему мужу ноги переломает. И учтите, что при переезде женщина могла благополучно скрыться от бывшего мужа. Но она предпочла сидеть и ждать, пока ей займутся другие люди. И часть своих проблем переложила на их плечи. Вы не думайте, что если вдруг ее бросить, то бывший прям ее убьет с ходу. Они и без вас будут еще много лет куролесить между собой. А вы, когда будете лезть в эту грязь, сами и запачкаетесь, что и произошло.

Скажите той женщине, чтобы снова квартиру меняла, хорошо спряталась от мужа и дайте ей срок. Если она ничего не предпримет, и будет в ответ мычать что-о вроде "ой я прям не знаю как поступить", то пусть сама с своими проблемами разбирается. Вы помогли, ей ваша помощь оказалась не нужна - ну и не лезьте в это больше.

#13
Гость

Разводка, конечно. Ну и фантазия у вас.

Нет, такое действительно бывает. И кто начинает помогать, ввязывается в такую помойку, что тошно становится. Если муж начал так преследовать, надо просто скрываться, а не сидеть сложа руки и не ввязывать в эту грязь окружающих.
И еще бывает, что женщина глуповатая попадается, то люблю, то не люблю. А в это время идет эта вакханалия, которая отражается на ее окружающих. Наподобие разбрызгивания помоев.
Есть такие люди, и преследуют женщин тоже часто. Надо давать отпор, или радикально менять явки и пароли. До женщин это туго доходит, будут до последнего высиживать, и что-то еще из планов строить.

#14
юристка

***...та посторонняя тетка вашему супругу важнее, что сказать. Поставить вопрос ребром , что бы выбирал, чье благополучие важнее. Ну и преукрасьте, что тот с ножом напал на вас. Пусть мать мужа провожает коллегу эту сама, так бы и сказали.

но сначала неплохо бы подготовиться к тому, что вдруг вопрос решится не в пользу автора

Гость
#15

Есть такие неравнодушные люди, которым до всего есть дело. У меня тоже свекровь такая. Но как говорится, не делай добра, не получишь зла. Как бы вы все не влезли в нехорошую историю. Надо ещё раз поговорить с мужем, посерьёзнее.

Гость
#16

спросите у мужа, чье благополучие ему важнее - ваше или его коллеги? скажите, что вам очень страшно, и что вы чувствуете, что он вас не поддерживает и покинул в такой сложной ситуации. посмотрите что скажет

Гость
#17

Мы бы не писали глупых разводок.

Гость
#18

Пусть коллега вызывает такси и едет, в чем проблема? Получается она для вашего мужа дороже вас?

мяу
#19

Считай что у тебя уже нет семьи

Гость
#20

Ваш муж идиот !

Гость
#21

Я устроила мужу скандал. Он пришел домой и спросил, где ужин. На что я ему сказала, ' а что коллега плохо покормила' . Затем позвонила свекровь и сказала, что плохо быть равнодушной и что эта дама много чем ранее свекрови помогла. Мужу 37. Той даме 32. Мне 34.

Гость
#22
Андрей

Надо женщине помочь найти мужика здорового, который бывшему мужу ноги переломает. И учтите, что при переезде женщина могла благополучно скрыться от бывшего мужа. Но она предпочла сидеть и ждать, пока ей займутся другие люди. И часть своих проблем переложила на их плечи. Вы не думайте, что если вдруг ее бросить, то бывший прям ее убьет с ходу. Они и без вас будут еще много лет куролесить между собой. А вы, когда будете лезть в эту грязь, сами и запачкаетесь, что и произошло.

Скажите той женщине, чтобы снова квартиру меняла, хорошо спряталась от мужа и дайте ей срок. Если она ничего не предпримет, и будет в ответ мычать что-о вроде "ой я прям не знаю как поступить", то пусть сама с своими проблемами разбирается. Вы помогли, ей ваша помощь оказалась не нужна - ну и не лезьте в это больше.

Я думаю с этой дамой встретится и поставить вопрос ребром. Пусть свои проблемы сама разруливает. Есть такие мужики. Я сама видела, как при большом количестве чемоданов ещё бегут другим бабам помогать.

Ночка
#23
Гость

Я устроила мужу скандал. Он пришел домой и спросил, где ужин. На что я ему сказала, ' а что коллега плохо покормила' . Затем позвонила свекровь и сказала, что плохо быть равнодушной и что эта дама много чем ранее свекрови помогла. Мужу 37. Той даме 32. Мне 34.

Ну и че муж? Меняют линию поведения?

Гость
#24

ппц, какой ваш муж скот. и его мамаша дрянь

Гость
#25
Гость

Я устроила мужу скандал. Он пришел домой и спросил, где ужин. На что я ему сказала, ' а что коллега плохо покормила' . Затем позвонила свекровь и сказала, что плохо быть равнодушной и что эта дама много чем ранее свекрови помогла. Мужу 37. Той даме 32. Мне 34.

А сын этой дамы где? Почему эта женщина не вызовет полицию на своего алкаша?

Гость
#26

Почему ее муж караулит вас вместо того чтобы выяснить отношения с вашим мужем по-мужски?

Гость
#27

Еще один маменькин сынок. На соседней ветке одна жалуется, что свекровь привела мужика нового, он там командует у них, сынок еле терпит, но мамане слова не скажет.
Что вам сказать? Когда замуж выходили, видели же, что это маменькины сынки, теперь мучайтесь. Или разводитесь. Третьего не дано.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: