Прикольно.
Идите в суд, пишите иск на перевод 50 процентов алиментов на личный счет дочери, до ее 18 летия, на основании того что у вас есть основания полагать, что бывшая тратит алименты на себя.
Все чеки с больших покупок и одежды конечно же фотографируйте и например храните в облаке, чтоб на телефоне не висели.
И уже как бы все, единственное что ваша жена делает «правильно», это показывает дочери, что мужиков надо доить. То есть будьте спокойны, в перспективе нищеброды и нищие вашей дочери не светят.
Дорогими подарками и деньгами вы воспитаете пигалицу, которая будет «знать себе цену».
Единственное что могу посоветовать, если позволяют финансы, покупайте дочери именно то, чем будет пользоваться только она, а не бывшая, вещи, спортивный инвентарь, обувь и так далее.
За 10 лет на счету дочери скопится около 6 млн рублей (если по 50 тысяч каждый месяц), на эту сумму купите дочери квартиру, только тогда дочка оценит ваш вклад, а так вы вбрасываете кучу денег в никуда, с вас потом все равно будут требовать дочери жилье, тыжотец.
Поэтому, тратим деньги на адвоката и открываем счет и копим деньги, бывшая пусть перетопчется.
А так и деньги платишь, не уклоняешься, и все законно, и пусть если хочет в суде оспорит, все равно ей не выиграть.
Удачи мужик.
1. Алименты - это на ребёнка или на жизнь бывшей жены (БЖ) без тебя? Жена сейчас с мужиком живет, как я понимаю - трутень.
2. Как выстраивать отношение с ребёнком, мать которого настраивает его, что отец плохой человек и просто кошелек, не более.
3. С дочерью пока есть желание остаться родственниками,ей 9. Есть мысль, взять паузу года 4-5, только алименты платить, а в ее 13-14 уже поговорить, т.к. сейчас это издевательство.
1. Работаю хорошо, алименты приличные (более 1.5 млн в год, т.к. алименты со всех видов дохода). Но постоянно: ребенку нужна одежда, ребенку летом надо в лагерь, ребенка надо готовить к школе, ребенку надо оплатить зубного врача, ребенку нужен репетитор, ребенку то, ретенку сЁ. По факту, только продукты не просят купить. На мой прямой вопрос, что она минимум 100к в месяц от меня получает, купи (оплати) сама- ответ, это меня не должно волновать, это я покупаю свое время, что не провожу с ребёнком, хотя я не против, а ребенка содержать дорого, но, даже не беря в расчёт, что ребёнок - клуша, и в целом мне не нравится ее характер, но...
2. ... с осени ребёнок стал просить 5000р за встречу, или дорогой подарок. Как она сказала, ее время стоит дорого.
9 лет!!!
Я ей высказал свое мнение, БЖ изобразила обиду на меня, матери моей пожаловалась, что с ребёнком общатся не умею.
3. Тут добавить нечего. #алименты #ребенок