Гость
Статьи
Неадекватная свекровь

Неадекватная свекровь

Здравствуйте! История такая. Муж до 30 лет жил с родителями. Серьезных отношений никогда не имел. Потом появилась я. Он купил квартиру и мы стали жить вместе. Хочу сказать, что до совместной жизни у меня с его матерью были отличные отношения, как мне тогда казалось. Ну вот, мы начали жить вместе и началось… Чёрт с этой каждодневной писаниной что покушал/как покакал/куда пойдешь. Но начались оскорбления в мой адрес, Просьбы приходить одному (без этой твари - ее слова!). Говорила, чтобы я сама жрала свою еду, а ему она сама что-нибудь приготовит. Плакалась, что мой муж их (с отцом) бросил. Писала: Сыночек, я тебя люблю, всю жизнь только ради тебя жила, а сейчас стала тебе ненужной. И ещё много было всяких ситуаций за эти 3 года, которые можно расписывать очень долго. Но проблема в чём. У нас родилась дочка. На рождение родители мужа подарили большую сумму денег, но через месяц свекровь потребовала эти день обратно ( у неё хватило наглости подсунуть эти деньги опять). Муж вернул, но на этом была последняя капля. Он закинул мать везде в чс и прекратил общение. Но мы всё равно через какое-то время пришли и познакомили со внучкой, так как было очень жаль отца, он вообще был не в курсе нападок своей жены. В наши визиты она себя вела очень «миленько», вся такая улыбчивая, но чувствовался негатив с её стороны. На Новый год она подарила мне книгу рецептов, которую стырила с работы. Дада, она сама уточнила,что не покупала, а когда-то много лет назад утащила с работы. Эта ситуация была мне очень неприятна. После этого я вообще не хочу туда ходить. Не хочу участвовать в этом параде лицемерия. Подскажите, что мне делать? На внучку ей плевать, она для вида вся такая хорошая бабушка, но её волнует только сын. Муж хочет туда ходить ради отца, чтобы тот с внучкой виделся.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да отвяжись ты со своими тупыми разводками.

Гость
#2
Cвета

Да отвяжись ты со своими тупыми разводками.

Что к чему Вы ответили.

Гость
#3

Автор, такие бабы не меняются. У неё расстройство личности, у меня бывшая покойная свекровь такого плана была. Совет простой (я его и БМ дала тоже, когда он второй раз женился; не прислушался и зря, как жизнь показала): просто не ходите к родителям мужа вообще никогда и ни за чем. Хочет он папе внучку приводить - да на здоровье. Пусть берет ее и ходит в гости. Хотите вы приятное свекру что-то сделать - передайте через мужа. Не знаю, пирог испеките - мол, родителям. Не парьтесь вообще по её поводу. Иначе она Вас сожрёт. Не раньше, так позже. Нервы изведете так, что жить не захочется. Забейте на неё вообще и живите своей жизнью. Больше нет способа сберечь себя и отношения в своей семье, ну просто нету.

Гость
#4

Все бабы в климаксе сумасшедшие. Инфа 100%

Гость
#5

Ну вот пусть муж и ходит, а вы не обязаны с ними общаться. Свекровь действительно с левой резьбой.

Гость
#6
Гость

Автор, такие бабы не меняются. У неё расстройство личности, у меня бывшая покойная свекровь такого плана была. Совет простой (я его и БМ дала тоже, когда он второй раз женился; не прислушался и зря, как жизнь показала): просто не ходите к родителям мужа вообще никогда и ни за чем. Хочет он папе внучку приводить - да на здоровье. Пусть берет ее и ходит в гости. Хотите вы приятное свекру что-то сделать - передайте через мужа. Не знаю, пирог испеките - мол, родителям. Не парьтесь вообще по её поводу. Иначе она Вас сожрёт. Не раньше, так позже. Нервы изведете так, что жить не захочется. Забейте на неё вообще и живите своей жизнью. Больше нет способа сберечь себя и отношения в своей семье, ну просто нету.

Да, нарцистическое расстройство личности, оно такое. Не любят эти "люди", вообще никого, им надо жрать энергию другого человека.

Гость
#7
Гость

Все бабы в климаксе сумасшедшие. Инфа 100%

Климакс лечится. А здесь НРЛ.

Гость
#8

Ещё у свекрови есть проблема, она любит в тихую выпить. Когда трезвая дак сущий ангел. Мата от неё не услышишь, а как капля в рот попадает, то держите семеро. *** так и льётся. Обычно пьяная она и высказывает всё моему мужа, а потом делает вид, что всего этого и не было.

Гость
#9

Ходить вместе с мужем и ребенком.
Навестили часик родителей и бай..
Пусть свекор вас один навещает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема