Гость
Статьи
Сестра мужа

Сестра мужа

У меня никак не получается построить теплые отношения с сестрой мужа. Она обесценивает меня и постоянно поучает. Даже там где казалось бы это невозможно)). Я конечно не сильно страдаю от этого. Но вот интересно, зачем она прлявляет скрытую агрессию?
Даже когда по телефону говорит со мной - чувствую чтл я ее раздражаю. Не пойму чем... #родственники #раздражение

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из детского сада наверное.... Она все это делает,потому что ей не хватает признания и регулярного качественного секса. Это анальница. В ней гав-но кипит. Она агрессирует, потому что не состоялась,не реализовалась. Она недовольна собой и своей жизнью. Разве это ваши проблемы? Не позволяйте ей влиять на ваше настроение. Этих людей все терпеть не могут: вместо того,чтоб засунуть свой язык в *** и реально чего-то добиться, она учит жизни других.

Гость
#2

Золовка - крысиная головка))

#3
Гость

Вы из детского сада наверное.... Она все это делает,потому что ей не хватает признания и регулярного качественного секса. Это анальница. В ней гав-но кипит. Она агрессирует, потому что не состоялась,не реализовалась. Она недовольна собой и своей жизнью. Разве это ваши проблемы? Не позволяйте ей влиять на ваше настроение. Этих людей все терпеть не могут: вместо того,чтоб засунуть свой язык в *** и реально чего-то добиться, она учит жизни других.

Ну я не сказала бы, что я глупая или веду себя по-детски. Мне 32 скоро)) А ей 43. И я думала что обычно , к этим годам, приходит житейская мудрость и принятие.
Хотелось бы общаться спокойно

Гость
#4

А плевать. Будь сама собой. Можешь спросить-я тебя чем то не устраиваю, золовка, злая головка?

Гость
#5

Не надо общаться с сестрой м ужа.
Никак.

Гость
#6

Чем больше запариваетесь на эту тему, тем больше будет её раздражение. Забейте! И не пытайтесь понравиться. Лучше минимум общения. Я говорю, потому что также раздражаю свои золовку и с годами ситуация только ухудшается, хотя я держу нейтралитет в отношениях.

#7
Гость

Чем больше запариваетесь на эту тему, тем больше будет её раздражение. Забейте! И не пытайтесь понравиться. Лучше минимум общения. Я говорю, потому что также раздражаю свои золовку и с годами ситуация только ухудшается, хотя я держу нейтралитет в отношениях.

Мы с мужем живём отдельно. Она с родителями мужа живёт. Вчера по телефону говорит мне что готовить не хочет. Праздника не чуствует. Вот я даже не стала ничего отвечать. Все ответы заведомо неправильные))
Понятно говорю. Ладно пойду шторы постираю😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: