Гость
Статьи
Я очень боюсь, что мой …

Я очень боюсь, что мой дедушка в этом году умрёт

Я сейчас не могу уснуть. Панически боюсь смерти моего дедушки.Ностальгирую по тем временам, когда мой дедушка мог ещё говорить, ходить, хорошо слышал, а сейчас ему 83 года, он лежачий и у него проблемы с желудком и я боюсь, что от проблемы с желудком в этом 2024-ом году умрёт и мне его будет так жалко и я боюсь, что от жаления впаду в депрессию и ничего не захочется делать, а я должна всю жизнь убирать, мыть посуду и всё остальное. Дедушка сейчас наверное тихо говорит, но зато знаю, что он ещё слабо слышит. Я не успела у него попросить прощения " Дедушка, прости, что я у 8 лет занималась ерундой, что я говорила всякие гадости и баловалась с двоюродным братом в 11 лет". Боюсь, что не успею ему эти слова сказать, а мне кажется, что моя мама не разрешает общаться с дедушкой. Панически боюсь смерти не только моего дедушки , а ещё смерти своих родных и близких. 😢😭😭😭😭
Если мой дедушка в этом году умрёт, то я уверена 100 процентов, что этого никогда не переживу. Спасибо, что прочитали и цените своих родных и близких, всегда искренне извиняйтесь перед ними, простите у них прощения за всё и всегда говорите им, что вы их очень любите. #дедушка

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже,какая вы idiotko! А лучше дементный больной,срущий или ссущий под себя?
Да деду вашему такое его состояние б никуда не упало,если б он был в своем уме и видел себя со стороны.

Лиза
#2
Гость

Боже,какая вы idiotko! А лучше дементный больной,срущий или ссущий под себя?
Да деду вашему такое его состояние б никуда не упало,если б он был в своем уме и видел себя со стороны.

Сама вы ***!!!! Что вы меня здесь
все обзываете?Я переживаю блин, а вы... вы ужас просто!Как вы меня уже здесь з а е б а л и обзывать!

Гость
#3

Дедушка рано или поздно умрет, возможно, даже в этом году. Никто не вечен, а дедушка в почтенном возрасте. Скорее всего, он сам устал от такой жизни. Но пока у вас есть время сказать ему то, что хотите сказать. Используйте оставшееся время.

Лиза
#4
Гость

Боже,какая вы idiotko! А лучше дементный больной,срущий или ссущий под себя?
Да деду вашему такое его состояние б никуда не упало,если б он был в своем уме и видел себя со стороны.

Дизлайк за то что вы меня обозвали идиоткой! Спасибо вам большое! Не заходите сюда больше. Наверняка вы не только меня здесь обзываете, но ещё и всех остальных

Гость
#5
Лиза

Сама вы ***!!!! Что вы меня здесь
все обзываете?Я переживаю блин, а вы... вы ужас просто!Как вы меня уже здесь з а е б а л и обзывать!

Деточка, что ты делаешь на взрослом форуме? Сочинение на свободную тему пишешь? Слова взрослые знаешь и знаешь как их писать, чтобы звёздочки не получились.
Все всё переживают и не такие трагедии и не такую боль.
Будешь и убирать и посуду мыть, впадёшь в депрессию - вылечат таблетками.
Уроки учи - это хорошо помогает отвлечься.

#6

Если ваш дедушка умрет даже не в этом году,а значительно позже,то он освободится от своего старого и больного тела и станет снова молодым и здоровым. Смерть это не страшно, это освобождение от мук.
Боль от потери лечит лишь время и это нормально,что вы впадете в депрессию и будете переживать. Где-то через полгода вас отпустит. И вы будете вспоминать вашего деда лишь иногда.

Лиза
#7
Гость

Боже,какая вы idiotko! А лучше дементный больной,срущий или ссущий под себя?
Да деду вашему такое его состояние б никуда не упало,если б он был в своем уме и видел себя со стороны.

Кто вы такая, чтобы меня и д и о т к о й обзывать?Вы не *** "умница". Вы сама не лучше. Вы мне никто, чтобы меня обзывать.

Лиза
#8
Гость

Деточка, что ты делаешь на взрослом форуме? Сочинение на свободную тему пишешь? Слова взрослые знаешь и знаешь как их писать, чтобы звёздочки не получились.
Все всё переживают и не такие трагедии и не такую боль.
Будешь и убирать и посуду мыть, впадёшь в депрессию - вылечат таблетками.
Уроки учи - это хорошо помогает отвлечься.

Я уже взрослая и мне можно здесь писать. Мне 24 года.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: