Гость
Статьи
Предательства прощение

Предательства прощение

Всем здравствуйте пожалуйста прошу без негатива и так на душе очень гадко В общем случилось так когда я была беременна четвёртым ребёнком мой супруг как я потом поняла мне изменил изменил один раз эта женщина была замужем 8 лет и не могла иметь детей Недавно я узнала что у женщины беременна срок я точно не знаю но мне не даёт покоя что она была замужем делала очень много раз Эко и у неё не получалось забеременеть Но после того как мой муж с ней погулял так сказать переспал то мне передали что она беременна мне девчата не даёт покоя одно может ли этот ребёнок быть ребёнком моего мужа супруга своего я простила мы живём и у нас всё хорошо но так как мне передали что она беременна и теперь я думаю что этот ребёнок может казаться ребёнком моего мужа я потеряла покой Всем спасибо девочки за ответы заранее и всех с праздниками девочки Берегите себя любите себя дай вам бог счастья здоровья и всех благ святых строго Не судите если написала с ошибками

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Плейстейшн Фифаевич
#1

Про знаки препинания что-нибудь слышала? Или некогда учиться было, беременела?

Мерцающая
#2

Нечитабельная история🤦‍♀️

Гость
#3

Автор, вряд ли это его первая измена. Это во-первых. А во-вторых, он будет изменять ещё, это сто процентов. Ты ж простила, ничего ему за это не было. Готовься. А ребенок, да, может быть его, очень на то похоже

Гость
#4

Для начала советую успокоиться,и подумать на трезвую голову,если вы мужа реально правда простили (и в глубине души тоже ,то какая уже разница чей ребенок ,не мучайте себя ведь вам самой рожать !думайте о своем ребенке,а не о чьем-то !любите себя !

Гость
#5

Если та женщина которая беременна замужем то вам не о чем беспокоиться/ они с мужем воспитатют ребёнка и ваш муж никаким боком не будет задействован

Гость
#6
Гость

Если та женщина которая беременна замужем то вам не о чем беспокоиться/ они с мужем воспитатют ребёнка и ваш муж никаким боком не будет задействован

Хм ..ну, а если ее муж заподозрит что-то и сделает ДНК тест? Столько лет не было и на тебе. Или доброжелатели накапают

Гость
#7
Плейстейшн Фифаевич

Про знаки препинания что-нибудь слышала? Или некогда учиться было, беременела?

Добрый человек, песала я через голосовой, не перечитав опубликовала, девочка моя рожала я не подряд у дитей по 4 по 8 лет разница, это имеет какое то отношения? Бог вам судья именно из за таких как вы люди стали как собаки!!!

Гость
#8
Гость

Если та женщина которая беременна замужем то вам не о чем беспокоиться/ они с мужем воспитатют ребёнка и ваш муж никаким боком не будет задействован

Она замужем изменила она мужу и мой муж изменил мне. Как песали здесь люди что не первая и не последняя измена именно первая 100% живет женщина в 3х тысячи кл от нас он по работе снял гостиницу и она пошла к нему вот все и было он покаелся даже в храм пошел постился покаялся мы с ним обвенчались он клялся что больше не посмотрит никогда на другую верить или нет, я буду смотреть по дествий! Мужчин с ней переспали человек 40 в ту ночь но доброжелатели мне передали что беремена она от моего🤦‍♀️ я родила пол года назад и не могу сосредоточиться.женщина от него ребенока ждет или нет(((

Лапа
#9

Вот когда она придёт в ваш дом с тестом ДНК, тогда и переживай, но с вероятностью в 90% она залетела от кого-то другого. Для этого она и сношалась направо и налево, чтобы забеременеть.

Ей нужен был ребёнок, она его получила. Остальное или остальные (включая твоего мужа) её не волнуют. Её голова теперь забита только собственным малышом.

Гость
#10
Гость

Она замужем изменила она мужу и мой муж изменил мне. Как песали здесь люди что не первая и не последняя измена именно первая 100% живет женщина в 3х тысячи кл от нас он по работе снял гостиницу и она пошла к нему вот все и было он покаелся даже в храм пошел постился покаялся мы с ним обвенчались он клялся что больше не посмотрит никогда на другую верить или нет, я буду смотреть по дествий! Мужчин с ней переспали человек 40 в ту ночь но доброжелатели мне передали что беремена она от моего🤦‍♀️ я родила пол года назад и не могу сосредоточиться.женщина от него ребенока ждет или нет(((

40 человек за одну ночь?
Вам 15?🙄
Она б умерла, если бы это было правдой.

Гость
#11
Гость

40 человек за одну ночь?
Вам 15?🙄
Она б умерла, если бы это было правдой.

Она работает на полях набрала раздных мужчин и эти мужчины им**** ее все возможно не сразу но некоторые даже фоткали этот процес она была на протяжений всего лето с раздными, Сказать честно, Алиментов я не боюсь. Одно меня убевает что кто то родит ему еще кроми меня! ((( это не дает покоя мне

Плейстейшн Фифаевич
#12
Гость

Она работает на полях набрала раздных мужчин и эти мужчины им**** ее все возможно не сразу но некоторые даже фоткали этот процес она была на протяжений всего лето с раздными, Сказать честно, Алиментов я не боюсь. Одно меня убевает что кто то родит ему еще кроми меня! ((( это не дает покоя мне

Тебе б родную речь подтянуть. Глаза аж кровоточат

Гость
#13

Ну не читайте идите к Афтольмологу. Мира вам и добра!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: