Гость
Статьи
Хочу, чтобы муж пошел …

Хочу, чтобы муж пошел со мной в спортзал

Моему мужчине нравится накачанное женское тело, мы много раз говорили за поход в зал и вот я пошла, но есть нюанс: мне хотелось бы, чтобы муж пошел один раз со мной и помог мне разобраться со всеми тренажерами, вот только он не хочет, мы уже второй раз поднимаем эту тему и ему проще со мной поссориться, чем пойти один раз помочь, говорит чтобы мне кто-то другой в зале помог, а я так не хочу, зачем мне это если есть он…

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите сэкономить на инструкторе? Зря.

Телегенолог
#2

А вы уверены, что он в спортзале будет только вашим накаченным телом любоваться?

Мечта
#3

В этой теме прекрасно все.
От того что вы делаете всё что вам скажет муж по внешности
Заканчивая тем что он как раз ленится для вас минимум хоть что то сделать

Вика
#4

Не тащите мужа в зал, будете ревновать.
Хожу в зал очень долго, многих знаю и вот на моих глазах 3 пары разошлись, а сначала вместе ходили, не думаю, что всему виной зал конечно, но ссоры были прямо в нем. Со своими дровами в лес не ходят!

Гость
#5

Тренера попросить. Он не тренер.

Гость
#6

Ваш муж что тренер?

Гость
#7

Пошел как-то с женой в зал. Это было что-то. Сразу местным теткам стала как бы ненароком обозначать, что я её, а не сам по себе, свой собственный. Мне даже приятно было :)

Gatto
#8

Да ему стыдно, увидят все кто его жена

Гость
#9

Какие у людей проблемы Это все,что вас волнует?

Гость
#10

Странно он любит накаченное женское тело , но помогать вам не хочет , участвовать в тренировках не хочет , только командовать хочет и пожелания высказывать) моему мужу тоже нравится когда я спортивная , а мне нравится когда он спортивный вот и ходим в зал вместе , все подаёт , помогает , питаемся правильно вместе ! Просто нужна как то отдача , а ни так ты иди дорогая хочу что б ты была секси , а сам помогать не буду , ничего делать не буду , как то странно…

Гость
#11
Гость

Странно он любит накаченное женское тело , но помогать вам не хочет , участвовать в тренировках не хочет , только командовать хочет и пожелания высказывать) моему мужу тоже нравится когда я спортивная , а мне нравится когда он спортивный вот и ходим в зал вместе , все подаёт , помогает , питаемся правильно вместе ! Просто нужна как то отдача , а ни так ты иди дорогая хочу что б ты была секси , а сам помогать не буду , ничего делать не буду , как то странно…

И вот как быть? Я это тоже понимаю, поэтому не могу принять то, что он не хочет помочь, а пытаясь что-то доказать только превращается все в конфликт…

Гость
#12
Гость

И вот как быть? Я это тоже понимаю, поэтому не могу принять то, что он не хочет помочь, а пытаясь что-то доказать только превращается все в конфликт…

Даже не знаю . У нас как то по другому я долго противилась залу , так как стройная по генетике , но мой муж хотел ходить вместе и вот я пошла , и уже так влилась в спорт жизнь что самой нравится , но он мне все помогает , я в ответ готовлю нам пп еду , как то в тандеме все . В вашем случае наверное только тренер , а потом ещё своему мужу хвастаться какой у вас тренер классный , что б у него мотивация появилась тренировать вас самому ))

Гость
#13
Гость

Тренера попросить. Он не тренер.

Очень редко вижу тренеров в зале, а если есть, то они обычно заняты тренировками других людей, а мне нужно всего-лишь с некоторыми тренажорами разобраться и дальше я уже сама знаю, что мне делать…

Гость
#14
Вика

Не тащите мужа в зал, будете ревновать.
Хожу в зал очень долго, многих знаю и вот на моих глазах 3 пары разошлись, а сначала вместе ходили, не думаю, что всему виной зал конечно, но ссоры были прямо в нем. Со своими дровами в лес не ходят!

Он не ревнивый от слова вообще

Гость
#15
Мечта

В этой теме прекрасно все.
От того что вы делаете всё что вам скажет муж по внешности
Заканчивая тем что он как раз ленится для вас минимум хоть что то сделать

Я знаю, что мне это тоже нужно так как есть проблемы со здоровьем, а вот то что он не хочет помочь, так это напрягает, тем более что он очень рад моему походу в зал

Гость
#16
Телегенолог

А вы уверены, что он в спортзале будет только вашим накаченным телом любоваться?

Мне этого дома достаточно

Гость
#17
Gatto

Да ему стыдно, увидят все кто его жена

Точно, а я то думаю

Гость
#18
Гость

Даже не знаю . У нас как то по другому я долго противилась залу , так как стройная по генетике , но мой муж хотел ходить вместе и вот я пошла , и уже так влилась в спорт жизнь что самой нравится , но он мне все помогает , я в ответ готовлю нам пп еду , как то в тандеме все . В вашем случае наверное только тренер , а потом ещё своему мужу хвастаться какой у вас тренер классный , что б у него мотивация появилась тренировать вас самому ))

Ну в общем я не та которой хочется помогать…

Гость
#19
Гость

Пошел как-то с женой в зал. Это было что-то. Сразу местным теткам стала как бы ненароком обозначать, что я её, а не сам по себе, свой собственный. Мне даже приятно было :)

У нас в зале никто никого не трогает)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема