Гость
Статьи
что значит выносить …

что значит выносить мозг?

вопрос в теме

гостья
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А сами сообразить не можете?

гостья
#2
Света

А сами сообразить не можете?

я вопрос задала? ответить не можете?

Гость
#3

Разные мужчины имеют в виду под этим понятием разное, так что точно ответить затруднительно.
Например, когда на тебя кидают очень много информации, т.е. болтают без умолку, при этом важных деталей там 1%, а всё остальное это абсолютно бесполезные и бессмысленные вещи, на которые тратятся усилия и время, то это можно назвать "выносом мозга".
Либо когда говорят противоречиями, типа "Делай вот так", но потом "Нет, так вообще не делай".

Гость
#4

Раздражать чем-то.

Света
#5

Специально для вас вынесла этот вопрос в Яндекс, но, кстати, была уверена, что вряд ли ответ на такой туппой вопрос там есть.
Ан нет - ответ имеется)
Видно тупеней вроде вас полно...
Грустно.

гостья
#6
Света

Специально для вас вынесла этот вопрос в Яндекс, но, кстати, была уверена, что вряд ли ответ на такой туппой вопрос там есть. Ан нет - ответ имеется) Видно тупеней вроде вас полно... Грустно.

Если вы такая "умная " зачем вопрос я Яндекс выносили?

Гость
#7

Ну не знаю у меня мужчина говорит, что я е*у ему мозг, даже когда просто какую-то фразу кину, типа хватит сидеть в своём инстаграме целыми днями. Даже не разворачиваю эту тему и все, я уже мозгоклюй😃

Света
#8
гостья

Если вы такая "умная " зачем вопрос я Яндекс выносили?

Дорогая, я же вам объяснила - для определения количества тупеней.
Что неясно-то?
Бедняга...

Истеричка
#9

Мне кажется это сыроделие можно заменить на слово-пилить.Вот например вы пришли домой на час позже,чем обещали вашему мужчине с посиделок с подругами,извинились,а он ворчит ещё долго и пилит)

Истеричка
#10
Истеричка

Мне кажется это сыроделие можно заменить на слово-пилить.Вот например вы пришли домой на час позже,чем обещали вашему мужчине с посиделок с подругами,извинились,а он ворчит ещё долго и пилит)

Какое сыро....т 9)Это определение )

Каф
#11

Ооойу дурака всегда крайний найдется.
Помой посуду-пилишь
Нормальный мужик это не за вынос мозга примет,а воздействует

Гость
#12

Это то, чем ты занимаешься. Судя по твоим возмущениям к ответам😂

гостья
#13
Света

Дорогая, я же вам объяснила - для определения количества тупеней. Что неясно-то? Бедняга...

При чём тут тупни? Если вам ответить нечего то попрошу из моей темы на выход! Ваши оскорбления интересны только вам самой.

гостья
#14
Гость

Это то, чем ты занимаешься. Судя по твоим возмущениям к ответам😂

То есть любое общение которое не угодно собеседнику это вынос мозга получается.

Гость
#15

Мужчины наверное считают выносом когда их благоверная требует обьяснений чего либо, внимания, общения,когда укоряет говорит одно и тоже несколько раз. Я для себя считаю если собесеник откровенно тупит и хочет насильно свою тупизну навязать ну или просто само собой так выходит.

Гость
#16

Это смотря как человек воспринимает окружение и события.Кто -то на г,,,,но исходит, а другому до фонаря.Мне лично выносит мозги косорылый муж,лежачий отец,убогая хата, гавканье собак,долги по коммуналке и прочее...

#17

Это любые слова и действия, производимые женщиной в адрес мужчины и не совпадающие с его планами (чаще всего на блаженное безделье).
Слова и действия, производимые в обратном направлении, называются грамотным руководством, весомым мнением и т.д.

Асти
#18
гостья

То есть любое общение которое не угодно собеседнику это вынос мозга получается.

Все верно.

#19
гостья

То есть любое общение которое не угодно собеседнику это вынос мозга получается.

не совсем, поскольку собеседник еще должен быть настроен пренебрежительно.

Гость
#20

Это моя мама спец. Выносит мозг мне, потому что зятя щадит, любит она его. )))) А спросить боюсь, опять начнет выносить.)))))