Гость
Статьи
Я влюбился в замужнюю

Я влюбился в замужнюю

Всем здравствуйте, хочу узнать мнение опытных людей, ситуация такова я влюбился в замужнюю она влюбилась в меня чувства просто не реальные…Любим до дрожи. Но она не может уйти от мужа так как ребенок и есть финансовые потребности которые в данный момент я не могу перекрыть. То что отношения ужасные у них знаю это сам много раз видел переписку и голосовые сообщения как он видет себя с ней и все такое она все показывает, год назад он хотел уйти уйти в другую семью она сельпо переживала и потом мы случайно встретились и все закрутилось! И вот сейчас я не знаю что с этим всем делать сил просто нет!!!очень ревную ведь с ним тоже нужно ей спать #мужижена

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сельпо

Ласточка
#2
lofi

Сельпо

Сейчас придет та гостья и опять прицепится к вам что вы из Москвы 😂
Не провоцируйте 😅

Гость
#3

Хватит себе фантазировать! У нее есть муж. Разрушишь ее семью и она тебе будет не нужна. Найди себе свободную.

Ласточка
#4

Я как женьшень вижу это так, автор
Работайте т перекрывайте все ее экономические пробелы.
Просите чтобы развелась с мужем и вместе с ребенком перетаскивайте ее к себе.
Ну а как иначе?

Ласточка
#5
Ласточка

Я как женьшень вижу это так, автор
Работайте т перекрывайте все ее экономические пробелы.
Просите чтобы развелась с мужем и вместе с ребенком перетаскивайте ее к себе.
Ну а как иначе?

*я как женщина 😅

#6
Ласточка

Сейчас придет та гостья и опять прицепится к вам что вы из Москвы 😂
Не провоцируйте 😅

Переживу)

Гость
#7

Когда будешь более-менее спокоен - обдумай и разложи всю ситуацию в своей голове. Если у тебя к ней все серьезно - что, помимо чувств, ты ей можешь предложить материально - где и на что жить, как они с отцом (её мужем) будут "делить" ребенка, насколько ты сам готов заниматься его воспитанием и финансированием и т.д. Продумай, запиши.
Потом серьезный разговор с НЕЙ и ЕЁ решение.
Если у нее к мужу чувств нет, реально сильные чувства к тебе, которые она не обменяет на комфорт и деньги, то есть шанс, что предложение твое примет. Но ты должен его делать именно спокойно, весомо и обдуманно - твоя уверенность должна ей передаться. Если она почувствует, что ты колеблешься или ни в чем не уверен, сам понимаешь - ей это уверенности тоже не добавит.
Я в таких ситуациях всегда за чувства и за честность.
Если ничего не решится с уходом - наверное, финал печален. Или двое вечно прячущихся любовников, выматывающих себе нервы, или муж узнает и будет скандал, или кто-то из вас не выдержит и пошлет все к черту, или чувства перегорят. В общем, если не решите нормально и честно быть вместе, скорее всего, финал печален.

#8

То есть, муж ее содержит а ты ахаешь? Не хорошо получается. В магазинах тоже воруешь, когда денег не хватает?

Гость
#9
Гость

Когда будешь более-менее спокоен - обдумай и разложи всю ситуацию в своей голове. Если у тебя к ней все серьезно - что, помимо чувств, ты ей можешь предложить материально - где и на что жить, как они с отцом (её мужем) будут "делить" ребенка, насколько ты сам готов заниматься его воспитанием и финансированием и т.д. Продумай, запиши.
Потом серьезный разговор с НЕЙ и ЕЁ решение.
Если у нее к мужу чувств нет, реально сильные чувства к тебе, которые она не обменяет на комфорт и деньги, то есть шанс, что предложение твое примет. Но ты должен его делать именно спокойно, весомо и обдуманно - твоя уверенность должна ей передаться. Если она почувствует, что ты колеблешься или ни в чем не уверен, сам понимаешь - ей это уверенности тоже не добавит.
Я в таких ситуациях всегда за чувства и за честность.
Если ничего не решится с уходом - наверное, финал печален. Или двое вечно прячущихся любовников, выматывающих себе нервы, или муж узнает и будет скандал, или кто-то из вас не выдержит и пошлет все к черту, или чувства перегорят. В общем, если не решите нормально и честно быть вместе, скорее всего, финал печален.

Насколько печален ? Как у Ани Карениной?

Гость
#10
Гость

Насколько печален ? Как у Ани Карениной?

Я в своем сообщении написала своё видение возможных исходов.
Но и как в "Карениной" тоже нельзя исключить, к сожалению.
Психика у всех разная.

Гость
#11

Автор, и еще. Если так ни на что не решишься или она не согласиться уйти к тебе - лучше оставь её и прекрати контакты. Не рви ей сердце и не унижай такими отношениями.

Гость
#12

Послушай меня дружище пока ты мутишь замужней бабой то вы будете с ней хорошо проводить время. Она будет для тебя прям идеальной. Она "забьет" на своего нынешнего мужа, возможно, будет говорить о том, какой он плохой. Не то, что ты. А она просто по "глупости" сделала ошибку, когда вышла за него замуж. Может быть будет говорить о том, что это было из-за ее молодости. Может быть будет говорить, что он стал не тем, за кого она когда-то выходила и уже не уделяет ей столько внимания, сколько ей нужно. Много чего может говорить. Но тебе нужно понимать здесь одну вещь - данная особа женского пола уже является, как минимум, проблемной. А скорее всего - вообще не подходящей для длительных взаимоотношений дамой. Для нее уже нормально иметь мужа, не разорвать с ним отношения и при этом мутить с другим на стороне. Понимаешь? Это для нее уже "в порядке вещей". И если она разведется и ты на ней женишься - то вероятность того, что ты станешь рого носцем, процентов под 95. А то и все 100. Это случится не сразу. Лет так через 5-7. Когда уже будут дети. И когда она решит, что ты снова "опять не тот". Стал ей внимания меньше уделять. Если ты готов рискнуть и хочешь острых ощущений - вперед и с песней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: