Гость
Статьи
Я не счастлива

Я не счастлива

Я не счастлива.
Все вроде бы хорошо. Мне 34. Второй раз замужем. У меня хороший муж. К сожалению, с нами живет его дочь. Мы оба работаем, нужды ни в чем нет. Своих детей у нас еще нет к сожалению ( у мужа есть проблеба). Жилье снимаем, но планируем покупать свое. Обычная жизнь как у всех, все вроде бы хорошо, а мне вроде бы чего-то не хватает, какой-то радости нет, постоянно в ожидании лучшего периода своей жизни. Я уже не знаю КПК себя убедить в том, что все хорошо, думала уже может какие-то антидеприсанты пить что ли. Не понимаю, неужели оно так будет всегда? Или у всех так и это нормально, может я много ожидала от этой жизни?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, мне 40 лет, и в карьере, и в личной жизни полный пиздец_так что у тебя все более-менее

Гость
#2

Возможно, с появлением своего личного гнездышка изменится Ваше мироощущение.

Гость
#3

У меня так же :(

Гость
#4
Гость

Возможно, с появлением своего личного гнездышка изменится Ваше мироощущение.

К сожалению меня уже даже мысль о покупке своего жилья не греет, не знаю почему так, хотя всю жизнь хотела иметь свой уголок.

Гость
#5
Гость

К сожалению меня уже даже мысль о покупке своего жилья не греет, не знаю почему так, хотя всю жизнь хотела иметь свой уголок.

Пусть Вас лучше не греет мысль о старости на съёмном жилье. Хорошо бы иметь цель.

#6

Может в интимном плане не устраивает?

Гость
#7
Anna6884499

Может в интимном плане не устраивает?

Да нет, с этим все нормально.
У меня только одна надежда, что я смогу родить своего ребенка, будет какой-то смысл в этой жизни. Но из-за проблем мужчины со здоровьем ничего не получается. Прозвучит грубо но выходит что своего ребенка я с ним иметь не могу, а чужую он мне притащил. Это меня сильно удручает. Я понимаю чужих детей не бивает и тд но не для меня, я не сильно люблю чужих детей

Гость
#8
Гость

Да нет, с этим все нормально.
У меня только одна надежда, что я смогу родить своего ребенка, будет какой-то смысл в этой жизни. Но из-за проблем мужчины со здоровьем ничего не получается. Прозвучит грубо но выходит что своего ребенка я с ним иметь не могу, а чужую он мне притащил. Это меня сильно удручает. Я понимаю чужих детей не бивает и тд но не для меня, я не сильно люблю чужих детей

А зачем вообще на такой брак согласились? Или он не предупреждал о том, что его ребенок будет жить с Вами?

#9
Гость

Да нет, с этим все нормально.
У меня только одна надежда, что я смогу родить своего ребенка, будет какой-то смысл в этой жизни. Но из-за проблем мужчины со здоровьем ничего не получается. Прозвучит грубо но выходит что своего ребенка я с ним иметь не могу, а чужую он мне притащил. Это меня сильно удручает. Я понимаю чужих детей не бивает и тд но не для меня, я не сильно люблю чужих детей

Рассмотрите возможность искусственного оплодотворения. Если на это нет денег, то от другого парня

Гость
#10
Гость

А зачем вообще на такой брак согласились? Или он не предупреждал о том, что его ребенок будет жить с Вами?

Предупреждал, но я не представляла даже что все так будет. Не думала что не смогу принять ребенка. И не знала что со своим так трудно будет. Возможно нсли я рожу своего то будет проще? Я уже не знаю.

Гость
#11
Гость

Предупреждал, но я не представляла даже что все так будет. Не думала что не смогу принять ребенка. И не знала что со своим так трудно будет. Возможно нсли я рожу своего то будет проще? Я уже не знаю.

А Вы жили все вместе ДО регистрации брака?

Гость
#12
Гость

А Вы жили все вместе ДО регистрации брака?

Нет, малая перебралась к нам уже после

Гость
#13
Гость

Нет, малая перебралась к нам уже после

Вот и причина недовольства.

Гость
#14
Гость

Да нет, с этим все нормально.
У меня только одна надежда, что я смогу родить своего ребенка, будет какой-то смысл в этой жизни. Но из-за проблем мужчины со здоровьем ничего не получается. Прозвучит грубо но выходит что своего ребенка я с ним иметь не могу, а чужую он мне притащил. Это меня сильно удручает. Я понимаю чужих детей не бивает и тд но не для меня, я не сильно люблю чужих детей

Тогда уходите...Почему вы до сих пор там сидите?..У вас есть свои ценности---это иметь своего ребёнка...С этим мужчиной у вас будет только чужой ребёнок...значит надо принимать решение

Гость
#15
Гость

Предупреждал, но я не представляла даже что все так будет. Не думала что не смогу принять ребенка. И не знала что со своим так трудно будет. Возможно нсли я рожу своего то будет проще? Я уже не знаю.

Нет...не вздумайте...Всё нормально, пока вы не попробовали то не могли знать как это ухаживать за чужим...Теперь вы знаете, уже наверняка...Ваш собственный ребёнок...будет ещё хуже...может к чужому дойти до ненависти...Значит надо сейчас уходить..Так и скадите мужу, чесно...дорогой я попробовала...мне такое не подходит...Без скандалов и упрёков...молча встали и ушли

Гость
#16
Гость

Нет...не вздумайте...Всё нормально, пока вы не попробовали то не могли знать как это ухаживать за чужим...Теперь вы знаете, уже наверняка...Ваш собственный ребёнок...будет ещё хуже...может к чужому дойти до ненависти...Значит надо сейчас уходить..Так и скадите мужу, чесно...дорогой я попробовала...мне такое не подходит...Без скандалов и упрёков...молча встали и ушли

Я тоже думала о том чтобы уйти, но этот муж попался очень хороший, он надежный, толковый, заботится о семье, нет плохих привычек, трудолюбивый, многие говорят что мне с ним повезло, таких мало, я боюсь что лучшего уже не найду.
Тем более был отрицательный опыт в первом браке.
Он такой как я хотела, но с одной но. Пожалуй, счастье не может быть абсолютным. И если я от него уйду, то по иронии судьбы дальше может быть хуже, а может и нет. Боюсь потом пожалеть, если ничего хорошего в будущем не найду.

Гость
#17
Гость

Я тоже думала о том чтобы уйти, но этот муж попался очень хороший, он надежный, толковый, заботится о семье, нет плохих привычек, трудолюбивый, многие говорят что мне с ним повезло, таких мало, я боюсь что лучшего уже не найду.
Тем более был отрицательный опыт в первом браке.
Он такой как я хотела, но с одной но. Пожалуй, счастье не может быть абсолютным. И если я от него уйду, то по иронии судьбы дальше может быть хуже, а может и нет. Боюсь потом пожалеть, если ничего хорошего в будущем не найду.

Я не увидела заботы о вас...Вы хотите иметь своего ребёнка и своё жильё...а муж вас не поддерживает в ваших целях..Он нашёл няньку для своего отпрыска и бабу что бы куесосила под боком---и ему нормально...а как же ваши потребности? Как же ваши ценности и цели?...Подумайте над этим...Вы же видите что вы неудовлетворены в этих отношениях

Лапа
#18

Судя по тексту, тебе не хватает собственного жилья и собственного ребёнка. Ещё и дочь мужа тебе мешает.

Попробуй заработать на большой дом, чтобы у падчерицы была своя комната на 2-ом или 3-ем этаже, чтобы ты её реже видела. На мужа не надейся - он столько не заработает, поэтому сама, всё сама, ради собственного счастья :)

Гость
#19
Лапа

Судя по тексту, тебе не хватает собственного жилья и собственного ребёнка. Ещё и дочь мужа тебе мешает.

Попробуй заработать на большой дом, чтобы у падчерицы была своя комната на 2-ом или 3-ем этаже, чтобы ты её реже видела. На мужа не надейся - он столько не заработает, поэтому сама, всё сама, ради собственного счастья :)

Вторые браки - это в принципе такое себе. Автору лучше уж тогда расстаться и зарабатывать на свое собственное жилье.

Гость
#20

Сколько лет ребёнку и где её мать? Будет жить всегда до замужества или это временно?
И как такой хороший заботливый муж не понимает, что вам плохо, не комфортно?
И ни слова о великой любви к мужу ради который вы всё терпите.

Гость
#21
Гость

Сколько лет ребёнку и где её мать? Будет жить всегда до замужества или это временно?
И как такой хороший заботливый муж не понимает, что вам плохо, не комфортно?
И ни слова о великой любви к мужу ради который вы всё терпите.

Его дочери 14. С нами будет жить до замужества. Мама ее живет своей жизнью.
Мужа люблю, ради него и терплю это все. Я уже писала выше, что муж хороший. Любит меня, но знаю точно, что если задать вопрос ребром я или малая, то выберет не меня. Поэтому я и хочу иметь своего ребенка, чтобы был кто то родной, кто будет всегда за меня. Это по-видимому по глупому звучит.
Чем дальше у меня все больше начинается тревожное расстройство, особенно ночью, не могу потом заснуть, стараюсь себя успокоить что все хорошо, я себя просто накручиваю.

Гость
#22
Гость

Его дочери 14. С нами будет жить до замужества. Мама ее живет своей жизнью.
Мужа люблю, ради него и терплю это все. Я уже писала выше, что муж хороший. Любит меня, но знаю точно, что если задать вопрос ребром я или малая, то выберет не меня. Поэтому я и хочу иметь своего ребенка, чтобы был кто то родной, кто будет всегда за меня. Это по-видимому по глупому звучит.
Чем дальше у меня все больше начинается тревожное расстройство, особенно ночью, не могу потом заснуть, стараюсь себя успокоить что все хорошо, я себя просто накручиваю.

Конечно, он выберет ребенка, если адекватный человек.
Мое мнение - Вы только зря мучаетесь. Это не Ваша семья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: