Гость
Статьи
Или развод или помогаю …

Или развод или помогаю брать кредит?

Привет. Муж спятил последние несколько дней. Не знаю что делать,да и не хочу предпринимать ничего. Руки опустила.
А тут вчера присылает мне нужны твои данные. И перечень на все документы. Спрашиваю объясняет хочет брать кредит. Сумма 350 тыс. Я говорю подожди. Взвесь,рассчитай. Ты ее не потянешь. Если блин что мне тоже платить. Я даже не работаю толком.чую что то недоброе. Риски. Отказала. Потому что мои документы нужны как жены. Там даже номер счёта нужен ясно чтоб мне потом названивали. А если умрет мне платить

Просто выговорилась. Может кто что посоветует? #муж #финансы

Лисонька
9 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Ты ещё думаешь? Будешь потом, как *** последняя, все до копейки выплачивать!

Лисонька
#2

Не весь текст.
Короче мы сейчас на расстоянии. Он затеил ремонт где мы живем. В квартире его отца. Мне предложил поехать на месяц к родителям. Но уже 3 месяца не приезжает. Мне объясняет как делает заказы,просрочил сроки надо доделать. Ок думаю люблю же. Подожду. Но последнее время он у меня не адекватный. Он хочет развить свое дело. Успехи есть но мелкие. Недавно аренду взял земли не посоветовался. Думаю ну ок. Хотя обидно. Мне то говорит денег нет. В прямом смысле всё деньги на его обородувание закупку идут. Я их почти не вижу денег. Ещё и попрекает что жена должна поддерживать иначе плохая. Ну стараюсь как могу.
А тут вчера звонит требует эти данные или Развод. Чую ну его на ***. Раз уже шантажи. Ну видимо разведемся.
Самой смешно. Столько поддерживала его. Проекты делала. Дома быт готовка. Нищего любила. Фактически сама себя обеспечивала (родители помогали) Никаких богатств мне не надо от него итак хорошо было. А он испортил все. Деньги ему совсем мозг продули. Халявные. Причем эта махинация там с доходами. Я говорю рискованно рассчитай. Не потянешь. И если умрёшь/что с тобой меня тоже коснется. А он орет либо сейчас либо пока.
Сегодня объявил не хочу жить с тобой, тянешь. Вот так цена нашему браку 350тыс)) аж самой смешно. Обычно мужики орут что женщины меркантильные. А мне хватало,причем я 3 года с ним, с самого старта бизнеса (ему надо богатств) и тут так. Не дала мужику в тюрьму сесть и себя в долг загнать и сразу херовая жена.
Что думаете? Я просто высказалась. Но может кто что посоветует? Спасибо

Гость
#4

Хочу спросить, а зачем он вам? Не обеспечивает семью, да ещё в кабалу хочет загнать. У меня к таким сразу любовь пропадает. За мужем надо, как за каменной стеной сидеть. А он на вас хочет долг навесить. Даже если не умрёт, а просто не заплатит, отберут ваше имущество или зарплату.Я б давно лесом послала, пусть других идиоток ищет или маму в поручители берет.

Гость
#5

Он у вас проблемный. Ни черта ничего не может, еще лезет в долговую яму. Но этого мало! Он хочет вас туда затянуть. Разводись спокойно. Нервы дороже. Денег все равно не увидишь.

Бабкины трусы
#6

Столько недалёких мужчин. И ведь ему всё равно на вас. Для России 3.500 евро это много. Многим на хлеб не хватает и это имея работу. Я хотела замуж. Пожила с женихом и поняла, что не хочу. Возьмёт этот дурак кредитов, а мне отдавать. Не хочу. Ты ещё попробуй развелись, даже не имея общих детей. Столько крови выпьет у тебя. Не хочу. С возрастом просчитываешь риски, бережешь себя и нервы. Можно жить без брака, рожать без брака. Вырастит детей - можно и свадьбу ради наследства. Я вам сочувствую. Вы не должны отвечать за долги мужа. Потом он скажет,что вы в доле, что брал ради вас и будут с вас требовать. Не давай свои данные. Он отупел внезапно?

Лисонька
#7
Гость

Хочу спросить, а зачем он вам? Не обеспечивает семью, да ещё в кабалу хочет загнать. У меня к таким сразу любовь пропадает. За мужем надо, как за каменной стеной сидеть. А он на вас хочет долг навесить. Даже если не умрёт, а просто не заплатит, отберут ваше имущество или зарплату.Я б давно лесом послала, пусть других идиоток ищет или маму в поручители берет.

Я не знаю всегда хотела соответствовать себя хорошей. Да он вообще идеальной называл. Говорил как поддерживаешь меня ты, с тобой росту. Вот что значит женщина. Повезло мне и вообще счастлив. Мы изначально договорились я в своем творчестве развиваюсь, он в бизнесе. Не лезла к нему. Отношения в целом нежные были. Он кормил семью необходимым мне хватало. Потребности у меня мелкие. Пока ему выгодно видно и была идеалом)))
А тут прям спятил как услышал о кредите. Естественно я это не поддерживаю тут его отношение и раскрылось. Почему я была с ним? Любила. И наверное его упертость воспринимала как мужское качество. Типа вау это я такая тихо сижу в углу рисую, обучаюсь, а он хочет бизнесом заниматься и такой весь с амбициями )))

Лисонька
#8
Бабкины трусы

Столько недалёких мужчин. И ведь ему всё равно на вас. Для России 3.500 евро это много. Многим на хлеб не хватает и это имея работу. Я хотела замуж. Пожила с женихом и поняла, что не хочу. Возьмёт этот дурак кредитов, а мне отдавать. Не хочу. Ты ещё попробуй развелись, даже не имея общих детей. Столько крови выпьет у тебя. Не хочу. С возрастом просчитываешь риски, бережешь себя и нервы. Можно жить без брака, рожать без брака. Вырастит детей - можно и свадьбу ради наследства. Я вам сочувствую. Вы не должны отвечать за долги мужа. Потом он скажет,что вы в доле, что брал ради вас и будут с вас требовать. Не давай свои данные. Он отупел внезапно?

Наверное да. Спятил. Прям вынь ему и срочно беги документы ксерь такая возможность. Деньги халявные на развитие его бизнеса
Я отказала. Сказала риски. Он про развод сразу начал.
Удивляет это меня. Ведь мне было сказано много раз "я кормилец семьи, я обеспечиваю а ты дома сиди. Не хочу чтоб работала. Всего добьюсь сам и нас обеспечу"

Гость
#9

Автор, а если он в микрозаймах это взять хочет, там под 200% дают. Вы потом как выпутываться будете? Желательно, чтобы он вообще не в браке с вами это взял. А то с жены потом также трясут, даже если она не поручитель.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: