Гость
Статьи
Измена и предательство

Измена и предательство

10 лет брака, 15 лет вместе, есть ребёнок. В сентябре узнала, что у него появилась любовница, которой 19 лет, ему 32. Поставила перед выбором, ушёл к родителям, спустя две недели съехался с нею. После этого я собрала его вещи и выставила, ушёл. И начался кошмар. Первые 2,5 месяца он бегал ко мне как пацан, клялся в любви, говорил, что скучает и вот-вот поставит там точку. Я ещё думала сохранить семью, верила. Потом я обрубила, мне надоело, я поняла что так семью не сохранить, что это болото только ещё больше затягивает. Он ещё несколько раз приходил, но в близости я ему отказала. Прошло больше трех месяцев, как я все узнала. На сегодняшний день мы с ним не общаемся вообще, друг друга заблокировали везде, ребёнок также с ним не общается. Последний раз я его видела около месяца назад. Там он стал пить, не выпивать, а именно пить. Девица эта изрядно бухает. Оба уволились с работы. Он собирается на днях на вахту. Залез в долги. Она ему ставит ультиматумы, что и привело меня к такому координальному решению. Дочь его сильно любит и скучает, но держится. С дочерью также не общается после того, как были попытки познакомить с малолеткой, я этого допустить не могла, поэтому обрубила их общение с отцом. Да и не особо то он страдает, как я смотрю. Вообще складывается чувство что он нас с ребёнком избегает. Кран у него координальному сорвало, я его не узнаю вообще, как другой человек. Может кто был в подобной ситуации? #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы достойны лучшего!

Гость
#3

Что нужно молодым? Выпить и по е б ца.
Развлечение в крови.

Гость
#4

и вы еще от этого чмошшника родить умудрились

Гость
#5

с головой у вас тоже дамочка беда раз расплодились от такого

Яночка
#6

Не тратьте свое время, пора двигаться дальше, уже не думая об этом человеке...Если бы он любил вас по настоящему, никогда бы не бросил, и даже если изменил, оступился, у них это бывает, когда проблемы в отношениях в семье, могут проявить слабость, но один раз, а он там живёт уже,,,,пусть катиться своей кривой дорожкой, а вы ещё и встретите достойного мужчину, который полюбит вас и дочку!!!

Гость
#7

Плевать на него, здох. Как с имуществом? Чье? Алименты? Все надо решить официально и задокументировать

Гость
#8
Гость

Плевать на него, здох. Как с имуществом? Чье? Алименты? Все надо решить официально и задокументировать

Спора по имуществу и выплате алиментов нет. Всё оговорено.

#9

Возвращать там уже по сути некого, безработный алкоголик, бутылка быстро человека меняет по низходящей экспоненте, пока он сам не осознает что натворил, кем стал. Вам желаю, держать себя в руках, не падать духом, время пройдет и счастье придет!

Гость
#10

Ну если вы его так описывайте, что после ухода от вас он стал пить и жизнь его ухудшилась, то вам же повезло. Зачем возвращать алкаша-предателя? Если видите, что он вам дорог и он хороший человек, что вам обоим было хорошо вместе ,что он по жизни не алкаш, что понял и осознал ошибку, но вы не дали шанса, то хорошо бы поговорить с ним на едине и прямо сказать, что вы хотите не слова,а действия и результат, пускай заслужит ваше доверие,а потом вам решать, что делать. Иногда ради семьи можно побороться обоим, а не плакаться на сайтах

Гость
#11
Гость

Ну если вы его так описывайте, что после ухода от вас он стал пить и жизнь его ухудшилась, то вам же повезло. Зачем возвращать алкаша-предателя? Если видите, что он вам дорог и он хороший человек, что вам обоим было хорошо вместе ,что он по жизни не алкаш, что понял и осознал ошибку, но вы не дали шанса, то хорошо бы поговорить с ним на едине и прямо сказать, что вы хотите не слова,а действия и результат, пускай заслужит ваше доверие,а потом вам решать, что делать. Иногда ради семьи можно побороться обоим, а не плакаться на сайтах

Согласна, первые два с половиной месяца я постоянно с ним разговаривала. Ответ один - люблю обеих. Даже втроем предлагал жить. Потом та малолетка запретила ему вечерами видеться с дочерью, боялась, что и я там буду. Перед нею он чувствует свою вину, как он мне сказал, она бедная маленькая девочка, а ты взрослая женщина. Да все бы ничего, но бороться есть смысл, когда человек признает, что натворил, раскаиваться и просит прощения. В нашем случае он просит прощения у неё, за то, что бегал ко мне. Ну а вроде как переживу. Перед семьёй он вины не чувствует. Считаю, что правильно себя повела обрубила этот ***. Мы с ребёнком так устали от этого.

Гость
#12
Гость

Ну если вы его так описывайте, что после ухода от вас он стал пить и жизнь его ухудшилась, то вам же повезло. Зачем возвращать алкаша-предателя? Если видите, что он вам дорог и он хороший человек, что вам обоим было хорошо вместе ,что он по жизни не алкаш, что понял и осознал ошибку, но вы не дали шанса, то хорошо бы поговорить с ним на едине и прямо сказать, что вы хотите не слова,а действия и результат, пускай заслужит ваше доверие,а потом вам решать, что делать. Иногда ради семьи можно побороться обоим, а не плакаться на сайтах

Дома он вообще не пил. А как там стал жить сказал сам, что за всю жизнь столько не ввпел, сколько за первые два месяца.

Гость
#13
Гость

с головой у вас тоже дамочка беда раз расплодились от такого

Поверьте, 15 лет вместе. И не *** он. Что с ним сейчас происходит - не понимаю. И никто не понимает. Поэтому и написала сюда. Его как подменили. Понимаю что от любви порой крышу сносит, но чтобы настолько.

Ирина
#14

Есть сильнейшая бабушка, которая работает на молитвах, на заговорах и на шепотках. У бабушки дар от Бога помогает людям. Я не могу словами описать её чудотворные действия Когда вы сами услышите, все поймете. Обратитесь к ней и ощутите на себе, как ваша жизнь поменяется в тот же миг. В наше время оказывается есть ещё такие люди. Я многих Обошла гадалок и шарлатанов, которые вымогают деньги, но этот человек действительно от Бога как и по России так и по Европе. Из своего опыта я сама нахожусь в Европе и я обратилась к этой бабушке просто по фото и она сотворила чудеса оставлю её WhatsApp звоните ватсап 8 909 500 9638.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: