Гость
Статьи
Устала от вечных …

Устала от вечных просьб мужа

Живет с парнем уже 5 лет бок обок, и есть у него толи вредная привычка с детства, толи я сама его таким сделал, но дело в том что он постоянно меня о чем то просит, чтобы вы понимали это просьбы из разряда (сделай массажик, сделай чай, где моя одежда, найди мне то найди мне се). Ладно если бы это было изредко когда реально не можешь найти что то или не в состоянии за чаем сходить, но нет это ежедневно происходит по 10 раз на дню и меня это дико бесит! Причем человек даже не старается найти, а только делает жалобный голос и говорит что не видит, хотя вещь лежит на виду, парой вырывается обзывательство типа (у тебя что шаролупие!?) а обиды такие как будто бы на квартиру опрокинули. Из детства его знаю что мама у него была очень уж нежная к нему. Знак зодиак Овен апрельский, мой Дева сентябрьская.

Кто нибудь с подобным встречался? Ей богу парой нервы не выдерживают от постоянных - а можно....

Скажите что за диагноз и как лечить?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не женщина его , вы его мама. ВСЕ.

Гость
#2

какие-то фантазии...

Гость 2
#4

Ну во первых он тебе не муж, а сожитель. во вторых гони его обратно к нежной мамочке. Пусть сама с ним вошкается, раз такого воспитала.

Гость
#5

Да. Есть такие. Даже не в быту. На работе сотрудник получил копию документа. Через какое-то время просит, чтобы еще раз копию сделали. Потому что где-то на его столе, не хочет искать. Т.е. не утерян, а просто где-то на столе за другими документами. Найти быстрее, чем достать оригинал, сделать копию, положить оригинал на место. Я не секретарь, если что. Могу даже сказать, чтобы делал сам. Документ вон на той полке, в той папке, ищи.

Гость
#6

И понимаю автор, что это бы не так раздражало, если бы подобные проявления ласки и заботы были взаимны.
А это да, перетягивание одеяла на себя. Может, попробовать таким же методом? Я тоже люблю массаж, давай сегодня твоя очередь меня лелеять?

#7
Гость

И понимаю автор, что это бы не так раздражало, если бы подобные проявления ласки и заботы были взаимны.
А это да, перетягивание одеяла на себя. Может, попробовать таким же методом? Я тоже люблю массаж, давай сегодня твоя очередь меня лелеять?

да интересная позиция, на самом деле попробовала просто отказывать и после множеств отказов похоже он понял что я не буду бегать по каждой его просьбе, теперь вроде все в балансе, но чай до сих пор просит >;(

Но и мне приносит так что вроде взоимно)

#8
LerUsik

да интересная позиция, на самом деле попробовала просто отказывать и после множеств отказов похоже он понял что я не буду бегать по каждой его просьбе, теперь вроде все в балансе, но чай до сих пор просит >;(

Но и мне приносит так что вроде взоимно)

Взаимно *

#9
Гость 2

Ну во первых он тебе не муж, а сожитель. во вторых гони его обратно к нежной мамочке. Пусть сама с ним вошкается, раз такого воспитала.

Он без родителей остался, и я живу у него а не он у меня, он меня обеспечивает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: