Гость
Статьи
Мой муж шарик от …

Мой муж шарик от пинпонга

Привет всем! У меня просто накипело! Вот рассудите! Дура я или нет! 10 лет назад я вышла замуж (брак второй). У нынешнего мужа тоже второй брак. У него от первого брака двое детей, от нашего тоже появилось двое! Но бывшая жена присутствует в нашей жизни все эти 10 лет! У меня уже бл.. ь такое ощущение что она спит с нами в одной постели! С мужем звонки, переписки, он вечно едет в другой город решать её проблемы. Я ему обьясняю что у вас дети взрослые,можешь общаться с ними напрямую. О чем вам общаться??Ведь бывшие значит бывшии. Но он говорит что я больная и заеб... а со своей ревностью. В телефоне она у него подписана именем ласкательным (как он её в браке называл) и когда она звонит он обязательно на работе.. Чтоб я видать не слышала.. Я короче уже устала.. Он реально как пинпонг скачет туда сюда.. Говорю если у тебя чувства Вали!!!
В ответ опять что я дура! Я знаю что она его до сих пор ждёт.. Мужа нет. Как эту суку отвадить от нашей семьи, у нас дети маленькие ещё. Подскажите че я реально ревнивая дура???

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Оу.. она не отстанет, а ему норм. Тяжелый случай. И тут и там, ему норм. Но отваживать надо его, а не ее.

Гость
#2

Если она найдет себе пару то отстанет. Знаю историю парадоксальную. У знакомой одна дама увела офиц.мужа. Живут в гражд .браке. уже 13 лет как. И как то так получилось, что первая жена стала просить помощи(бытоаые дела)бывшего. Так эта сожительница так против, на дыбы встала ,как это так к ее сожителю подкатывает бывшая жена. А ведь эта с'ука забыла о том как когдато разрушила чужой брак.

Иммануил
#3

В этой ситуации вы правы.
Смысл отваживать ее, если с мужем надо разбираться. Хоть что делайте, он ее не забыл, до сих пор любит и так и будет бегать туда-сюда - это очевидно.
Ставьте ультиматум ему или уходите. Нечего с ним ловить

КВАЗИ
#4

Ахаха, почему так смешно

У этой cyки двое точно таких же детей от того же самого мужика.

Вам нужно с ним развестись и тоже дёргать его по мелочам в полной мере 😆

Гость
#5

Как, объясни, кааак можно было бездетной связаться с мужиком, у которого двое!! детей от прошлого брака, да ещё и двоими разродиться. пилляТть, ну зачем маткой вместо мозгов думать. Да и ладно бы, но ведь он же такой все время был, все время туда смотрел. Что делать? Ничего, он не поменяется. Разводиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: