Гость
Статьи
Разбили нос за …

Разбили нос за замечание

И что теперь делать? Два дня рыдаю.

Santa
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало информации.

Гость
#2

Теперь будите по меньше говорить зато.

Santa
#3

Так случилось, что два дня назад я пошла в тц. И увидела возмутительную сцену: какая то женщина сидела на скамейке и кормила грудью младенца. Я подошла к ней и высказала свое возмущение, на что эта яжемать начала огрызаться, так еще и ее муж подлетел откуда ни возьмись (я то думала, она одна) и ударил меня в лицо. Итоги: разбит нос, огромный синяк, разбита губа. И что делать??

Гость
#4
Гость

Теперь будите по меньше говорить зато.

Кого автор будит?

Santa
#5
Гость

Теперь будите по меньше говорить зато.

И что теперь, не одергивать кормящих грудью мамаш??

Гость
#6
Santa

Так случилось, что два дня назад я пошла в тц. И увидела возмутительную сцену: какая то женщина сидела на скамейке и кормила грудью младенца. Я подошла к ней и высказала свое возмущение, на что эта яжемать начала огрызаться, так еще и ее муж подлетел откуда ни возьмись (я то думала, она одна) и ударил меня в лицо. Итоги: разбит нос, огромный синяк, разбита губа. И что делать??

Полицию надо было вызывать. А пока тренируйтесь писать разводки.

Гость
#7
Santa

Так случилось, что два дня назад я пошла в тц. И увидела возмутительную сцену: какая то женщина сидела на скамейке и кормила грудью младенца. Я подошла к ней и высказала свое возмущение, на что эта яжемать начала огрызаться, так еще и ее муж подлетел откуда ни возьмись (я то думала, она одна) и ударил меня в лицо. Итоги: разбит нос, огромный синяк, разбита губа. И что делать??

Неужели нельзя придумать разводку более реалистичную

Santa
#8
Гость

Неужели нельзя придумать разводку более реалистичную, админы, видимо, еще празднуют и мозги включить не в состоянии.

С чего вы взяли, что это разводка.

Гость
#9
Santa

И что теперь, не одергивать кормящих грудью мамаш??

Автор, не напрягайтесь, вашу разводку раскрутить не получится, идите, придумайте более реалистичную историю, зайдите в интернет, найдите, почитайте.

Гость
#10
Santa

С чего вы взяли, что это разводка.

Теперь вам полегчало с разбитым носом?)))

Гость
#12

Я бы полицию вызвала, а вы разводки пишете.

Гость
#13

Надо было их обоссать и выгнать из ТЦ + выпердыша тоже ногой подфутболить вслед за ними.

Гость
#14
Гость

Я бы полицию вызвала, а вы разводки пишете.

А давайте вызовем полицию на такую гогноразводку. Пусть авторшу прикуют наручниками к батарее, чтобы она не могла дотянуться до компа и больше сюда не писала.

Гость.
#15
Santa

И что теперь, не одергивать кормящих грудью мамаш??

Помнить, что у них есть мужья. И не нападать на младенцев. За такую агрессию можно очень сильно пострадать.

Гость
#16

Сейчас ещё не поздно. Идите снимать побои. Далее пишите заявление в полицию. В ТЦ везде камеры. Найти не составит труда.

#17
Santa

Так случилось, что два дня назад я пошла в тц. И увидела возмутительную сцену: какая то женщина сидела на скамейке и кормила грудью младенца. Я подошла к ней и высказала свое возмущение, на что эта яжемать начала огрызаться, так еще и ее муж подлетел откуда ни возьмись (я то думала, она одна) и ударил меня в лицо. Итоги: разбит нос, огромный синяк, разбита губа. И что делать??

Снять побои и заяву в полицию.

Сумрак
#18

Молочка захотелось?)) Нк прокатило)) Во жлабы.

Ирония
#19

С таким характером вам никаких носов не хватит автор. Мужикам метящим территорию на газоне тоже замечание делаете? Уверена что нет, борцы за справедливость обычно нападают на беззащитных, просто в этот раз вы не заметили что защита у дамы таки есть.
А вообще странно, по идее голая грудь должна возмущать особей противоположного пола. А вас она чем возмутила, у вас тоже есть грудь?

Гость
#20
Ирония

С таким характером вам никаких носов не хватит автор. Мужикам метящим территорию на газоне тоже замечание делаете? Уверена что нет, борцы за справедливость обычно нападают на беззащитных, просто в этот раз вы не заметили что защита у дамы таки есть.
А вообще странно, по идее голая грудь должна возмущать особей противоположного пола. А вас она чем возмутила, у вас тоже есть грудь?

С чего это нас она должна возмущать? Я вообще считаю, что женщин нужно обязать выкладывать в соц сетях фото своей груди. И не регистрировать в случае отказа. А так же обязать в плавании носить только плавки, как и мужчинам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: