Гость
Статьи
Хочу отомстить …

Хочу отомстить сожительнице брата красиво

Брат недавно уволился с работы, и начальство повесило штраф за брак детали, хотя он всегда работал честно, а все из за наглой, деревенской бабы, которая приехала искать себе папика, у меня есть желание ей отомстить красиво, и чтобы навсегда забыла про нашу семью, потому, что когда брат с ней сходится, у него появляются проблемы. #брат

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут брак на работе и сожительница??

Гость
#2

Очередная золовка - змеиная головка, которая лезет в жизнь брата вместе того, ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!
Угомонись! Иди займись чем-то полезным!!! Или ты все дела переделала? Иди ужин приготовь, пыль протри, пресс покачай, книгу почитай! Гораздо больше пользы будет!!!
Мстить она собралась 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#3
Гость

Очередная золовка - змеиная головка, которая лезет в жизнь брата вместе того, ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!
Угомонись! Иди займись чем-то полезным!!! Или ты все дела переделала? Иди ужин приготовь, пыль протри, пресс покачай, книгу почитай! Гораздо больше пользы будет!!!
Мстить она собралась 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Ты берегов не видишь совсем, с *** ли я должна заткнуться и помогать не родному ребёнку этой бабы, не мой родной племянник кстати, наша семья с *** ли должна платить за них долги, уже платили, даже его родной отец в шоке был, когда узнал, что брат обратно с ней сошёлся, щаз опять начнётся песня о помощи, я вообще не понимаю, почему должна наша семья содержать здоровую бабу и её приплода, а она дома будет сидеть, на сьеме, итак все концы о ру или, а он опять с ней лезет и навязывает, ну это его выбор, а не мой, я вообще подумываю прекратить с ним общение из за неё.

Гость
#4

Мой совет, когда окучтваете мужиков одиноких со своими дитачками, непонятно, от кого нагулянными, не расчитывайте на то, что чужая семья будет содержать вашего ребёнка, никто не обязан.

Гость
#5
Гость

Ты берегов не видишь совсем, с *** ли я должна заткнуться и помогать не родному ребёнку этой бабы, не мой родной племянник кстати, наша семья с *** ли должна платить за них долги, уже платили, даже его родной отец в шоке был, когда узнал, что брат обратно с ней сошёлся, щаз опять начнётся песня о помощи, я вообще не понимаю, почему должна наша семья содержать здоровую бабу и её приплода, а она дома будет сидеть, на сьеме, итак все концы о ру или, а он опять с ней лезет и навязывает, ну это его выбор, а не мой, я вообще подумываю прекратить с ним общение из за неё.

Даже читать это не буду!
Очередная истеричка, которая завидует тому, что у брата есть личная жизнь, а у неё нет. И пытается его разлучить со всеми. Ведь по ее мнению никто не будет лучше, чем она. Ни одна женщина, которая появляется их семье - очередная конкурентка за внимание брата. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Брат - не твой муж!!! Угомонись!!!

У ВСЕХ ПРОБЛЕМ ОДНО НАЧАЛО - СИДЕЛА ЖЕНЩИНА, СКУЧАЛА…

Гость
#6
Гость

Даже читать это не буду!
Очередная истеричка, которая завидует тому, что у брата есть личная жизнь, а у неё нет. И пытается его разлучить со всеми. Ведь по ее мнению никто не будет лучше, чем она. Ни одна женщина, которая появляется их семье - очередная конкурентка за внимание брата. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Брат - не твой муж!!! Угомонись!!!

У ВСЕХ ПРОБЛЕМ ОДНО НАЧАЛО - СИДЕЛА ЖЕНЩИНА, СКУЧАЛА…

Чему завидовать, нищей, деревенской бабе, с образованием 9 классов и работы продавцом, я писала, что она приехала искать папика, а нашла моего лошка, кстати тоже безквартирного, спасибо его родне за это, вы тут все из себя таких чик строите, на самом деле такие же злые, тупые истерички.

Гость
#7
Гость

Даже читать это не буду!
Очередная истеричка, которая завидует тому, что у брата есть личная жизнь, а у неё нет. И пытается его разлучить со всеми. Ведь по ее мнению никто не будет лучше, чем она. Ни одна женщина, которая появляется их семье - очередная конкурентка за внимание брата. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Брат - не твой муж!!! Угомонись!!!

У ВСЕХ ПРОБЛЕМ ОДНО НАЧАЛО - СИДЕЛА ЖЕНЩИНА, СКУЧАЛА…

Пиздуй по балайке, чика.

Гость
#8

Я не завидую брату, там по сути кроме секса ничего не держит, просто не надо нас в это впктывать, выбрал, его жизнь, мы то почему должны страдать, я и так не хочу с ним общаться.

#10

Смотри что бы сожительница тебе тоже не отомстила
А вообще сожительнице нужно держаться подальше от такого брата, вы из мест не столь отдавленных или что

Гость
#11
Melaniyatramp

Смотри что бы сожительница тебе тоже не отомстила
А вообще сожительнице нужно держаться подальше от такого брата, вы из мест не столь отдавленных или что

Она сама за ним бегает, когда они расстаются в 1000 раз, в этот раз решила действовать через своего ребёнка, так что нам приходится от неё отбиваться, наглая здоровая деревенская девка, работоспособная, весила ножки и своего ребёнка на моего брата, при этом у него на сьем уходит больше и жкх,мне бы где найти, но я рожей видимо не вышла

#12
Гость

Она сама за ним бегает, когда они расстаются в 1000 раз, в этот раз решила действовать через своего ребёнка, так что нам приходится от неё отбиваться, наглая здоровая деревенская девка, работоспособная, весила ножки и своего ребёнка на моего брата, при этом у него на сьем уходит больше и жкх,мне бы где найти, но я рожей видимо не вышла

подожди а ты сама в семью брата как посвящена?
он тебе рассказывает?

#13

вы ревнуете, хотели бы что бы брат был только с вами
Но брат ее принимает, это его жизнь
вы не отомстите

#14
Гость

Она сама за ним бегает, когда они расстаются в 1000 раз, в этот раз решила действовать через своего ребёнка, так что нам приходится от неё отбиваться, наглая здоровая деревенская девка, работоспособная, весила ножки и своего ребёнка на моего брата, при этом у него на сьем уходит больше и жкх,мне бы где найти, но я рожей видимо не вышла

вы ей хотите отомстить только из-за того что она нашла а вы якобы не можете

Аноним
#15

А почему он сам не может оплатить этот штраф? И причем тут его девушка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: