Гость
Статьи
Как перестать жить …

Как перестать жить прошлым?

Мне 21. Я замужем, есть ребенок. Мужу 34. Мы начали встречаться, когда мне было 16. Для меня отношения с ним были всегда грузом. Изначально я понимала что мы разные, поэтому в 16 я и закончила с ним отношения. В 17 лет сошлись, он заставил. Начали жить вместе.
Было все тяжело, обманы с его стороны, недоверие, у него там была какая то бывшая с ребенком. С которой типо у него ничего нет, но потом как выяснилось что жил он со мной при этом был в отношениях с этой якобы бывшей. Потом он ушел от неё ко мне как потом выяснилось, выяснилось когда мы уже поженились и когда я уже родила ребенка. Конечно он и сознался все потому что понимал что я не уйду, я была не в том положении чтобы уйти. Потом я узнала что он мне в браке с ней изменял. В общем все это на мне сильно отразилось, началась депрессия я сильно похудела на стрессе, жить не хотелось. Но потом я начала работать с психологом и вроде я начала уже нормально питаться и перестала страдать. В этом году мы с мужем поругались изо того, что он нашел девочку с которой все шло к измене. Флирт, общение, говорил ей что скоро со мной разведется, поднял руку и это была последняя капля. Я уехала жить к подруге, начала работать, ребенка отдала в частный садик. Он все извинялся и умолял вернутся. Через пару месяцев в связи с тем что мне пришлось съехать от подруги, я вернулась к нему. Все наладилось. Он перестал общаться с девочками, хамить мне и начал нормально относиться. Но меня все равно не отпускает та ситуация с бывшей его, хоть это и было 3 года назад. Но я никак не могу простить его. Я знаю что между ними уже давно прекратились интимные отношения. Но все равно мне очень обидно. Что он так поступил, не рассказал мне о том что у него девушка с ребенком была на момент наших отношений, обидно что врал, обижал. С бывшей с его мы кстати как год уже в ладу, раньше ненавидели друг друга, потом извинились друг перед другом и она теперь занимается своей жизнью, а не пытается вернуть моего мужа и своего бывшего парня. #измены #муж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень вам сочувствую, вы правильно сделали что ушли. Налаживайте свою жизнь и занимаетесь собой и ребенком. Не пускайте его больше в вашу жизнь, потом если обманет больнее будет

#2

Простить Вы сможете, забыть никогда. Но только Вам решать комфортно Вам с этим жить или нет. Никто за Вас решения и ответственность за Вашу жизнь не возьмет. Я лично никогда бы не смогла принять назад, и все мужчины, которые у меня были очень хорошо это осознают, без слов. Вы, скорее всего, мягкая, податливая, с женской энергией...

Гость
#3

Автор, вы себя на помойке нашли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема