Гость
Статьи
Меня раздражает моя …

Меня раздражает моя бабушка

Добрый вечер, ситуация такая: всю жизнь мои родители живут вместе с моей бабушкой (мамой мамы), следовательно, и я всю жизнь живу с ней и с родителями. Она очень тяжелый человек, манипулятор, чуть что - начинает кричать как сумасшедшая, показушно рыдать. Лет 10-15 назад она работала, очень успешно, постоянно была занята. После того как магазин закрыли, и она потеряла работу, она просто стала как декор в доме. 9 лет назад мы переехали в частный дом, и начался просто ад. Она весит около 120-140кг, абсолютно не следит за собой, год назад у нее началось внутреннее кровотечение, приехали врачи, сказали осталось жить буквально пару дней, но она сама каким-то чудом выкарабкалась, но даже это не сподвигло ее к тому, чтобы следить за своим здоровьем, у нее куча проблем, огромная грыжа на пупке, которую можно вырезать, но для начала нужно похудеть. Она категорически отказывается от этого, ест ведрами, в доме стоит смрад в виде запаха немытого тела и мочи, обленилась настолько, что не ходит в туалет, а ставит возле кровати ведро. Вытягивает всю энергию из меня, и из моих родителей. Рассказывает подружкам абсолютно каждую мелочь из нашей жизни, постоянно лезет не в свое дело. Я съехала 4 года назад, но все равно часто приезжаю домой к родителям, и из-за бабушки просто не могу находиться дома дольше 2-3 дней, настроение в ноль, все силы вытягивает своими манипуляциями и нежеланием делать хоть что-то в своей жизни. Как справляться с этим эмоциональным давлением? Родители живут с ней, потому что дом наполовину мой, наполовину бабушкин. #отношениясбабушкой

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милочка моя! Дай Бог вам не стать старенькой бабушкой и не раздражать окружающих. А ведь станете (если повезет)

Мария
#2
Гость

Милочка моя! Дай Бог вам не стать старенькой бабушкой и не раздражать окружающих. А ведь станете (если повезет)

старость - не повод себя так вести и уничтожать окружающих

Мария
#3
Гость

Милочка моя! Дай Бог вам не стать старенькой бабушкой и не раздражать окружающих. А ведь станете (если повезет)

дай бог, что я, когда стану бабушкой, не буду жить со своими детьми и внуками.

Гость
#4

Она уже ничего сделать не сможет, слишком все запустила и прошла точку невозврата. К тому же, у неё нарушения психики. Без помощи врачей и родных, не вылезет из этой ямы. Вам остается только с ненавистью ждать, когда она умрет и избавит всех от себя.

Гость
#5

Блин, жизнь так жестока

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: