Гость
Статьи
Ударила бабушку

Ударила бабушку

Мама привезла к нам жить бабушку, я была против, она взрослый человек пусть живёт у себя, ладно если бы она просто жила с нами а мать её везде с собой берёт, я хочу побыть с мамой наедине, из-за этого мы начали очень сильно ссориться с матерью, чего только мне плохого не желали за этот месяц, в очередной раз бабушка поехала с нами в магазин и когда мы стояли на кассе она начала меня оскорблять и называть ни за что дурой, я такое терпеть не могу я начала её называть так же в ответ, она меня ударила и я ей дала сдачи.
Я больше не могу в этих муках жить, эта жизнь похлеще ада.
Я с мамой не так хорошо и до этого ладила а тут ещё эту подселили

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно,зачем забирать,если она самостоятельная,ходячая,да еще и агрессивная бабка.Хотя может у нее деменция?Они бывают злыми, дерутся и обзываются.

Захария
#2

в этой истории маму жалко
у нее больные и мать, и дочь

Гость
#3
Гость

Действительно,зачем забирать,если она самостоятельная,ходячая,да еще и агрессивная бабка.Хотя может у нее деменция?Они бывают злыми, дерутся и обзываются.

Вот так портят психику и себе,и ребенку,когда берут дементников.

Гость
#4
Гость

Вот так портят психику и себе,и ребенку,когда берут дементников.

Нормальная бабка не будет орать и драться ,тем более прилюдно.Что то с ней не так.

Гость
#5

А тебе лет 40 и все еще с мамой живешь? Может самой свалить пора?

Гость
#6
Гость

Действительно,зачем забирать,если она самостоятельная,ходячая,да еще и агрессивная бабка.Хотя может у нее деменция?Они бывают злыми, дерутся и обзываются.

Моей сотруднице пришлось уволиться с работы, после того, как она привезла к себе свою мать с деменцией.Та как-то пыталась из окна девятого этажа выйти. Ей мерещилась впереди её родная деревня. Про беспорядок в доме. который устраивала мать - и говорить нечего. В другой раз сотрудница едва открыла дверь квартиры, как увидела, что мать гонится с ножницами, зажатыми в руке, за её пятилетней дочерью с воплями: "Дьявол, убью". Едва смертоубийство предотвратила. За такими больными нужен глаз да глаз. Мозгов уже нет, а силушки ещё немерено. На сиделку денег нет, в богадельню отдать совесть не позволяет...В итоге муж ушёл и дочь забрал. Бывшая коллега так и ухаживает за слабоумной матерью.

Гость
#7

Автор! Сколько Вам лет? Продумывайте вопрос, как Вам уйти жить отдельно. Может, найти работу и снимать хоть комнатушку с подругой. Может, поступить учиться туда, где дают общежитие...Из дома надо валить, если обстановка ненормальная. Молодой и здоровой девице это сделать проще, чем старой и больной бабке.

Гость
#8
Гость

А тебе лет 40 и все еще с мамой живешь? Может самой свалить пора?

Чел мне 16 лет, куда и за какие шиши я свалю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: