Гость
Статьи
Муж и беременность

Муж и беременность

Всем привет. Я узнала что беременная. Тянет низ живота я лежу муж не спрашивает как я себя чувствую, а как начинаю предъявлять его не заботу обо мне. Он говорит ну извини меня, начинаю еще громче, он говорит ну извини меня и так без конца. Причем извинения такие специальные не искренние . Я от злости уже кричу на его он говорит попей таблетки сумасшедшая. Мне кажется он специально меня провоцирует и хочет довести до выкидыша. Уже кровь из носа течет #муж #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы психопатка?)))

Гость
#2

Интересно, через сколько он вас бросит. Только забеременела, а уже стремитесь стать разведенкой и лишить ребенка отца.

Гость
#3

Бедные мужики. Я б им медаль давала, тем кто соглашается на ребенка.

Гость
#4

А нафига ты от него рожать собралась?

#5

а зачем вы "от злости" кричите? потому что с вашей точки зрения извинения не искренние? своим криком вы только усугубите ситуацию и что дальше будет, одному богу известно. хотя нет, мне тоже, но я не хочу писать об этом дальше

Бабкины трусы
#6

Люди не умеют любить. Таких отношениях практически все родили. Помощи и уважения ноль. А она родила двоих. Мои коллеги кто замужем, живут как скот. Муж всем видом показывает, как она ему не нужна. Вот так разводятся через 15 лет брака. И счастья в браке не знали. Я не удивлена вашей ситуации. У меня был насморк, сожитель зажмотил 300 р на капли. Говорит "очень дорого". И тут же по пьяни потерял 5.000 р. И тут я всё поняла. Дети ? Этому циничному одиоту ? Только не я.

Гость
#7
Бабкины трусы

Люди не умеют любить. Таких отношениях практически все родили. Помощи и уважения ноль. А она родила двоих. Мои коллеги кто замужем, живут как скот. Муж всем видом показывает, как она ему не нужна. Вот так разводятся через 15 лет брака. И счастья в браке не знали. Я не удивлена вашей ситуации. У меня был насморк, сожитель зажмотил 300 р на капли. Говорит "очень дорого". И тут же по пьяни потерял 5.000 р. И тут я всё поняла. Дети ? Этому циничному одиоту ? Только не я.

Сказал уйдет от меня. Я ответила как хочешь. Случился выкидыш. Когда я рыдала он не подошел даже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: