Гость
Статьи
Бывшая жена мужа, …

Бывшая жена мужа, сложно принять детей

из за выпадов
Суть такая, сошлась с молодым человеком у него были тяжелые отношения и у меня) Ну так вот, он был женат и у него двое детей от первого брака. Я не против детей и сама за чтобы он помогал им и участвовал в их жизни, смущает несколько вещей. Его неадекватная жинка( которая лезет под шкуру) ну и то, что до сих пор не удается принять это всё. Да, сама знала на что иду, ну и не думала что не справлюсь и не буду готова к таким трудностям. Ему 23, а мне всего лишь 20. Так получилось, что я забеременела и решили рожать. Я несколько раз спрашивала и советовалась( потому что это все серьезно и не первый ребенок). Плюс сама должна понимать, что могу остаться одна с этим. И понимать на что я иду. Решили рожать, из за его жены нет никого спокойствия, и из-за этого непонимания с мужем. Когда у них строились отношения,к ней не лезла неадекватная жена и не подставляла. О ней заботились, она спокойнее отходила беременность и как итог двое красивых детишек. Ладно не сошлись и какие то там конфликты и так далее, муж просит поддержки и ему не всегда ясна моя реакция на счёт этого всегои он нуждается в поддержке. Как объяснить это всё? Я же тоже человек ( да мы пара и должны быть друг за друга, но и не прям жертвовать собой и обламывать себя) тоже хочется жить нормально. А как дальше жить? Мне рожать скоро, что она там будет выделывать? Бросать детей под двери, звонить и убегать? Выкрикивать мне фразы( да ты попробуй выноси). Как можно дальше спокойно жить и поддерживать мужа, когда такое отношение и почему какая то тварь позволяет себе так, отравлять жизнь другим людям? 
(Против детей нечего не имею, всегда рада помочь, общаться не запрещала, так как сама росла без отца и всё эти моменты знаю) 
Как быть? Помогите и дайте дельный совет, ну и поймите как то по человечески) я тоже не заслуживаю такого. 
А итог такой, чем дальше это все идет и я терплю её выпады( сама где оо обламываясь) Хотя и так шла на эти отношения понимаю, что будет где то сложно, но и заслуживаю женского счастья) #дети

_m_
57 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Так что она делает то?

Гость
#2

Отэто вы вляпались...

Гость
#3

Алиментщик - самый плохой вариант для отношений. Почему не оставите в качестве любовника?

Гость
#4

Она мать и защищает своих детей. Вы тоже такой будите. Ее исправить невозможно. Вы сделали глупый выбор и теперь будите за это платить своим временем, нервами, деньгами. Представьте вы купили дерьмовую квартиру в ипотеку на 20 лет и теперь ходите и беситесь. Что вам это дает? Вы выбрали неликвидного мужика. Эта тварь (в прошлом его любимая женщина) и их двое детей (их же не ветром надуло) навсегда будут с вами. Вам лично и вашему ребенку всегда будет не хватать внимания мужа и денег.
Вы анальный вектор. Такие любят страдать. Их психика от этого кайфует. Вы же не выбрали свободного во всех смыслах мужчину, чтоб вы с ним разделили эмоции от рождения первого ребенка? За вашим столом уже сидят 2 детей и та женщина. Какой ум - такая и жизнь. После декрета понесетесь работать, чтоб облегчить жизнь вашему мужу.... Что это за сокровище, этот урод, что вы кинули ему свою жизнь под ноги?

Гость
#5

Автор,вы глупая, маленькая девочка! Испортили себе жизнь по сути. Так рано рожать, да и ещё от такого....
Где были ваши родители, почему не уберегли от связи с таким? Я вам в мамы ложусь, но мне вас очень жаль. Вы вместе не будете все равно. Вы мать одиночка в столь юном возрасте. У вас мозгов нет в силу возраста, где родители ваши?

Гость
#6
Гость

Алиментщик - самый плохой вариант для отношений. Почему не оставите в качестве любовника?

Даже хуже сидевшего или наркомана?

Гость
#7
Гость

Даже хуже сидевшего или наркомана?

конечно, хуже.

Гость
#8
Гость

Даже хуже сидевшего или наркомана?

Такое вообще никто не рассматривает. Отрицательная ценность индивидов.

Гость
#9
Гость

конечно, хуже.

Я не считаю мужчин в разводе с детьми, плохими,а куда деваться женщине в разводе с ребенком?

Гость
#10

А что конкретно делает его бывшая жена?
Расскажите и уж потом можно попробовать вам дать совет. Но скорее всего вы вряд ли прислушаетесь так как большинство тех кто сюда пишут просто хотят высказаться и не совет получить.

Аксиос
#11

" заслуживаю женского счастья.."
Так нахрена ты сама припёрлась в несчастье ?
Кто тебе виноват сама захотела себе проблем ?

Гость
#12

так дело не в бывшей, а в мужике твоем малохольном.
тебе мужика не "поддерживать" надо (то есть не напрягать детьми), а заставлять детьми заниматься на все 100%. так что объединяйся с бывшей.

Гость
#13
Гость

Автор,вы глупая, маленькая девочка! Испортили себе жизнь по сути. Так рано рожать, да и ещё от такого....
Где были ваши родители, почему не уберегли от связи с таким? Я вам в мамы ложусь, но мне вас очень жаль. Вы вместе не будете все равно. Вы мать одиночка в столь юном возрасте. У вас мозгов нет в силу возраста, где родители ваши?

А чтоб ей родители сказали делать?
Родители наоборот не полезут ничего советовать, чтоб потом крайними не оказаться.
Лучше пусть автор сама прочувствует жизнь на своем опыте.

Гость
#14
Гость

Я не считаю мужчин в разводе с детьми, плохими,а куда деваться женщине в разводе с ребенком?

так женщина с детьми - это другое.
а мужик, отдающий на сторону деньги, недвижку, имущество, время - это горе его новой семье. и будь мужик хоть ангелом (а он еще и не ангел нефига, а унылое агрессивное авно, поэтому его и выпнула первая жена), для отношений это отвратительно.

Гость
#15
Гость

А что конкретно делает его бывшая жена?
Расскажите и уж потом можно попробовать вам дать совет. Но скорее всего вы вряд ли прислушаетесь так как большинство тех кто сюда пишут просто хотят высказаться и не совет получить.

детей бывшему скидывает, а бывший - авторше. а сам отдыхает.
а авторша против, но вякнуть боится, священные штаны ведь, надо держаццо. в итоге все каникулы и выходные беременная дома с детьми на кухне и с горшками в 20 лет.
ну, сама виновата.

Гость
#16

Уф ну вы и попали автор но что сделано то сделано нервы вам так трепать и будут а вот то что вы не против других детей так это пока свой не родится а свой родится делиться не захочет ничем с другими

Гость
#17

Всё, как всегда, 1 и то же у всех проблем, 1 корень. Организм уже позволяет, т********. А разум ещё не позволяет осознавать последствия.

_m_
#18
Захария

Так что она делает то?

Подставляет с планами, то есть мы договариваемся обо одном с ней. Она делает все по своему, спихивает детей и пропадает. Нормально не собирает, даже когда заранее договариваемся в гости взять. Хамит и всяко разного пытается испортить жизнь. Даже сейчас праздники, нас выселили перед Новым годом и пришлось переехать меньше, чем за неделю. Роды через пару месяцев квартира под убита, ну и снимать что то лучше нет пока возможности. Считай все после нг, мы объяснили и сказали. Что двоих детей класть нам не куда будет, что у нас сейчас ремонт и сошлись на том, что на след день забирает их. Плюс свои планы, родители в гости позвали на именины. А она нас просто перед фактом опять же кинула на нас детей и умчала. Муж ничего сказать не может, такое отношение бесит. С фига ли я должна принимать такое отношение не человеческое. Почему при моей беременности позволяется такое и как долго это будет продолжаться. Что с этим делать? Смирится или жить одной с ребенком?

_m_
#19
Гость

Отэто вы вляпались...

Да понимала, что не будет легко. Ну и всё же так по человечески. Я принимаю их все же как то, кормлю и убираю за ними, подарки по возможности. Ну короче тоже пытаюсь вкладываться, потому что это же как типо моя семья тоже. Ну и суть то в том, что виновата вечно я и реакция у меня не та, принимаешь не так, делаешь не так . Как объяснить мужу тоже, что так не делается ? Что даже если она гонит, он должен понимать и оберегать своего ближнего кто с ним рядом, проходит трудности и помогает. Не так сказочно, но все же. Страх что я вечно буду уходить на задний план, и должна буду в ходить в чье то положение и проявлять поддержку ? А как же мы с ребенком ? Не перебор?

_m_
#20
Гость

Алиментщик - самый плохой вариант для отношений. Почему не оставите в качестве любовника?

Не рассматривала такие варианты, да и семьи как то хочется.

Захария
#21
_m_

Подставляет с планами, то есть мы договариваемся обо одном с ней. Она делает все по своему, спихивает детей и пропадает. Нормально не собирает, даже когда заранее договариваемся в гости взять. Хамит и всяко разного пытается испортить жизнь. Даже сейчас праздники, нас выселили перед Новым годом и пришлось переехать меньше, чем за неделю. Роды через пару месяцев квартира под убита, ну и снимать что то лучше нет пока возможности. Считай все после нг, мы объяснили и сказали. Что двоих детей класть нам не куда будет, что у нас сейчас ремонт и сошлись на том, что на след день забирает их. Плюс свои планы, родители в гости позвали на именины. А она нас просто перед фактом опять же кинула на нас детей и умчала. Муж ничего сказать не может, такое отношение бесит. С фига ли я должна принимать такое отношение не человеческое. Почему при моей беременности позволяется такое и как долго это будет продолжаться. Что с этим делать? Смирится или жить одной с ребенком?

"мы договариваемся обо одном с ней"
Вот ВАС бы тут не надо... Надо, чтобы ОН договаривался
Он отец. Если дети часто у него, то трусы, да зубные щетки пусть имеет дома....
Что у вас там с квартирой, я так и не поняла...
Но в целом, да. Наличие детей общих у них, может означать и внезапное их появление, не только когда папе удобно.
А вам, ну что вам. Раньше надо было думать, что ваша беременность ей то вообще до фонаря..
"Почему при моей беременности позволяется такое и как долго это будет продолжаться"???
А ей то что до вашей беременности? Ну реально. Не больше дела, чем мне

_m_
#22
Гость

Она мать и защищает своих детей. Вы тоже такой будите. Ее исправить невозможно. Вы сделали глупый выбор и теперь будите за это платить своим временем, нервами, деньгами. Представьте вы купили дерьмовую квартиру в ипотеку на 20 лет и теперь ходите и беситесь. Что вам это дает? Вы выбрали неликвидного мужика. Эта тварь (в прошлом его любимая женщина) и их двое детей (их же не ветром надуло) навсегда будут с вами. Вам лично и вашему ребенку всегда будет не хватать внимания мужа и денег.
Вы анальный вектор. Такие любят страдать. Их психика от этого кайфует. Вы же не выбрали свободного во всех смыслах мужчину, чтоб вы с ним разделили эмоции от рождения первого ребенка? За вашим столом уже сидят 2 детей и та женщина. Какой ум - такая и жизнь. После декрета понесетесь работать, чтоб облегчить жизнь вашему мужу.... Что это за сокровище, этот урод, что вы кинули ему свою жизнь под ноги?

Все мы не без греха, ну и сколько обсуждали и приходили к тому, что ошибка молодости. Это тоже все поднималась и объяснялось ему, когда решалось оставить или нет. (Сам настоял, любит до невозможности говорит и хочет быть счастливым, а о ней забыть, как страшный сон) ну и детей оставить он тоже не может и изначально, ей какие то выкрутасы позволялось. Потому что не думал, что получится найти кого то и создавать семью и чтобы она не ограничивала общение с детьми.

_m_
#23
Гость

Автор,вы глупая, маленькая девочка! Испортили себе жизнь по сути. Так рано рожать, да и ещё от такого....
Где были ваши родители, почему не уберегли от связи с таким? Я вам в мамы ложусь, но мне вас очень жаль. Вы вместе не будете все равно. Вы мать одиночка в столь юном возрасте. У вас мозгов нет в силу возраста, где родители ваши?

Мне кажется вас не касается где были родители и на сколько юна. Вас спросили совета, все люди и все свершают ошибки. Не факт, что тот кто будет пинаться пяткой в грудь и без прошлого груза, будет лучше что то делать. И вообще не бросит. В этом мире никто не застрахован. Даже самые близкие люди могут придать, даже родственники, даже родители. Мыслите глубже)

Гость
#24
_m_

Да понимала, что не будет легко. Ну и всё же так по человечески. Я принимаю их все же как то, кормлю и убираю за ними, подарки по возможности. Ну короче тоже пытаюсь вкладываться, потому что это же как типо моя семья тоже. Ну и суть то в том, что виновата вечно я и реакция у меня не та, принимаешь не так, делаешь не так . Как объяснить мужу тоже, что так не делается ? Что даже если она гонит, он должен понимать и оберегать своего ближнего кто с ним рядом, проходит трудности и помогает. Не так сказочно, но все же. Страх что я вечно буду уходить на задний план, и должна буду в ходить в чье то положение и проявлять поддержку ? А как же мы с ребенком ? Не перебор?

А зачем вы убираете за ними и кормите? У них папа есть. Что он делает в это время? Для него важен его комфорт,для его бывшей ее дела. А вы обслуга. У него уже есть семья. Вы прилепились к нему и не отлипните. Мне жаль вашу нервную систему, но вы сами поставили себя раком. Когда вы дойдете до ручки и будите валиться с ног от усталости,вам не будет хватать денег на самое элементарное, до вас дойдет наконец-то ,что ему на вас плевать. Вам отношения нужны больше,вот вы и суетитесь. Вы надорветесь, устаните просить внимание и помощи. Так вам и надо.

_m_
#25
Гость

А что конкретно делает его бывшая жена?
Расскажите и уж потом можно попробовать вам дать совет. Но скорее всего вы вряд ли прислушаетесь так как большинство тех кто сюда пишут просто хотят высказаться и не совет получить.

Вроде, выше кому то объяснила из комментаторов на примере. Пролистайте пожалуйста, чтобы не переписывать )

_m_
#26
Аксиос

" заслуживаю женского счастья.."
Так нахрена ты сама припёрлась в несчастье ?
Кто тебе виноват сама захотела себе проблем ?

Кто знал что они будут такие глобальные? И для чего такие злобные комментарии, совета попросили или сказать ваше мнение, что вы видите дальше. Но уж точно, не то что я там захотела этого и прочее. Я не знала, что так будет. И все имеют шанс быть счастливыми, даже если кто то оступился и тому подобно, вы тоже не всегда знаете, как будет дальше.

Гость
#27

не парься, авторша, скоро твой мужик третью бабу найдет, на ней отыграешься.

_m_
#28
Гость

так женщина с детьми - это другое.
а мужик, отдающий на сторону деньги, недвижку, имущество, время - это горе его новой семье. и будь мужик хоть ангелом (а он еще и не ангел нефига, а унылое агрессивное авно, поэтому его и выпнула первая жена), для отношений это отвратительно.

Разошлись, потому что спала она со всеми при первом ребенке ещё и это их глупость и дурость, что их в итоге два.

Гость
#29
_m_

Разошлись, потому что спала она со всеми при первом ребенке ещё и это их глупость и дурость, что их в итоге два.

эээ... ващет это он к тебе яйцы подкатывал, пока она с двумя нянькалась.
теперь тебе бумеранг прилетел все честно.

Гость
#30
_m_

Разошлись, потому что спала она со всеми при первом ребенке ещё и это их глупость и дурость, что их в итоге два.

если два для мужика глупость, то зачем ты ему третьего рожаешь?

Гость
#31
_m_

Кто знал что они будут такие глобальные? И для чего такие злобные комментарии, совета попросили или сказать ваше мнение, что вы видите дальше. Но уж точно, не то что я там захотела этого и прочее. Я не знала, что так будет. И все имеют шанс быть счастливыми, даже если кто то оступился и тому подобно, вы тоже не всегда знаете, как будет дальше.

Вы автор выступаете в роли его адвоката. Обслуги его детей, но не любимой женщины. Не понимаю, на что вы надеятесь...

Гость
#33

У меня только один вопрос - почему не предохранялись, дебббилы !

Гость
#34
_m_

Кто знал что они будут такие глобальные? И для чего такие злобные комментарии, совета попросили или сказать ваше мнение, что вы видите дальше. Но уж точно, не то что я там захотела этого и прочее. Я не знала, что так будет. И все имеют шанс быть счастливыми, даже если кто то оступился и тому подобно, вы тоже не всегда знаете, как будет дальше.

Так почему не сделать все по уму - сначала пожить вместе, притереться характерами, понять, что он за человек, потом пожениться и только тогда беременеть .
Или ты решила пропустить первые две ступени развиьия отношений и сразу взять быка за рога , приперев мужика пузом ?

L'Oiseau
#35
_m_

Подставляет с планами, то есть мы договариваемся обо одном с ней. Она делает все по своему, спихивает детей и пропадает. Нормально не собирает, даже когда заранее договариваемся в гости взять. Хамит и всяко разного пытается испортить жизнь. Даже сейчас праздники, нас выселили перед Новым годом и пришлось переехать меньше, чем за неделю. Роды через пару месяцев квартира под убита, ну и снимать что то лучше нет пока возможности. Считай все после нг, мы объяснили и сказали. Что двоих детей класть нам не куда будет, что у нас сейчас ремонт и сошлись на том, что на след день забирает их. Плюс свои планы, родители в гости позвали на именины. А она нас просто перед фактом опять же кинула на нас детей и умчала. Муж ничего сказать не может, такое отношение бесит. С фига ли я должна принимать такое отношение не человеческое. Почему при моей беременности позволяется такое и как долго это будет продолжаться. Что с этим делать? Смирится или жить одной с ребенком?

Вы спрашиваете как долго это будет продолжаться? - Всегда. Пока вы будете в этих отношениях.

_m_
#36
Гость

детей бывшему скидывает, а бывший - авторше. а сам отдыхает.
а авторша против, но вякнуть боится, священные штаны ведь, надо держаццо. в итоге все каникулы и выходные беременная дома с детьми на кухне и с горшками в 20 лет.
ну, сама виновата.

Вообще не ту суть уловили, детей он своих тоже любит и заботится о них. Сказано было таро без человечность этой твари и что муж не всегда понимает соих реакции. Что мои плохим реакции в таком положении это нормально, много кто сходился с мужчинами с детьми. Суть в том, что она нам рушит все. И вызывает между нами непонимание.

_m_
#37
Гость

не парься, авторша, скоро твой мужик третью бабу найдет, на ней отыграешься.

Спасибо, лучше рожать уж и без него. Тупые надежды в сторону.

_m_
#38
Гость

если два для мужика глупость, то зачем ты ему третьего рожаешь?

Читаешь ? Вникаешь ?

_m_
#39
Гость

Вы автор выступаете в роли его адвоката. Обслуги его детей, но не любимой женщины. Не понимаю, на что вы надеятесь...

Прошу совета, опята у других девушек и женщин. Кто сталкивался с этим и всего лишь

_m_
#40
Гость

У меня только один вопрос - почему не предохранялись, дебббилы !

Вы слишком умны )

Гость
#41
_m_

Вообще не ту суть уловили, детей он своих тоже любит и заботится о них. Сказано было таро без человечность этой твари и что муж не всегда понимает соих реакции. Что мои плохим реакции в таком положении это нормально, много кто сходился с мужчинами с детьми. Суть в том, что она нам рушит все. И вызывает между нами непонимание.

розовые очки снимай уже. не в ней дело. а в мужике твоем.

_m_
#42
Гость

Так почему не сделать все по уму - сначала пожить вместе, притереться характерами, понять, что он за человек, потом пожениться и только тогда беременеть .
Или ты решила пропустить первые две ступени развиьия отношений и сразу взять быка за рога , приперев мужика пузом ?

Ну так и планировалось, много что обсуждалось. И впринципе принять детей и помогать ему, я была готова. С беременностью стечение обстоятельств. Так получилось, осуждать глупо. За рога никто никого не хватал, готовились обсуждали и по итогу получилось так и не кто не готов к такому повороту. ВЫ ВИДИТЕ ТОЛЬКО ТУ СУТЬ КОТОРУЮ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ. Жаль, что тут ограничение в тексте, тогда бы вам детальнее это все описалось, может быть тогда бы поняли. Тоже не прям глупые, да и на аборты идти, может не у всех здоровье позволять и тому прочее, мыслете глубже или масштабнее хотябы. ВЫ САМИ НЕ ЗНАЕТЕ КАКЮ КАКШКУ ПОДЛОЖИТ ВАМ СУДЬБА, сегодня у вас все хорошо, а завтра извините меня вы бомж бездомный которого все пинают.

Гость
#43
_m_

Прошу совета, опята у других девушек и женщин. Кто сталкивался с этим и всего лишь

так бывшая сталкивалась. учись у нее.
уже начинай придумывать, кому детенка будешь подкидывать на выходные, у тебя ж мужик - отец года, устает от детей.

L'Oiseau
#44
_m_

Вообще не ту суть уловили, детей он своих тоже любит и заботится о них. Сказано было таро без человечность этой твари и что муж не всегда понимает соих реакции. Что мои плохим реакции в таком положении это нормально, много кто сходился с мужчинами с детьми. Суть в том, что она нам рушит все. И вызывает между нами непонимание.

Понимаете, автор... Без его попустительства она не может вам ничего ни разрушить, ни помешать. Это его долг как вашего мужа, как вашего мужчины - защищать вас, вашу семью. Она имеет вас только потому что ваш муж это ей позволяет.

донна Ослабелла
#45
_m_

Подставляет с планами, то есть мы договариваемся обо одном с ней. Она делает все по своему, спихивает детей и пропадает. Нормально не собирает, даже когда заранее договариваемся в гости взять. Хамит и всяко разного пытается испортить жизнь. Даже сейчас праздники, нас выселили перед Новым годом и пришлось переехать меньше, чем за неделю. Роды через пару месяцев квартира под убита, ну и снимать что то лучше нет пока возможности. Считай все после нг, мы объяснили и сказали. Что двоих детей класть нам не куда будет, что у нас сейчас ремонт и сошлись на том, что на след день забирает их. Плюс свои планы, родители в гости позвали на именины. А она нас просто перед фактом опять же кинула на нас детей и умчала. Муж ничего сказать не может, такое отношение бесит. С фига ли я должна принимать такое отношение не человеческое. Почему при моей беременности позволяется такое и как долго это будет продолжаться. Что с этим делать? Смирится или жить одной с ребенком?

Автор. вашему парню всего 23 года и у него уже двое детей. Ещё теперь вам треттьего сделал. Так вот это НЕ есть нормально. Он должен об имеющихся детях заботитться и свои насущные проблемы решать, а не играть опять в семью с кем-то. Вы потом тоже одна с ребёнком останетесь.

#46
_m_

Кто знал что они будут такие глобальные? И для чего такие злобные комментарии, совета попросили или сказать ваше мнение, что вы видите дальше. Но уж точно, не то что я там захотела этого и прочее. Я не знала, что так будет. И все имеют шанс быть счастливыми, даже если кто то оступился и тому подобно, вы тоже не всегда знаете, как будет дальше.

Здравствуйте, коменты не злые а трезвые, если хотите связать жизнь с мужчиной с 2 двумя детьми это ваш путь только он будет невероятно сложный, при таком раскладе счастливая ваша жизнь ровняется ближе к нулю.

Гость
#47

Сложно вам дать сейчас совет потому что вы уже не в самом выигрышном положении. Вы уже беременны а значит никуда не денетесь.
Что тут можно сказать, разговаривайте с вашим мужчиной, скажите прямо что хотите, что вас не устраивает и пусть он решает проблемы прошлой семьи самостоятельно и так что бы вас это не касалось.
Относительно детей от прошлого брака, по поводу совместного время провождения просто обязан советоваться с вами раз уж вступил с вами в отношения, а не так, захотел и притащил.
Пробуйте, может удастся договориться. Хотя при условии что вы беременны скорее всего вы будете продолжать закрывать глаза на происходящее, либо будете на этой почве постоянно ругаться и в один прекрасный момент дойдёт до расхода. Не с того вы семью начали.
В любом случае желаю удачи, все люди совершают ошибки по молодости.

Гость
#48

Еще раз убеждаюсь, что нехер связываться с ***) ну их на ***. Его БЖ перемкнет, захочет обратно "семью" и начнутся манипуляции, 60-70% возвращаются обратно) Потом виноватой останешься, мол были не в разводе, а отношения "на паузе". Тебе советую уходить от него. Пусть со своей эбанутой сам разбирается) А тебе спокойно выносить ребенка и будете жить только для малыша)

Гость
#49
Гость

Даже хуже сидевшего или наркомана?

Ну это уж вообще, таких вообще никогда не стоит рассматривать. А алименшика можно рассматривать, если у самой уже есть дети,а замуж невтерпёж. И только в том случае,если денег у него нормально.

Гость
#50
Гость

А чтоб ей родители сказали делать?
Родители наоборот не полезут ничего советовать, чтоб потом крайними не оказаться.
Лучше пусть автор сама прочувствует жизнь на своем опыте.

Нет родители должны были общаться, с кем можно создавать отношения, с кем нет. А тут видимо родителям все равно.