Гость
Статьи
Муж настаивает на …

Муж настаивает на втором ребенке

Добрый день. В браке 6 лет. Есть маленький ребёнок. В последние месяцы сложилась такая ситуация, что муж очень хочет второго ребёнка, а я пока не готова, но он настаивает. Дошло до того что он отказывается использовать контрацепцию, хотя я уже сама за этим слежу, покупаю и даю ему, но он не использует. Хотела перейти на таблетки, врач выписала, но никак не решусь, боюсь побочек. Муж против таблеток естественно тоже против, узнаёт будет очередная ссора. Не знаю что делать в такой ситуации. Уйти от мужа пока возможности особой нет из-за того что ребёнок маленький. #муж #второйребенок

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сейчас вам тут напишут, да. вам сейчас напишут чтобы суррогатное материнство оплачивал. Вы за таким советом сюда обратились? Или вы тролль за денюжку?

Гость
#2
Гость

Ну сейчас вам тут напишут, да. Тупоголовые вуманские бычтхи вам сейчас напишут чтобы суррогатное материнство оплачивал. Вы за таким советом сюда обратились? Или вы тролль за денюжку?

А для вас тоже норма, оплодотворять женщину против её воли?

Пельмеха
#3

тоже настивайте на чём-нибудь - шуба, машина, квартира, отпуск, надо его напрячь в материальном плане, чтобы фокус сместился. Вот купит жильё детям, например, и сразу зачатие!

Пельмеха
#4

знаю одну ситуацию, она конечно не на каждом шагу встречается, но всё же... муж настаивал на "втором мальчике", жена родила, а у него уже! параллельно была другая женщина, к которой он благополучно и ушёл. На логичные вопросы - что это было? - первая жена мол теперь никуда не денется, она для детей, надёжная, будет всегда под контролем. Ну сами понимаете, знаменитая мужская логика

Лу
#5

А почему ребенок маленький, если ему шесть лет? Он вполне может ходить в сад, а через год уже в школу. Что мешает выйти на работу? Не обязательно пятидневку, можно график 2 через 2, неполный рабочий день, удаленка. Просто вы так написали, будто у вас грудничок

Лу
#6

Ну и начинаете принимать противозачаточные. Побочек вы значит боитесь, а делать аборт нет

Гость
#7
Лу

А почему ребенок маленький, если ему шесть лет? Он вполне может ходить в сад, а через год уже в школу. Что мешает выйти на работу? Не обязательно пятидневку, можно график 2 через 2, неполный рабочий день, удаленка. Просто вы так написали, будто у вас грудничок

Ребенку 2 годика

Гость
#8
Лу

А почему ребенок маленький, если ему шесть лет? Он вполне может ходить в сад, а через год уже в школу. Что мешает выйти на работу? Не обязательно пятидневку, можно график 2 через 2, неполный рабочий день, удаленка. Просто вы так написали, будто у вас грудничок

Она в браке 6 лет, а не ребёнку 6

Лу
#9

А, вижу. Ну тогда только ждать, когда его можно отправить в сад и предохраняться. Странно вообще, что вашему муду плевать на ваше здоровье, потому что два года это очень небольшой перерыв, не каждая женщина сможет

#10

"Уйти от мужа пока возможности особой нет из-за того что ребёнок маленький"
Видимо, у Вас замечательный брак!
Объясните мужу популярно разницу между 25 и 50 % алиментов, он, глядишь, и успокоится)

Гость
#11

Разница в возрасте больше 4 лет детей разобщает. Интересы будут разные. Они смогут подружиться уже взрослыми. Так что не тяните. Вдвоём детям веселее.

Гость
#12
Гость

Разница в возрасте больше 4 лет детей разобщает. Интересы будут разные. Они смогут подружиться уже взрослыми. Так что не тяните. Вдвоём детям веселее.

1. Не надо этого бреда. Интересы могут быть разные при любой разнице. У меня брат погодка, если что, общих интересов у нас нет
2. Автор не хочет сейчас второго, а может быть и вообще не захочет. Ей что против воли рожать, чтоб деткам веселее было?

Гость
#13

Госпади вот ты глупая)))))
Ну ПЕЙ ТАБЛЕТКИ В ТАЙНЕ ОТ НЕГО, обязательно ему говорить что таблетки пьешь?))))
Или спираль ставь!
У меня ни муж ни любовник даже не догадываются что у меня спираль стоит уже длительное время....
А если заикаются о детях, вот пусть сами из себе и рожают!

Гость
#15
Гость

А для вас тоже норма, оплодотворять женщину против её воли?

Если мужчиа следует за бабьей волей, то он сразу теряет у баб интерес. Моментально.

Гость
#16

пусть дает млн на восстановление, так как это сумма самая минимальная. купит машину или еще чего для вашего удобства. В декрет пусть валить с возможностью работать удалено. Муж тоже хочет второго, но с условием оплатить все побочки и выйти на удаленную работу . А мы с родами не молодеем, наша фигура не совершенствуется , а здоровье не прибавляется))

#17

Мужская контрацепция тоже вредна и абортивна. Таблетки вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Гость
#18

Пью таблетки много лет никаких побочек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: