Гость
Статьи
К чему это может …

К чему это может привести?

Всех С Наступающим Новым Годом!
В общем, у меня такая ситуация, я замужем, 2 детей (8 лет и 3 года) Замужем уже 9 лет. Супруг старше на 10 лет. На протяжении этих лет ловила мужа на интрижках. Всегда врал, не признавался. Каждый раз надеюсь что изменится, вижу что не меняется. В начале брака, все было как он скажет, так как я была полностью зависима от него финансово. Очень много принимает не правильных решений, из за чего страдает вся семья (в фин.плане) У него работа проектная, бывает в разных странах. Женщины ведь всегда все чувствуют,сейчас он в Москве. Знаю сто пудово он и там опять за старое. Очень много думаю о детях. Им очень не хватает отца. Чувства потихоньку угасают, чем старше становлюсь, тем больше приходит осознание, стоит ли дальше себя обманывать? Ведь пока молода, каждый может создать свой путь. К примеру, когда. Покупаю что ниб себе, я обязательно говорю об этом. Сегодня смотрю, приоделся, даже не предупредил. Очень не приятно, умом понимаю прихорашивается доя кого то
Вопрос тем у кого мужья вечно в командировках, к чему приводит все это? Чую семью сохранить не удастся

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Зелёное Море 🌊 💚
#1

дети какого пола?

Гость
#2

Хз че сказать. Тут уж вы должны решить, что делать. Вы же сами всё хорошо описали, понимаете ситуацию.

Гость
#3
Зелёное Море 🌊 💚

дети какого пола?

Мальчики

Гость
#4

Ваш путь и путь иных людей, от других людей зависит, от множества обстоятельств, которыми не всегда человек может управлять.
Если уверены, что можете создать свой путь, переделать мужа, то вперед и удачи.

Гость
#5

Если чувствуете , что чувства угасают. То, может уже сейчас начинать заниматься своей жизнью, увлечениями, работой? Чтобы в случае ухода вы уже были при денюжке и как-то могли обеспечить себя и детей.
Стоит с мужем поговорить. Если у него есть возможность часть работы удалённо вести, то, он сделает это, если любит вас.
А если уже, не дай Бог, заметите след другой женщины, то, может уже и шансов не надо никаких давать. Потому, что развод это тоже время...особенно его пережить. Поэтому, может стоит и уходить. Но, нужно соломку подстелить в таком случае заранее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: