Мне 18 лет. Брала кредиты несколько раз, всё отдавали родители, ругались. И сказали не брать(я тогда не работала). Сейчас я работаю и мне очень нужны деньги, отдам всё до копейки сама. Родителям даже не буду говорить. Как вы считаете брать или искать другой выход? Деньги нереально нужны. Да и совесть мучает ведь я верующая и не знаю как сделать правильный выбор...помогите пожалуйста
Причем тут кредиты и вера, автор?)) Но я считаю, что у вас ломка просто, как у на/рика - вы подсели уже на кредиты, вот и сочиняете о нереальности. В таком случае однозначно - не брать!
Гость
[1974029640]
#2
На что брать-то?
Гость
[1225220163]
#3
На что вам так срочно понадобились деньги? Подозреваю, что на какую-нибудь очередную ***
Гость
[1006069994]
#4
Не брать. У моих друзей так из-за дочери, набравшей кредита, родителей из квартиры выселили
Гость
[2021152786]
#5
Ничего не понятно: на что кредит, какой доход у вас, какие расходы ежемесячные, какой кредит планируете брать (сумма, процент, ежемесячный платеж, срок). Могу только монетку кинуть. Орел - брать, решка - не брать. С таким подходом к делу лучше не брать, поверьте.
Гость
[3808038812]
#6
вы здесь ищите поддержку, чтобы обобрать ваших родителей?! однако...
На что кредит? На погреть *** в Турции? Или на шмотки/телефоны/клубы/бары? Иди учись на заочку, работай... научись отказывать себе в ненужном в данный момент... и все у тебя будет... Учись откладывать на черный день..
Гость
[702905585]
#9
У вас горит прям? А на что?
Гость
[331973613]
#10
Гость
Не брать. У моих друзей так из-за дочери, набравшей кредита, родителей из квартиры выселили
Это как же произошло?
Медведь
[632045630]
#11
Когда кредит будет нужен по-настоящему, вопроса "брать, или не брать?" не возникнет