Гость
Статьи
Как отшить красиво?

Как отшить красиво?

Родители мужа и бабушка мужа постоянно спрашивают когда дети, как отшить красиво ?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что была операция и вырезали матку

Телегенолог
#2

"Когда купите на квартиру, где можно делать детей?"

Гость
#3

Скажи, что ты женщина, а не инкубатор.

Гость
#4

Отшутитесь - скажите " Делаем, стараемся без устали" )))

Гость
#5

А зачем отшивать? Охота напрягаться? Достаточно не реагировать.

Гость
#6

Спросите кто будет сидеть с этими детьми.

Гость
#7
Гость

Скажи, что была операция и вырезали матку

После того как изнасиловали что негров

школьник
#8

вопрос: когда? ответ: завтра.

Грю
#9
Гость

Скажи, что ты женщина, а не инкубатор.

Это в каком месте она женщина? Вторичные половые признаки женщиной не делают. Родит, воспитает - будет женщиной, если конечно кто-то позариться на неё. А так пока только нереализованная личинка женщины.

Гость
#10
Грю

Это в каком месте она женщина? Вторичные половые признаки женщиной не делают. Родит, воспитает - будет женщиной, если конечно кто-то позариться на неё. А так пока только нереализованная личинка женщины.

В дополнение к вашему комментарию ; Когда девушка становится женщиной по этикету?
возраст 11–25 лет. С момента полового созревания до того периода, когда организм готов к рождению ребенка. В этом возрасте принято обращаться «девушка»;
возраст 25–35 лет. Это идеальный период для беременности, вынашивания, рождения и вскармливания ребенка. Правильно обращаться «молодая женщина»;
возраст 35–45 лет. Тут уместно обращаться «женщина». Обычно в этот период она занимается развитием и воспитанием ребенка;
возраст 45–55 лет. Согласитесь, «девушкой» уже не назвать. Подходящее обращение – «зрелая женщина». В этот период начинается менопауза, и женщина лишается детородной функции.

#11

Ответь им вопросом на вопрос.
" Вы себе даже не представляете, сколько *** во мне побывало. Знали бы вы сколько генгбенгов и вписок у меня было и от скольких болячек я лечилась.
Вы правда хотите, чтобы ваш внук рос в осквернëнном лоне женщины, на месте которого можно построить зиккурат?

марсианин
#12
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

Ответь им вопросом на вопрос.
" Вы себе даже не представляете, сколько *** во мне побывало. Знали бы вы сколько генгбенгов и вписок у меня было и от скольких болячек я лечилась.
Вы правда хотите, чтобы ваш внук рос в осквернëнном лоне женщины, на месте которого можно построить зиккурат?

ГЫ-ГЫ-ГЫ)))
=Вы правда хотите, чтобы ваш внук рос в осквернëнном лоне женщины?= ))).

ОТЛИТЬ В ГРАНИТЕ!!!
и поместить над входом в женскую консультацию

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: