Гость
Статьи
Жена достала меня

Жена достала меня

Она не ценит, что я для неё делаю, работаю, даю ей деньги, играю с ребёнком, она ревнует меня постоянно, то я слишком красивый, накаченный мужик, который как она сказала "не похож на женатого, занятого человека", то наряды для неё слишком открытые, я просто люблю рубашки нараспашку, мне так удобнее, ношу цепь на шее, потому что ещё до неё купил, она мне удачу принесла. Сейчас не об этом. Я ей верен, нормальный муж. Но постоянно она мне мозги делает, мне она надоела, да и так скучно с ней, я на сторону не смотрю, но мысли о разводе присутствуют, только ребёнок держит, что делать? Ребёнок ещё в школе, а мне уже хочется сбежать подальше, ещё лет 10-12 эту ношу нести, это жесть... Не хочу изменять, нормальным воспитали. Алименты тоже платить не хочу да и совесть не позволяет ребёнка бросить. Но жена остачертела.

Игрок
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вам выбрал такую жену?

Гость
#2

Не хнычь красный нос, выстави женку на мороз.

Гость
#3
Гость

А кто вам выбрал такую жену?

Сосед подсуропил, падла.

Зелёное Море 🌊 💚
#4

развод не запрещённое мероприятие
ребёнок может оставаться с отцом
ты не уходишь по другой причине, может хата её, может что-то ещё

Гость
#5
Гость

Сосед подсуропил, падла.

Вот гад. Попробуйте сбагрить ее соседу.

Гость
#6

Автор, так себя многие бабы ведут. Неим хорошее отношени, не нужно! Они презирают тех кто хорошо к ним относятся. Они любят подчиняться. Можете начать свою жену ппиздить. Ударьте её разок обратной стороной ладони наотмашь, моментально станет лапочкой, а подругам расскажет что вы брутальный и начнёт вас ценить. Ну или терпите, а если терпеть будете - она уйдёт от вас, потом помыкается, никто её к себе не возьмёт и к вам проситься обратно будет, потом опять унижать вас начнёт и так по кругу.

Гость
#7

Автор , честно ска жите, у вас к ней есть чувства?

Гость
#8

Либо принудительно обоим к семейному психологу ибо если у вас рыльце не в пуху значит у жёнушки загоны... Либо радводитесь и алименты так как очень надо постараться чтобы ребенка вы себе отвоевали. Но это бред, алименты имхо платить проще и воспитывать ребенка будучи вне брака чем всю семью тащить включая нелюбимую женщину. Ребенок ваще держать не должен на цепи. Вы ребенка не бросаете. Вы бросаете нелюбимую супругу, а отцом быть не перестаете как бы. Лучше поступить правильно и просто не ссать и объяснить всё чаду. Если мама и папа не любят больше друг друга это не значит что они не любят тебя и вот эта вот вся лобуда. Короче либо предлагайте ей попытаться спасти отношения бок о бок либо уходите, третьего не дано.

Гость
#9

Жена чтоб хату пидарасить, а для секса ищите молоденьких любовниц))

б-ка
#10
Гость

Либо принудительно обоим к семейному психологу ибо если у вас рыльце не в пуху значит у жёнушки загоны... Либо радводитесь и алименты так как очень надо постараться чтобы ребенка вы себе отвоевали. Но это бред, алименты имхо платить проще и воспитывать ребенка будучи вне брака чем всю семью тащить включая нелюбимую женщину. Ребенок ваще держать не должен на цепи. Вы ребенка не бросаете. Вы бросаете нелюбимую супругу, а отцом быть не перестаете как бы. Лучше поступить правильно и просто не ссать и объяснить всё чаду. Если мама и папа не любят больше друг друга это не значит что они не любят тебя и вот эта вот вся лобуда. Короче либо предлагайте ей попытаться спасти отношения бок о бок либо уходите, третьего не дано.

Да уж. Кроме работы с психологом мало чего вразумительного можно посоветовать. Тут ведь нужно разбираться лично и в, казалось бы, мелочах. Специалист может из вас обоих вытянуть такие интересные нюансы, что только держись. Да, это может быть не легко.

Гость
#11

А зачем вы женились на ней?
Вы помните для чего и почему вы захотели быть рядом с ней?
Вам стоит выбрать время и с супругой мягко поговорить об этом, тогда может всё и разрешится. Вы же родные люди. А получается , что вы идёте на форум, где боты вперемешку с людьми будут вам что-то советовать. Вместо того, чтобы пойти к своему самому родному человеку (то есть жене) и поговорить.
Ну как бы....мягко говоря странно.
Никто нигде никогда не обещал, что семейная жизнь будет сладкая всегда. Если вы бросите её, то со следующей женщиной вы построите точно такие же отношения.
Может вы перестали по душам общаться с женой? Ей по-любому не хватает общения, душевного, раз она так себя ведёт.
Очень стоит сесть и поговорить.
Удачи!

Гость
#12

Можно не разводиться, а жить отдельно , недалеко от них и общаться с ребенком. П.С. а зачем вы цепь носите? Бандиты 90х уже в прошлом

Гость
#13

Может на работу с командировками.

Игрок
#14
Гость

А кто вам выбрал такую жену?

Я эмоционален, бухаю сижу, всё надоело. Да, я сам выбрал. А теперь охото просто разрыдаться, почему я с ней связался. Но она ни в чём не виновата, может я... Я ещё молодой, мог бы просто гулять, но подумал, в общей компании встретились, такая няша, порядочная девушка если не заберу её, заберёт другой. Да и ребёнка родила мне, я что не должен быть ей благодарен?

Игрок
#15
Гость

Не хнычь красный нос, выстави женку на мороз.

Как типо адекватный мужик? Да я всегда был добрым что ли, кошек подбирал, кормил собак, как сейчас женщины делают многие.

Игрок
#16

Я тут темы почитал, это жесть. Я итак женщинам не очень доверял... Вообще злят они часто в последнее время меня, думаю остаться один, но сына бросить не могу.

Игрок
#17

Спасибо матери, она для меня всё только хорошее делала. Моя жена даже понятия не имеет, как мне деньги достаются, сколько нервов трачу, я просто набухаться хочу иногда но надо следить за собой, фигурой.

Лапа
#18

Это она изначально такой была или с тобой пожив такой стала?

Гость
#19

Это видимо из прошлых тем, где он цепь и часы носит, и тетки вешаются. Не знаю из какого аула, чтобы постоянно про цепь и часы рассказывать.

Гость
#20

А ты цепью своей всех достал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема