Гость
Статьи
Стоит разводится или …

Стоит разводится или всё же наладить отношения?

Здравствуйте, у меня такая возникла проблема.
Нашла у мужа интимную переписку с троюродной тётей (да она родственница, давно о ней знаю)
Она замужем, четверо детей, гуляющая.
Я эту переписку отправила её мужу, да глупо знаю .
Но это ничего не поменяло, а только усугубила ситуацию.
Он ушёл с дома с ней гулять (пить).
На следующей вечер он пришёл домой с засосом на шее и расцарапанной спиной.
Говорит что не помнит как это произошло.
Хочу ему верить, так как там ещё та лярва и могла сделать это специально пока он пьяный спал.
Просила его прекратить и вроде как всё прекратилось, но недавно увидела что она ему опять ночью пишет и просит приехать к ней.
Они вместе работают , и как от неё избавиться я даже уже не представляю.
Может стоит просто развестись и не трепать себе нервы, или подождать ещё немного в надежде что до него дойдет что происходит. #развод

Опрос
Разводится ?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Dolls_K|LL
#1

Какая у вас интересная семья.

Гость
#2

Думаю, вам поможет завести ребеночка. Это укрепит брак. Ведь если нет детей, то это и браком назвать нельзя, поэтому муж и гуляет.

Гость
#3

Аж тошно от твоей безграмотности

#4

-- Говорит что не помнит как это произошло.

Автор, мало того что он вам изменяет, так он еще вас не уважает. Ведь это самая ленивая и пофигистическая отмазка, которую можно придумать.

Но нет, вы "хотите ему верить". При этом подсознательно перекладываете вину на женщину. Поймите, то что делает ваш муж - это ЕГО РЕШЕНИЕ.

Дальше будут другие. Так как вы по сути дали ему зеленый свет.

Гость
#5
Гость

Думаю, вам поможет завести ребеночка. Это укрепит брак. Ведь если нет детей, то это и браком назвать нельзя, поэтому муж и гуляет.

глупости.
как ребенок остановит гулящего мужика? бред. я думала уже вымерли те кто верит что мужика можно удержать ребенком.
тут только разводится.

Гость
#7
Гость

Думаю, вам поможет завести ребеночка. Это укрепит брак. Ведь если нет детей, то это и браком назвать нельзя, поэтому муж и гуляет.

У нас дочке 2 года.
Ребенок ещё ни кого никогда не остановил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: